Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компьютерные игры

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

спасибо, как раз ищу что нибудь сыграть новенькое! очень интересно

0

32

фифа...больше ничего не играю)

0

33

Dragon Age  1,2
Ntverwinter night 2,
mount and blade

0

34

Герои 5 и Фифа2010 - самые рульные игры. Также понравилась Disciples 3  :writing:

0

35

я люблю вормс все части и как достать соседа все части

0

36

ArtemBel1 написал(а):

Герои 5

Я, конечно, понимаю, что "на вкус и цвет - фломастеры разные", но для простого смертного пятые Герои - это уже как-то из области высшей математики... Там уже через чур много знать, уметь и сопоставлять надо... Во всяком случае, у меня талантов не хватило... Как говорится "ниасилил" :)

0

37

Action!
Online MMORPG, а конкретно конечно же в ВОВ, вот хотел лапу тянуть на  офф!...что скажете

0

38

Раньше играла в Симс, потом надоело. Сейчас почти не играю, но если уж совсем нечем занятся, то могу поиграть в какие-то логические (например,Zuma, пасьянсы), или Весёлую ферму))) Не люблю разные войнушки или гонки.

0

39

Мне очень нравится игра ПРИНЦЕСА В ПОГОНАХ

0

40

LineAge Графика - супер!!!

0

41

Не подскажете что по стратегиям и/или ролевым вышло хорошего в последнее время? Хорошее - это я не про обёртку, а содержание

0

42

GTA! любую часть)

0

43

Уважаю fifa 2010 и пошаговые стратегии Герои 5 , Disciples 3

0

44

браузерки Травиан и Бойцовский клуб

0

45

Несомненно самый лучший сетевой экшн: CoD4, самая лучшая браузерная игра Травиан)))Сыграйте и время пройдет незаметно

0

46

а я японские кроссворды на компе разгадываю

0

47

Я люблю головоломки. Маджонг и тому подобное. В мэйле в дурака подкидного, покер, морской бой. А вообще времени играть маловато. Жаль.

0

48

Ролевые стратегии в стиле фэнтези. В детство немного тянет ))

0

49

Обожаю всякие разные игрухи типа GTA4, недавно вышли новые эпизоды!!Интересно пошпилить!!

0

50

Хотите отдохнуть, поиграйте в Gothic 3 рекомендую.

0

51

Всегда уважал РПГшки. Особенно со свободным, нелинейным перемещением, со сбором лута, с хорошим сюжетом. Жду Готику 4, Райзен не особенно понравился(Хотя сделаны эти игры будут разными фирмами).

0

52

На сегодняшний день когда есть время режусь в WoW-online, а если брать по жанрам, то на мой взгляд самые интересные игры - РПГ. Стратегию развития перса приходится рассчитывать не на 3-4 хода вперед, а сразу на всю игру. один неправильный скилл в начале - испорченный перс на высоких левлах

0

53

я люблю РПГ и стратегии))) Линейка+1, Empiere Total war и тд и тп. Ну и в симуляторы люблю играть! Формула 1 наапример и мото гранд при

0

54

Играл не так давно в Star Craft 2 & Mafia 2 не плохие игры теперь больше пока не играю в однопользовательские . Игра в инете Дарк Орбита классная игра летаешь на коробле всех валишь или тебя ). По сети в Ил-2 играю то же вешь со специальным джойстиком полный отяг , Сталкер -Чистое небо 10 пачем по сети оторватся не возможно .

0

55

Прошел Биошок - круть а не игра...рекомендую

0

56

Эх... Смотрю народ забывает такие культовые игры как Baldur`s Gate... А есть еще и Ultima... ну из новых можно еще добавить Neverwinter Nights. Смотрю я на новинки игрового мира, и кажется мне что игры стали хуже, не в плане графики и наворотов, а в плане играбельности. ИМХО.

0

57

А я люблю контру, но не люблю кто хитрит.

0

58

Раньше играл просто запоем. Очень нравились РПГ. Еще очень понравился С.Т.А.Л.К.Е.Р Сейчас играм времени практически не уделяю. Нет ни времени ни особого желания. Разве что иногда расклад-два банального паука.

0

59

А кто подскажет, где самый простейший тетрис найти. Чтобы не зависал и красивый был!

0

60

В Mu online играю. Играю около 6-ти лет, правдо с перерывами, и на разных серверах. Все время говорил все больше не буду играть никогда...но все же опять играю))) делать просто больше нечего...

Отредактировано JohnDaw (2010-12-06 23:47:16)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно