Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Можно ли простить измену любимого человека?


Можно ли простить измену любимого человека?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Мое мнение таково: Измену прощать не следует! как говориться где один раз там и 2-ой

0

32

Starcheg написал(а):

Мое мнение таково: Измену прощать не следует! как говориться где один раз там и 2-ой

Второго раза может и не быть,НО...но второго уже и не нужно. На мой взгляд предать человека можно только один раз,и ничего страшнее этого нельзя придумать.

0

33

Stalker написал(а):

И снова =) Все-таки есть на свете люди,настолько беспринципные,от которых можно ходить налево,а они простят тебя,будут,так сказать,не сжигать мосты =) Ужас просто...даже слов нету

ДА,бывает и такое,я изменял супруге,она знает,но мы вместе,вот такая у неё сильная любовь.

0

34

stalker74

Как писалось выше: мужская и женская измены - разные вещи. Женщина может простить измену либо не простить,и в обоих случаях будет права (если поседний раскаивается). У мужчины такого выбора нету,мужчина не может прощать измену,иначе он становится тряпкой. Бьюсь об заклад,что и ты бы не простил.

0

35

Для мужчин в таком случае один выход выкинуть жену с её пожитками на улицу, т.к. в природе заложено что мужчина имеет много женщин, женщина же имеет лишь 1 мужчину. взять в пример страны ислама

0

36

не знаю как кто,а я считаю что когда любишь, то простишь  измену и не один раз!!!!!!!!!

0

37

Багира написал(а):

когда любишь, то простишь  измену и не один раз!

Простить может и простишь, а вот забыть вряд ли получится.... И как потом с этим жить, постоянно думая что всё повторится?

0

38

в ответ на мой комментарий,если человек простил искренне,то и потом не будет вспоминать ,а уж тем более ждать еще одной измены!!!!!!!!!!!

0

39

Багира написал(а):

если человек простил искренне,то и потом не будет вспоминать

Далеко не каждый способен искренне простить и не вспоминать....

0

40

Dina1972 написал(а):

Далеко не каждый способен искренне простить и не вспоминать....

когда любовь настоящая все возможно и все способны на неподдельное чувство прощения,только не все это могут понять!

0

41

сложный вопрос

0

42

НИ за что на свете не простил бы

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Можно ли простить измену любимого человека?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно