Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Пыть-Ях » Регистрация в социальных сетях

Регистрация в социальных сетях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем ребят. Нужны аккаунты в социальных сетях для продвижения нашего бизнеса. Для их регистрации нужны номера, однако у кого их лучше брать я не знаю. Что бы вы мне посоветовали?

0

2

А не лучше ли вам услугу заказать под ключ, так как для регистрации аккаунтов нужен опыт и к примеру те же прокси, так как если регистрировать много аккаунтов на один айпи, то их у вас заблокируют.

0

3

Это обойдется дороже если заказывать что-то под ключ и к тому же опасно. Лучше все самому делать, но нужно изучать то как именно это правильно делать.

0

4

Может автору нужны именно рекламные профили, или же профили для сотрудников, мы же не знаем всю ситуацию. Если нужны номера, то значит нужно советовать где из брать. Я бы посоветовал брать там где дешевле. К примеру вы можете посмотреть какие цены на виртуальные номера для приема смс вот тут https://sms-man.ru/

0

Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Пыть-Ях » Регистрация в социальных сетях

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно