Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда пойти с детьми

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

masol109 написал(а):

Щас в приципе уже есть кафешки в который предусмотрена такая функция как "сиделка" которая остаётся с детишками! =)

НЕ, сиделка это конечно, хорошо, но не везде же они есть. А оставить без присмтра например двух среднестатических пятилеток... Ага, через 10 минут одного придется снимать с какой-нибудь верхотуры, а второго ловить за полкилометра от того места, где оставил "на минуточку". Я однажды с двумя детишками : 6-летней девочкой и 5-летним мальчиком гуляла по городу, так домой пришла и упала как колода. А что они делали в кафе, не буду говорить, все перевернули, прятались под столом и на втором этаже, чтобы я их нашла, назаказывали кучу ерунды...
Так что с детишками лучше на прогулку и желательно к сверстникам. :glasses:  И приглядывать, сидя на скамеечке.

Отредактировано JohnDaw (2011-03-02 13:16:40)

0

32

Сегодня с женой и с ребёнокм на Каменный мыс ездили, катались на Тюбингах! Отлично отдохнули! Это нефтеюганский район! Отлично можно время провести! Советую всем отдохнуть, пока более менее тёплые деньки!

0

33

Нашему сыну 5 лет, но на вопрос"куда он хочет пойти погулять?" всегда отвечает, "на речку". Он хоть и общительный ребенок, но природу любит как и мы.

0

34

MARSIPAN написал(а):

Нашему сыну 5 лет, но на вопрос"куда он хочет пойти погулять?" всегда отвечает, "на речку". Он хоть и общительный ребенок, но природу любит как и мы.

А мы в 5 лет просились только в детские игровые центры :cool:
Всякие горки, батуты, ну, и конечно общение со сверстниками. Хотя скорее это побеситься было, а не общение :crazyfun:

0

35

у меня дочка 5 лет, безумно любит атракционны из развлекательных парков. любит на велосепеде кататься, а летом готова каждый день на речку ходить. не зависимо от желания ребенка, думаю лучше время препровождения на свежем воздухе.

0

36

А моим детям все равно куда лишь вместе спапой и мамой. Очень любим просто гулять по парку с обязательным заходом в пиццерию. Просто бегаем, дурачимся, катаемся еа велосипедах, на роликах. Главное, чтобы все вместе - в противном случае только нытье за мамой или папой.

0

37

Гуляйте с детками как можно чаще. Свет, свежий воздух и ветер закаляют детей и способствуют их физическому, а потом и духовному развитию. В самой чистой квартире воздух на много грязнее, чем на улице, посмотрите данные о наличии вредных веществ и сравните (ну, разве что на автомагистралях воздух грязнее). Очень многим родителям просто лень гулять с детьми, знаю по многим своим подружкам. Любите своих детей и делайте все, чтобы они были здоровы и счастливы.

0

38

в кино, в аквапарк, в кафе, в магазины где они сами купят себе что нибудь)  это самое лучшее)) я то знаю =D

0

39

Дети! Одна женщина-итальянская учительница сказала, что любить своих детей-дар особого рода. Он состоит не в том,чтоб передавать свои знания и опыт,а в том, чтобы " с радостью наблюдать распускающуюся жизнь и наслаждаться соприкосновением с душой ребёнка". Я полностью согласен с этим! один из способов подобного наблюдения считаю совместую лепку из пластелина!) тем более в такие морозы: за бортом -16!)

0

40

В кино, в аквапарк, в зоопарк, в кафе. А лучше все сразу =D

0

41

DJMoroz написал(а):

В кино, в аквапарк, в зоопарк, в кафе. А лучше все сразу

Хорошо говорить москвичам и жителям миллионников: сел в метро и ты в зоопарке, опять в метро и ты в аквапарке, еще раз в метро и ты на аттракционах. А что делать жителям небольших городов, таких как Пыть-Ях? Кафешка, парк, кино,.. ну, на природу можно выбраться. Детские и кукольные театры в райцентрах - большая редкость, фильмов для детей сейчас снимают мало. Вот, нам и остается только выгуливать детишек на детских площадках. А вы говорите "зоопарк, аквапарк"...

0

42

Какая разница куда, главное вместе. Можно поехать посмотреть где живут автобусы (трамваи, электрички...), поехать в дальнюю кондитерскую за тортом, сходить в фотоателье, в зоомагазин и т.д.

0

43

Хм. Тоже вариант... Но, все же, это не "культурная программа".

0

44

Все зависит от возраста детей, а вообще сейчас наступает весна, а весной и летом лучше всего ходить с детьми в парки, любые, аквапарк, развлекательный парк, и т.д.

0

45

Мы частенько с детьми ходим в кинотеатр на мультики, хорошее времяпровождение )

0

46

Можно в парк, или в авквапарк

0

47

Стараюсь приучать к активному образу жизни: походы, прогулки, катание на велосипедах и роликах.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно