Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Активное занятие сексом ) <

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Секс - это хорошо, если он есть персонально у тебя. Если же его нет, то это уже вредно, вне зависимости от того, чем он является (спортом, наукой, работой, искувством).

0

32

Ох приехал летом с армии, а тут это чудовищная жара девчата почти голые ходят, ахх))

Каждый маг имеет волшебного зверя )))

0

33

Секс вообще штука полезная во всех отношения. Это и общение с разными людьми , силовые нагрузки близкие к спортивным , гимнастика, ну и просто хорошее время провождение. Люблю этим заниматься  по нескольку раз в день дома и на природе , сверх и снизу , вводе и под водой и над водой тоже ) .Вот только козлячий график работы все обламывает .

0

34

Хотелось бы 10 раз в неделю но после работы настроение и силы куда-то деваются по этому пока ограничиваюсь 3 раза по будням и 4-5 раз на выходных. Зато за отпуск успею на-ся.

0

35

dima96 написал(а):

йежик написал(а):

    masada написал(а):

    Занимаюсь достаточно часто, по 1 - 1.5 в деньодин раз понятно...Но вот полтора???!!! это не вредно по полтора раза в день заенимаца сексом?..
    напишите мне в приват пажалста, как это делается..обсудим:)
    Отредактировано йежик (2010-03-28 13:03:08)

)))...половинка это наверное когда прилюдия была -- но резальтата небыло )))... это все экология, эмоциональные нагрузки, начальник сволочь... все это людей заставляет работать на 0.5 )))

Да нет, это когда на прелюдию времени не хватило, а всё остальное было. Если нет результата-это эротика)))

0

36

BugiMEN написал(а):

Секс вообще штука полезная во всех отношения. Это и общение с разными людьми ,

:D  :D  :D

0

37

Старый Ваз - активное занятие сексом!    :rofl:

Отредактировано КАРАКУРТ (2010-09-20 02:00:12)

0

38

Ребята, про секс нужно не дискутировать, сексом нужно заниматься. И никогда не откладывайте секс на потом, жизнь очень быстро проходит и "потом" не будет.

0

39

недавно пробовал заниматься сексом в троём.я и две девушки,очень понравилось,советую попробовать кто ещё до этого не доходил

0

40

А я уж и забывать начала, как это делается(((
Благо, замуж через недельку выхожу-вспомним)))

0

41

:cool: Конечно,идеальный вариант-это заниматься СЕХОМ тогда когда этого хочет твой организм(сейчас и сразу) Но почему то наши желания не совпадают с нашими возможностями!!! Предлагаю с этим бороться кто как может и всеми способами!!! :crazyfun:

0

42

секаса это хорошо. это и для похудения, и для настроения. вобще полезная штука. как ни поверни, а минусов нет  ;)

0

43

Секс, не только приятное занятие, но в не меньшей степени и полезное. Но, несмотря на всю его пользу, ненужно забывать о заболеваниях передающихся половым путём и незапланированной беременности.

0

44

Елки палки - раззадорили, - хватит тыкать тут на кнопки, пойду к жене!

0

45

Да-это отличный отдых.но если заниматься сексом с любимым мужчиной! Возможно моё мнение  женское.но без любви.как супружеский долг-это не только не отдых.а просто "наказание". Увы...А если с любовью-то у потом светятся глаза и жить хочется!

0

46

Секс - это нормальное человеческое проявление. Это способ продолжения своего вида. И этим надо заниматься чаще..  :cool:

0

47

Всем привет! А ну ка :flag:  -  включаем аватары! А то как то скучно разговаривать на интерестную тему! Секс это супер, а то, что природно, то - не безобразно! :flag: Общаемся дальше! А где наши милые модераторы, женского пола! Присоединяйтесь, нам Вас так не хватает! :mybb:

0

48

Регулярно с утра 2 раза и всю ночь на пролет (Цитата)

А девушка с тобой была?

0

49

Действительно,это отличный вид спорта,эмоциональная разгрузка,и бальзам для сердца,но только если с любимым человеком,а не как дамы древнейшей професии,за деньги.Тогда это работа,а секс не должен быть работой.Я так думаю...

0

50

Секс это наше всё,им просто необходимо заниматся минимум 3-4 раза в неделю,тогда он продлится до глубокой старости.И вообще как жить без секса ??? Удовольствие это само собой,но ещё он поднимает самооценку.

Отредактировано JohnDaw (2011-03-14 01:55:42)

0

51

какие три раза в неделю КАЖДЫЙ ДЕНЬ не ленитесь ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

0

52

лутше всего заниматся сексом вдвоем ну и более

0

53

ученые доказали кто ведет постоянную половую жизнь тот живет намного дольше

0

54

Согласен с многими мнениями,секс замечательная вещь особенно с любимой девушкой и достаточным опытом,дя того чтобы секс был в радость а не в тяжгость)))Хотелось бы заниматься каждый день,но возможности хватает на 3-4 раза в неделю

0

55

йежик написал(а):

masada написал(а):Занимаюсь достаточно часто, по 1 - 1.5 в деньодин раз понятно...Но вот полтора???!!! это не вредно по полтора раза в день заенимаца сексом?..напишите мне в приват пажалста, как это делается..обсудим:)
            Отредактировано JohnDaw (2010-10-25 22:59:29)

Один раз с женой, а второй раз сам с собой?  :crazyfun: 
Я жду, но до сих пор Вас нет,
И на диване время коротаю.
Одной рукой держу я Ваш портрет,
Другой рукой о Вас мечтаю. :crazy:

0

56

Да уж,я только с женой 1.5 это делаю,а с любовницей всю ночь...

0

57

Секс играет в нашей жизни не маловажное значение,я бы сказал даже огромное,ведь как не крути всё в этом мире подчинено сексу,и после хорошего секса,человек себя совсем по другому ощущает.Конституция у каждого своя,но я думаю 4-5 раз в неделю заниматься сексом необходимо.

0

58

А семейный секс-тоесть муж и жена,без измен ,продлевает жизнь в среднем на 9 лет)))

0

59

да...Занятие конечно и полезное и приятное...хотя...единственное условие- с чувством
:blush:

0

60

Секс - это акт любви, а не тырканье и охи. Нужно подходить и этому делу не со стороны лишь бы  вдуть, а со стороны познания друг друга в совершенстве.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно