Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Онлайн-игры

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Какие онлайн-игры вы можете посоветовать?

Теги: Онлайн игры, Игры

0

2

Запретил бы все онлайн игры! Хуже наркотиков! Друг есть, придешь к нему в гости водки выпить, поговорить, все хорошо, но потом такое чуство возникает - сидишь и разговариваешь с инопланетянином (мофы, булы и т.д.)!

0

3

Лучше играй в "реал". Вийди на улицу. Подиши воздухом. З девушкой погуляй. Я когда то на онлайн игри угробил 2 года своей жизни впустую(

0

4

tala написал(а):

Какие онлайн-игры вы можете посоветовать?

если любишь стратегии - однозначно травиан. мне очень понравилась эта игра.

0

5

Два с половиной года играла в варкрафт. Интересно, затягивает. Но столько туда времени уходит! И очень трудно бросить играть, даже когда игрушка уже поднадоела, разработчики придумывают что-то новенькое.. И сначала)) Игра платная.

0

6

самая классная он-лайн игра это fantasyland играю уже больше года всё устраивает отличное общение множество кланов квестов гильдий различного девайса да и вообще игра супер советую попробовать!
можете сперва войти как гость разобраться вам помогут учителя которых не сложно найти на арене в столице ну а дальше сами думайте региться или нет в любом случае посмотреть стоит!

Отредактировано JohnDaw (2010-11-12 20:10:27)

0

7

Играю в арену уже около 5ти лет и всем советую..

Здесь был модератор

Отредактировано JohnDaw (2010-11-12 20:11:44)

0

8

онлайн игры - зло! трата времени впустую, да еще и денег, особенно на всякие ворлд оф варкрафт))

0

9

WoW - замечательная игра, только если играть в меру.

0

10

есть такая игра..."грани реальности" называется,очень интересная система прокачки))) для любителей покачаться)))

0

11

Ragnarok Online одно время нравился, потом надоел. Ну а касательно того что онлайн-игры затягивают - это вообще ко всем играм относится, да и к блужданию по Интернету тоже.
Ещё могу посоветовать старую добрую Ultima Online, практически первая MMORPG, до сих пор популярна.

0

12

есть одна игра онлайн, ММОРПГ кажется этот жанр, нaзвание Lineage 2, кто не знает по-пробуйте )))

0

13

Зло это огромнейшее.Человек исчезает - его просто нет, погружаеться полностью блин сидит на ферме грёбаной и сажает всякую хрень -капусточку и тд ...
Выше писали
"Вийди на улицу. Подиши воздухом. З девушкой погуляй." - это будет лучше чем заниматься всякой ерундой

0

14

Дети харэ играть и играть... зарабатывайте лучше деньги! когда вы повзрослеите?!?! ...

0

15

Могу посоветовать онлайн игрушку на реальные деньги ЗОЛОТОЙ КЛОН. Увлекательная игрулька при этом можно реал невкладывать!

Здесь был модератор

Отредактировано JohnDaw (2010-11-12 19:54:45)

0

16

а что дурак подкидной и переводной только мне нравятся??? а еще морской бой-детство напоминает...

0

17

Многие онлайн-игры через некоторое время проведенное в них просят пополнить счет через webmoney или яндекс-дегьги это разновидность лохотронов :dontcare:

0

18

Последняя битва. Так затягивает! :)

0

19

Я играю в футбольный менеджер 11x11. Очень клевая игра мне нравится режусь больше года!

Здесь был модератор

Отредактировано JohnDaw (2010-11-12 20:02:04)

0

20

tala написал(а):

Какие онлайн-игры вы можете посоветовать?

Ragnarok    WoW

0

21

дааа! я приветствую только WOW !
игра ненапрягающая ,но некаждому конешно понравится!уже играю год на официальном серевере и очень доволен)
очень советую любителям РПГ :cool:

Отредактировано JohnDaw (2010-11-12 20:09:24)

0

22

я вот гамаю постоянно в Call of Duty 4 по сети! =) на Волжском серваке! -) вообще кайффф! =) советую! =)

0

23

Великие моря и океаны омывали своими водами материки, в небесах парили гордые птицы. Короли правили, ремесленники работали, и каждый был на своем месте и занимался тем, что ему больше по душе. Кто-то открывал новые земли, кто-то делал открытия в науке. Все было прекрасно в нашем мире пока не пришли ,неведомо из каких далей, черные маги некромансеры, или как они называли себя Мастера. Им захотелось поработить все народы наших земель. Чтобы работали они только на них, чтобы не было смеха и радости в домах живущих на этой земле. Мастера призвали себе армии из мертвых и двинули их на все живое. Так началась великая война света и тьмы. И длилась она без малого десять лет и не было среди живых тех, кто остался в стороне. И вот по прошествию долгих лет войны...
Экстренное собрание военачальников и магистров магии, объединенной армии Света, собралось в шатре генерала Памуса. Без малого сорок человек пришли решить, что же делать.
Волнение и страх так и витали в воздухе, казалось вот-вот и их можно будет взять и попробовать руками. Шуму, стоящему в палатке, мог бы позавидовать довольно крупный городок в базарный день.
- Тихо! - гаркнул Памус, крупный мужчина лет пятидесяти, с седыми волосами, в полном закрывающем его с головы до ног доспехе. - Тихо. Разорались тут, вроде не взрослые мужи вовсе, стыдно господа. Итак, мы собрались, что бы обсудить, что нам делать в свете сложившихся обстоятельств. А именно, сегодня по полудню наши войска перешли в решительное контрнаступление. И, как вам известно, очень удачное. Мы разгромили основные силы противника и почти прорвались к ставке Темных, но эти мертвяки почуяли что им грозит, и сотворили то, что у всех нас и вызывает этот панический страх. Что именно они там наколдовали, я думаю, вам лучше всего разъяснит наш уважаемый магистр магии Элисандер.
Элисандер, архимаг ордена воздуха, был эльфом. И вот уже более 300 лет возглавлял магов всех орденов. Как и все эльфы, архимаг предпочитал в своей одежде зеленый цвет. Его роба, украшенная малахитовыми птицами и лозой, своей красотой притягивала взгляды всех присутствующих...

Добро пожаловать в Разбитые Миры!!!

Здесь был модератор

Отредактировано JohnDaw (2010-11-12 19:52:14)

0

24

tala написал(а):

Какие онлайн-игры вы можете посоветовать?

я вот играл в Ragnarok WOW Travian

0

25

Каталог мини и онлайн игр :cool:

Отредактировано JohnDaw (2010-11-17 17:08:54)

0

26

А что там наиболее интересное?  :crazyfun: Ну, чтобы время не терять :jumping:

0

27

Если есть любители Fallout то вот вам форум для изучения, там рассказано многое о FOnline - онлайновом фаллауте... wwwfonline.ru

0

28

а ваще игры в интернете это зло я както попал что на 22 года выпал из жизни...

Отредактировано JohnDaw (2010-11-18 23:56:34)

0

29

Игры затягивают для этого они и созданы.
Я сам играю в стрелялку и гонки и получаю от этого массу адреналина,
выпуская пар. А мои дети: младший в фермер ,старший в тюрягу играет. Так играя в игры мы освоили компьютер.

0

30

А у вас что так много времени для онлайн игр, с ними можно просидеть целый день и сдвинуться в развитии в игру на 0,00000000000000000000001 процент.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно