Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автошкола

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Подскажите, пожалуйста! Какую автошколу выбрать? Куда лучше пойти учиться?

Теги: Автошкола

0

2

Отталкивайся от возможностей кошелька и опыта (возраста) самих инструкторов. Прикинь что входит в стоимость обучения. Некоторые не включают в стоимость оплаты ГСМ, а потом такой сюрприз.

0

3

Недавно читала статью, в которой говорилось о том , что сейчас очень много развелось автошкол без соответствующих лицензий, и потом у вас в ГАИ не примут экзамен! Так что,  в первую очередь, нужно спросить документы!

0

4

Самая лучшая автошкола РОСТО. У них и опыта побольше и отношения с ГАИ получше. Учеников с РОСТО заваливают гораздо меньше, чем с других автошкол

0

5

Barid, что вы имеете ввиду, говоря о возрасте инструктора? Сижу ломаю извилину ....

0

6

я по своей дурости попал в первую попавшуюся)))
хотя мастер неплохой был, а организация не очень понравилась, и когда выдавали права даже никаких карточек скидок не выдали гады)

0

7

У меня в автошколе был препод 78 лет, еще та закалка...но + в том что знаю всё...очень сначала жалел, но потомм увидел что клас

0

8

Старайтеь выбиратьавтошколу с более новыми машинами.а то не дай бог сломаете что нибудь.

0

9

А мой препод в автошколе постоянно в сторонке с друзьями бухал. Как же я боялась с ним в город выезжать! :mad:

0

10

Я тоже ищу автошколу Но друзья советуют плати 16000 приходи через 3-6 месяцев за правами а кататься сам научишься  :tomato:

0

11

Ох, ArtemBel1, поменьше бы таких водителей на дорогах... :mad:

0

12

я слышала что в автошколах завышают цены  как пройти обучение при таком беспределе

0

13

меня подвозил один таксист и говорил мне что он бы всех пешеходов отстреливал. Откуда только такие водилы берутся, может из автошкол.

0

14

я придерживаюсь того мнения, что если человек хочет научиться чему-либо, то научится даже у плохого учителя

0

15

Тоже собираюсь да все времени нет И пробки на улицах мое желание убавляют :canthearyou:

0

16

расскажу вам как человек с опытом (на права с 6 раза сдала): учиться лучше на старых, проверенных временем машинах (мне есть с чем сравнить). Если с автошколой не повезло и вас не допускают к экзаменам по какой либо причине - идите сдавать экстерном (экстерном я с первого захода сдала экзамен). Там специально учеников не валят, если проехал по правилам, не нарушил ничего, машину не разбил, то тогда сдал.

0

17

Tara2 написал(а):

меня подвозил один таксист и говорил мне что он бы всех пешеходов отстреливал. Откуда только такие водилы берутся, может из автошкол.

Пешеходы и правда не подарки.Водителей штрафуют за нарушения, пешеходы зачастую безнаказанны

0

18

kronos17 написал(а):

Пешеходы и правда не подарки.Водителей штрафуют за нарушения, пешеходы зачастую безнаказанны

водителей учат быть водителями, у них даже документ подтверждающий есть. А пешеходам кто объяснит правила дорожного движения?

0

19

Лучше всего в государственную.

0

20

И чтоб инструктора были опытными,а не молодые,которые только права сами получили

0

21

Не думал, что выбор автошколы это проблема. Естественно, чтобы была лицензия, по возможности недорогая, удобное местоположение, удобный график обучения и т.д. Если все устраивает, то вперед...

Отредактировано JohnDaw (2010-11-16 04:38:39)

0

22

Соглашусь с вышеперечисленным! ещё не маловажным являются сами автомобили на которых будут учить. по опыту знаю, что на разбитой "шохе" малоприятно учиться(((

0

23

Я в интернете по рейтингу и коментариям школу нашел - остался доволен обучением и оплатой!!но не факт можно и подставных коментов начитатся

0

24

Я тут недавно узнала, что если стоишь на службе занятости, то можно бесплатно автошколу закончить. Сестра расстроилась, что раньше не знала. Она как раз 3 месяца на службе стояла.

0

25

Ни одна автошкола тебя ездить хорошо не научит, проси у родных- брата, отца, чтобы научили а школа- права получить поможет.

0

26

Училась на "В" в АШ "МОИСЕЕВ-ГРАХОВ". Инструктор - Сергей С., зам.директора по оперативной подготовке. Попала к нему случайно -выбирала по цене - не высокую и не низкую, а так - посерединке.
Занятия были в районе м. "Площадь Мужества", по кольцевой, на площадке, на многоярусном паркинге и т.д. По выходным тоже катались. пару раз начинали занятия от работы (ул. Шпалерная). Никаких катаний по пустым улицам спальных районов! Научилась нормально парковаться и пр. В ГАИ ученики нашей группы сдавали по-разному: кто-то со "страховкой", но у меня получилось сдать без денег. а/м - лансер, новый.
считаю, что мне просто повезло.

0

27

В 2000 году официально учась в автошколе, получил права за 23 дня!!! И ничего, с тех пор езжу и ни одной аварии, тьфу тьфу тьфу стучу по дереву!

0

28

Одним из самых важных критериев при выборе автошколы было удобное территориальное размещение. Выбирал автошколу таким образом, чтобы можно было совместить часы обучения и работу. Для меня также было важно, кто меня будет учить – насколько опытный инструктор, индивидуальный подход к ученикам, сможет ли доступно объяснить и обучить мастерству вождения и т.д. Чтобы оценить это, посетил автошколу и получил рекомендации от учеников, которые заканчивали автошколу. Также меня интересовал престижная марка автомобиля с автоматической коробкой передач. Как правило, выбор всегда предлагают.

0

29

Автошколу лучше выбирать рядом с местом где ты будешь проходить вождение и тренировки ну и чтобы ты мог туда приезжать быстро после работы учебы и также быстро уезжать если занятие утреннее.

0

30

Namale написал(а):

Ни одна автошкола тебя ездить хорошо не научит, проси у родных- брата, отца, чтобы научили

А права потом купить можно :cool:
Вот сайт например нашла: http://prava.name/index.html
Очень заманчиво!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно