Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Ваши предложения, комментарии


Ваши предложения, комментарии

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Сейчас все фильмы крутят по ТВ и можно их увидеть попозже. А я бы посмотрел стереофильм в кинотеатре. Говорят  - классные ощущения.

0

62

посмотрел в кинотеатре Шрек навсегда очень понравилося посмотрите и вы!

0

63

Советую всем посмотреть фильм Сумерки Затмение

0

64

Советую посмотреть фильм Убийцы. В ролях Эштон Кэтчер и Кэтрин Хейгл. Отличный комедийный боевик.

0

65

Степлер написал(а):

Дикаприо последнее время стал радовать своей игрой в кино, красавчик

Если не смотрели, рекомендую с ДиКаприо фильм 2006 года, не новый  — Отступники (The Departed )

0

66

На фильм ученик чародея зря потратил пару часов Ожидания не оправдались. Николас Кейдж в роли чародея воспринимается с большим трудом. :suspicious:

0

67

а кто нибудь смотрел фильм "Гудбай, Ленин"? не новый фильм, но очень интересный, Германия.

0

68

всем советую посмотреть "Остров проклятых" с Ди Каприо, хоть он мне и не нравится, но в этом фильме сыграл оч.неплохо, да и сам фильм затгивает. Для полноты ощущений смотреть одному ночью в темной комнате))

0

69

Битва титанов воще шляпой оказался!!

0

70

Очень понравился "Остров проклятых". Люблю я, знаете ли, подобные "мутные" фильмы, когда до последних минут не ясно, какая будет развязка.

0

71

plejada написал(а):

Рекомендую просмотреть фильм "О чем говорят мужчины"

Посмотрел на неделе - ржал до упаду!!фильм классный мне очень понравился!!

0

72

Кто-нибудь видел фильм Девида Линча "Малхолланд - Драйв"? Рекомендую посмотреть тем, кто любит хорошие, интригующие фильмы.

0

73

JohnDaw написал(а):

Очень понравился "Остров проклятых". Люблю я, знаете ли, подобные "мутные" фильмы, когда до последних минут не ясно, какая будет развязка.

поддерживаю!! Офигительный фильм! ДиКаприо играет отпадно ;)
Еще есть у него фильм "Авиатор" тоже классно сыграл роль!

0

74

arbuz841 написал(а):

Посмотрел на неделе - ржал до упаду!!фильм классный мне очень понравился!!

Ничего совершенно особенного в этом фильме не увидел. Очередное современное российское кино дерьмо.

0

75

Хотя фильм уже вышел давно,вчера только посмотрел,,Послезавтра,, не ужели такое может случиться?

0

76

willibestk написал(а):

не ужели такое может случиться?

Кто знает? Но это можно обсудить здесь.

0

77

"Мачете" понравился.
Фильм, где впервые Дени Трехо в роли главного, а не колоритный мексиканец дядька-бармен или еще кто в многоих-многих фильмах, где он играет он второстепенную роль, но запоминающую.

0

78

willibestk написал(а):

вчера только посмотрел,,Послезавтра,, не ужели такое может случиться?

Помоему ты очень впечатлительный!!а 2012 не смотрел??

0

79

Я люблю детективы и вчера случайно нашел российскую постановку про Ниро Вульфа с Жигуновым в роли Арчи. Советую посмотреть, интрига держит до конца. Ощущения как от просмотра Шерлока Холмса

0

80

Смотрел и "Послезавтра" и "2012". Впечатления, конечно, сильные, но если на этом зацикливаться, то не стоит жить. Посмотри скорей какую-нибудь комедию и вперед с верой в будущее.

0

81

ингулец написал(а):

Смотрел и "Послезавтра" и "2012". Впечатления, конечно, сильные, но если на этом зацикливаться, то не стоит жить. Посмотри скорей какую-нибудь комедию и вперед с верой в будущее.

Нормальные и реальные фильмы! " Послезавтра" - вообще ближайшая возможная перспектива! Посмотриш и начинаешь понимать смысл нашего существования, отношения к матушке природе! А вообще то не мешало бы и НЗ приготовить на всякий пожарный! 2012 более фантастический и нереальный, хотя поставлен отлично! Могу посоветовать аналогичный фильм-трагедию : "Знамение" с Николасом Кейджем в главной роли! o.O

Отредактировано Брокер (2011-02-14 11:28:52)

0

82

Вчера посмотрели фильм Тор,действительно добрый семейный фильм,и бюджет этого фильма 150 миллионов долларов говорит сам за себя.Всем советую,это действительно стоящий фильм.

0

83

Советую посмотреть фильм онлайн в интернете Кольцо дракона,очень интересный фильм в жанре фентези.Как всегда добро побеждает зло.Фильм качественно сделан,время потратите не зря.

0

84

Те кто не смотрел фильм Балабанова Кочегар,обязательно посмотрите,этот фильм о наших реалиях,и пусть вас не смущает названия.Некоторые говорят что фильмы режиссера  Балабанова очень уж чернушны,но ведь наша жизнь такая,вокруг одна чернуха,сплошная Кущёвка.

0

85

Посмотрите обязательно фильм Плохой лейтенант в главной роли с Николасом Кейджем,он  как всегда бесподобен.

0

86

stalker74 написал(а):

Посмотрите обязательно фильм Плохой лейтенант

«Плохой лейтенант» — определенно кино не для всех. Это совсем не глянцевый блокбастер, а тяжелая арт-хаусная драма, жестокая и депрессивная.

0

87

Любители боевичков,обязательно посмотрите фильм Ветеран,он того достоин. Солдат, вернувшись с войны в Афганистане, раскрывает заговор, в который вовлечена служба разведки и банда наркоторговцев.

0

88

Всем любителям ужастиков советую фильм Дьявольская скала.Герои этого фильма группа людей, которых посылают в район нормандских островов. В этом месте орудуют нацисты, которые совершают плохие поступки. Герои должны будут найти их и уничтожить. Но дело становится практически невыполнимым, когда они узнают, что в планы гитлеровцев, входит вызвать ДЕМОНОВ.

0

89

из новинок мне очень понравилась романтическая комедия "Секс по дружбе" и фантастика "Исходный код".

0

90

Всем любителям фантастики советую посмотреть новый фильм  Восстание планеты обезьян . Действие фильма происходит в современном Сан-Франциско и строится вокруг ученого, генетические эксперименты которого привели к возникновению высокоразвитого интеллекта у обезьян. Приматы, осознав свое подчиненное положение, поднимают восстание и лишают человека звания царя природы.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Ваши предложения, комментарии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно