Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как развлечься дома?

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Мы купили приставку кинект для XBOX
Вещь!
И в спортзал ходить  не нужно. Друзья часто в гости приходят - караоке поём :canthearyou:

0

62

Дома может быть только пассивный отдых. Полежать, посмотреть фильм, играть в видеоигры - отдыхайте физически. Но не увлекайтесь.

0

63

Дома получается только книжки читать. Какие угодно, где угодно и когда угодно. Я себя без книжки вообще не представляю.

0

64

Раньше на книгах тоже сидел. Надоело потом. Да и проблемы потом появились. Чуть скалиоз не заработал:)

0

65

Каждый развелкается по своему,я например люблю поиграть в компьютерные игры,на форумах общаться.Интернет он же какой,сел на полчаса,смотришь уже 5 часов пролетело как одна минута.

0

66

Дома любое дело иногда кажется развлечением.Там можно заняться всем ,чем хочешь.Мне даже лепка игрушек из пластика иногда кажется развлечением и для разнообразия работу за компьютером лучше считать развлечением ,так интереснее работается и настроение хорошее.

0

67

А для меня лучшее домашнее развлечение,это колдовать на кухне для своих мальчиков.Кто не понял,то я просто люблю готовить. ;)

+1

68

MARSIPAN написал(а):

А для меня лучшее домашнее развлечение,это колдовать на кухне для своих мальчиков.

MARSIPAN, о как я Вас понимаю!!! :flag:
Тоже очень люблю готовить!

0

69

сначала долго убирать квартиру, потом позвать друзей и устроить вечеринку, потом долго убирать квартиру. ну или если лень, то обойтись без уборки

0

70

Я развлекаться дома не могу. Дома я отдыхаю. А развлекаюсь я на своём железном коне. Разсекая по городу.

0

71

Дома единственное развлечение это интернет. Сутками могу там проподать

0

72

Сутками в интернете может пропадать мой любимый муж, а я рядом посижу со спицами, вязать люблю, особенно для своих пацанов...

0

73

А я вот хочу купить настольную игру "Бизнес 2000" :crazyfun:
Что-то ностальжи замучало.
Только вот не помню от скольки игроков в эту игру нужно?

0

74

Дом...Очень милая норка для всех жителей нашей планеты...Чем можно заняться,не выходя из него в наши холодные зимне-осенние вечера?Да всем,чем угодно!Почитать книжку,посмотреть любимый фильм,перепотрошить шифоньер и выбросить ненужные вещи,залезть на форум и проторчать там часа три,а потом получить нагоняй от мужа за то,что не приготовлен ужин!
А если честно,дома я люблю плести из бисера.Фигурки животных,фенечки,денежные деревца...Мне нравится. ^^

Отредактировано JohnDaw (2011-10-29 12:10:17)

0

75

посомтреть хороший фильмец, почитать книжки...очень познавательно и полезно, поиграть в карты)))

0

76

Если дома имеется хозяйство, то всегда найдется чем заняться. Это работа и в огороде и в гараже. Если есть сад,то и там есть чем заняться. Даже если просто отдохнуть, то дома это намного лучше, чем где-то в шумных местах.

0

77

vadim56, а вам не кажется, что это, мягко говоря, не развлечение?

0

78

Попробуйте посмотреть любимый фильм. Также можно потратить время с пользой, разобрать хлам в шкафчиках:)

0

79

Любимым моим развлечение дома есть чтение книг. Ведь в наш век, когда все свободное время мы стараемся использовать для работ по дому или дополнительному заработку так не хватает времени почитать любимую книгу. И сколько бы времени мы не проводили за телевизором или компьютером, все равно ничто не заменит нам познавательное и полезное занятие-чтение хороших книг.

0

80

сидеть в интернете

0

81

Я давно забыла как это дома развлекаться, все время провожу играя с сыном

0

82

Всегда смотрю фильмы онлайн

0

83

arbuz841 написал(а):

А у меня маленький ребенок дома - скучно не бывает!!!)))

поддерживаю

0

84

Скучно бывает только лентяям и тому, кто обеспечен и не заботится о хлебе насущном. Вы задайте такой вопрос людям, которые крутятся на нескольких работах. Вот что они вам ответят?

0

85

Читаю книги. Других развлечений нет.

0

86

Я много читаю, как по мне это лучшее что можно делать дома.

0

87

Книги читать и кино смотреть. Если семья большая, то в карты играть можно

0

88

А у нас двое детей, сними не соскучишься.

0

89

У нас частный дом - развлечений полно

0

90

Лучший способ развлечься - позвать друзей. А если друзья приходят с детьми, то скучно точно не бывает!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно