Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Активное занятие сексом ) <

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Без секса жизнь пресная и лишена многого,опять же психологический контекст очень важен.Так что не упускайте время,минимум 3-4 раза в неделю,и у вас будет активная половая жизнь до 80 лет.И не слушайте тех кто говорит что он занимается сексом ежедневно,сказки это,организм истощается,перерыв всё равно нужен.И вред это для организма.

0

62

Упс, не совсем согласен. Секс сам по себе полезен. Но здесь как и с любым лекарством: нельзя злоупотреблять.

0

63

Секс сам по себе полезен. Но здесь как и с любым лекарством: нельзя злоупотреблять

???вообще не понятно что здесь имеется ввиду!

...нужно ровно столько, сколько можно; и чем больше, тем лучше!
Хоть мысль и субъективная, но думаю общественность поддержит!

Отредактировано JohnDaw (2011-05-13 12:14:26)

0

64

Всю ночь напролет- это доставит радость только молодоженам! А после 2-3 лет совместной жизни по ночам оба партнера крепко спят! Физиология!

0

65

да... хотя хочется чтобы все было как в первый раз: активно, чтрастно, и еще хочется)

0

66

...зачем долго? Если можно часто!

:question:

0

67

Если много -работа,если мало удовольствие!!!выбирает каждый сам.

0

68

Не знаю более увлекательног вида спорта,хотя нет знаю,рыбалка с мужем,после которй у нас все равно присутствует первый вид спорта,то ли на радостях,то ли в утешение.
Да и для здоровья секс нужен как мужчинам так и женщинам.

0

69

Я после 2 лет брака и маленького ребенка забыла что это такое :offtop: !Прям завидно тем,кто занимается хотя бы раз  в неделю)))Ну или раз в месяц :cool:

0

70

willibestk написал(а):

Да уж,я только с женой 1.5 это делаю,а с любовницей всю ночь...

Да все вы так,боитесь перед любовницей упасть в грязь ли...,нет другим местом упасть.А вы с женой попробуйте всю ночь,она сразу другой станет и внешне и внутренне.И не потянет уже на любовницу.

0

71

как ни странно,но секс -это и правда спорт =)) очень приятный и очень эффективен =)))  так что девушки - давайте заниматься этим спортом,и будем всегда в форме =))

0

72

MARSIPAN написал(а):

А вы с женой попробуйте всю ночь

А не сотрётся одно место?
Так можно перестараться, что станете сексуальными инвалидами - невыспавшимися и ходить в раскорёжку.

+1

73

как говорится все надо в меру делать, а то скоро без этого жить не сможете и будете менять подруг каждые 4 часа.

0

74

А ты сможешь так, ты же запыхаешься к чертям )))

0

75

Согласен все надо в меру )))ОН и спорт он и развлечения но надо все меру делать... последствия всегда будут если переусердствовать...

Отредактировано JohnDaw (2015-04-17 23:53:17)

0

76

вот где бы мужчину найти что бы не только в первое время, но и спустя несколько лет совместной жизни был так же страстен....

0

77

kissamarina написал(а):

Видимо секс, это то что всегда хочется и то чего вечно не хватает, иначе бы о нем столько не говорили)

верно подмечено)

0

78

Люблю секс. Занимаюсь им исключительно активно.

0

79

у нас каждый день)))

0

80

Это очень полезно для здоровья.

0

81

Любимый вид спорта)

0

82

Точно секс должен быть регулярным, тогда и самочувствие и настроение будет отличным!

0

83

Поддерживаю. Стабильность в партнере тоже положительно сказывается.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно