Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прозвища ваших учителей <

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

у меня в школе было много преподов и почти у каждого была кликуха)
трудовик -- лобзик( обьяснять думаю не надо)
еще один трудовик -- колобок(думаю тож обьяснять не надо)
зауч -- тарпеда (думаю понятно)
физрук -- сокол ( тцт по фамилии  Соколов)
и многие другие)

0

32

Торпеда...
Сильно! :cool:

Отредактировано JohnDaw (2010-11-12 19:22:58)

0

33

У меня был учитель физкультуры - Свисток. Любил он это дело (в смысле свистеть)

0

34

У нашей учительницы по математике были инициалы МВД, собственного говоря так ее многие и называли, она даже сама так частенько свои книжки подписывала

0

35

у нас в школе учитель по имени ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ (Михайловна), представьте как ученики над ней прикалываются... :crazyfun:
а где же наша Великая Любовь?
на чистку территории как всегда пошли с Великой Любовью  :rofl:

0

36

Когда я училась в школе , русский язык у нас преподвала наша директриса. Строгая была ужасно, мы ее звали КОБРА. А вместе с нами в классе учился ее внук, он соответственно был КОБРЕНОК. Вот такие воспоминания :):):)

0

37

мммм, школа)) помню мы придумали прозвища нашим трем учительницам которых все боялись))) они всегдаходили нерезделимой троицей))) и прозвища им придумали Марген, Галген, и Галаксия)) Что расшифровывалось как Марина Генадьевна, Галина Генадьевна и Галина Александровна))

Отредактировано JohnDaw (2010-11-12 19:23:39)

0

38

у меня в школе немка была фашысткой, классный руководитель - Ниночка

0

39

У меня в начальных классах учительницу звали Ирина Виловна. Она хорошая и прозвище из учащихся ей никто не давал, но учителя между собой только по отчеству её называли - Виловна, действительно интересное отчество.

0

40

Препода химии в универе Павла Алексеевича у нас называли Лысый из-за отсутствия волос :rolleyes:

0

41

Препода по истории прозвали рак- он когда сердился, краснел и выпучивал  глаза)

0

42

а еще про директора(преподавала геометрию) деректриса- это крыса которая бегает по углам и делит школу пополам)

0

43

а мы всех преподов называли по фамилиям. были еще производные от имен или отчест. например, Васила, от отчества Васильевна

0

44

У нас был мужик Дубивка фамилия соответствовала реальности чувак реальный ДУБ=)

0

45

У нас в школе был военрук все его называли  Воевода. Ну здоровенный мужик был.

0

46

А у нас в школе были :
Ёжик ( физик, прическа у него такая была)
Помидор (математичка, щеки всегда красные)
Миклухо Маклай (химик, Николай Николаевич)
Зеленая (ботаничка, вечно болела и лицо было бурого цвета)
Индюк (историк, говор булькающий был)
Шляпа (физичка, носила шиньён на голове )
Циркуль (историк, длинноногий и худой)
Остальных уже и не вспомню, но наверное у всех были клички. Порой даже обидные,дети очень жестокими бывают.
Их уже никого нет в живых,а прошло то всего 30 лет с хвостиком, как шлолу закончили...

0

47

Ой, а мы добрые были...))) Учителей всех звали по именам...Эдуард - Эдик, Валентина -Валя, кого недолюбливали - по фамилии...Воспитание, однако...)))

0

48

Я учился в военном институте и прозвали одного преподавателя фотоаппаратом, т. к. он очень быстро моргал, а когда проходил мимо строя, мы издавали звуки затвора фотика, представьте его изумление, когда больше сотни человек одновременно ЧИК-ЧИК!!!!

0

49

Кнопа училка англ языка потамучто маленькая ростам

0

50

Ну так у нас есть препод Галина Фёдоровна, электротехнику препадает, так у мы её называем, " ТИК - ТАК ", потмоу что она всё время употребляет , то есть часто слово "так" =)))

Отредактировано JohnDaw (2010-11-12 19:19:55)

0

51

Винни-Пуха представляете? Так вот это наш зам по воспитательной работе. Вообще была сказочная школа: Тортила (английский), Колобок (директор) и др.

0

52

Была у нас в начальной школе ритмика. И первые 3 класса ее вела старенькая бабушка, лет 90. Какая-то баронесса, ее даже по телеку показывали. И мы ее называли "баронша фон белая юбка ". Она требовала ходить на уроки ее в белой юбке белой кофте белых колготках и белых чешках.

0

53

У моего историка кликуха ВоДоЛаЗ была) а такая, потому что у него очки были очень боольшие и круглые)

0

54

У одного военного преподавателя (полковник Зиновьев) была кличка ПЗРХ. Когда он узнал, то долго пытался разгадать аббревиатуру. Первые две дались легко -  полковник Зиновьев, а вот две крайние буквы... Короче цвет волос у него был огненно-рыжий и полная версия - полковник Зиновьев рыжий х... Когда узнал зачет для нашей группы стал реальной проблемой.

0

55

gnat-av написал(а):

ПЗРХ. Когда он узнал, то долго пытался разгадать аббревиатуру.

Кто же вас сдал?

0

56

В основном звали сокращенно от их ФИО. Классная руководитель была просто Валентина (без отчества), физик Михалыч (по его отчеству). А вот завуч - Лидва (ЛИДия ВАсильевна).

0

57

Сколько себя помню, у директора школы позвище ФИЗИК, пишут везде, даже указатель на звонок в квартиру стоит (видно чтобы не ошибиться)!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно