Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Две жены

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Я знал что большинство людей меня поддержит,если ты можешь содержать 2 жены,почему нет ????Вопрос религии это уже конечно другое.А по поводу того  что  пишут,а вдруг жена захочет 2 мужа,так у нас патриархат.И этим всё сказано,никто не захочет делить свою жену с кем то ещё.И женщинам свойственно подчинятся,ну а те кто не согласны,так они просто мужики в юбке.

0

32

stalker74 написал(а):

И женщинам свойственно подчинятся

Женщина - никогда не мечтает об этом, а наоборот-каждая женщина мечтает быть и властвовать в сердце любимого и мечтает чтобы любимый с радостью выполнял все ее желания.

0

33

Не приемлю ни многоженства, ни многомужества ни в каком варианте. Если кончилась любовь, то увы и ах - разбежались каждый в свою сторону и незачем душу травить тем фактом, что сегодня ты не моя любимая жена\муж и обойдешься без внимания...

0

34

Женщина мечтает что бы любимый был всегда рядом,и ради этого если она действительно любит,она может пойти на многие жертвы.Наши женщины самые терпеливые в мире.

0

35

stalker74 написал(а):

если она действительно любит,она может пойти на многие жертвы

Ради любимого можно пойти на всё. Главное, не переусердствовать, чтобы потом твой же любимый вдруг не перестал тебя уважать...

0

36

Никогда не пойму,зачем две жены?Вы что же боитесь остаться с ней наедине один на один?Так группы для общения можно создать.А две жены это мне кажется эгоизм один , а не любовь.Хочется чем-то отличаться от других и не знаешь уж как извернуться.Мне кажется это неумение любить ни себя,ни жену.Так прачку сейчас можно нанять.Раньше была необходимость по хозяйству,чтоб выжить,ну сейчас времена изменились.И услуги по обслуживанию себя можно найти и в прачечной и в парикмахерской.А жена -это другие отношения предполагает.
А вообще конечно и быт и психологию диктует развитость человека ,как человека.Любой строй под собой имеет основу и многовековую.Ну ,если человек застрял в доисторическом уровне развития,то и удивляться конечно нечему.Я не оскорбляю.Это тоже может быть.Мне ив деревне приходилось жить,где люди продвинуты и в городе,где полно тех,кому не позавидуешь.так что догоняйте остальных многоженцы.Во дворе 21 век.Это предполагает дополнительные качества и формы семьи,ну никак не многоженство.Я так думаю.Спасибо.

0

37

рома написал(а):

Никогда не пойму,зачем две жены?Вы что же боитесь остаться с ней наедине один на один?

Так бывает иногда что мужчине хочется вторую женщину,ведь все мужчины по природе своей полигамны,и ничего удивительного в этом нет.И не ври сам себе Рома.

0

38

Обладать законно 2-мя и больше женами, о чем еще можно мечтать? Спуститесь на землю, семью надо кормить, одевать, детей обучить, тут с одной тяжело, а с 2-3-мя так вообще.

0

39

Тяжело не спорю,но ведь за любое удовольствие надо платить верно ???Вот и подумываю уже вторую неофициальную жену бросить,начинаю не тянуть в финансовом плане,да и приелась уже она если честно,к тому же это доставляет определенный дискомфорт супруге.Всё таки это её сестра,и ей не приятно.

0

40

Я считаю,что ничего в этом хорошего нет.Может я ханжа,но это безнравственно :x

0

41

KPACOTKA написал(а):

Я считаю,что ничего в этом хорошего нет.Может я ханжа,но это безнравственно

Для  тебя может и нет ничего хорошего,а для кого то есть,каждый судит со своей колокольни и у каждого своя правда.

0

42

stalker74 написал(а):

приелась уже она если честно

Поэтому и не жена она вам, а так, поиграться. Похоже и она так же считает, раз детей не хотела заводить.

0

43

JohnDaw написал(а):

Поэтому и не жена она вам, а так, поиграться. Похоже и она так же считает, раз детей не хотела заводить.

Всё верно,и в итоге остался то я с женой а не с этой второй,гражданской.Ей в любом бы случае ничего не светило,я жену никогда не брошу,как и большинство мужей.

0

44

Поиграли в семью и разбежались...

0

45

JohnDaw написал(а):

Поиграли в семью и разбежались...

Рано или поздно это должно было случится,наступает пресыщеность,да и жена нервничала,всё таки делить своего мужа с другой дамой пусть она и сестра,не хочет ни одна женщина.

0

46

Жены 2 , а тещи ведь тоже 2? Получается четыре! Это я просто песню вспомнил...  :tomato:

0

47

stalker74 написал(а):

всё таки делить своего мужа с другой дамой пусть она и сестра,не хочет ни одна женщина.

Я бы никогда не стала делить любимого человека с кем-либо.  Любовь не может делиться больше, чем на двух людей.

0

48

alexmilov написал(а):

Жены 2 , а тещи ведь тоже 2? Получается четыре! Это я просто песню вспомнил..

Ну у меня проще ,вторая гражданская жена,это родная сестра супруги,так что тёща одна,хоть в этом повезло.Но расходы неимоверные.

0

49

stalker74 написал(а):

так что тёща одна,хоть в этом повезло

Конечно, тёщи бывают разные. Есть тёщи, которые очень любят своего зятя и говорят о нём только хорошо.

0

50

Оживленная тема, вызвала огромный интерес у посетителей и прописанных на форуме! Значит форум востребован, что не может не радовать! Мое мнение таково: все расставит по свои местам время! Именно время лечит, разрешает давно назревшие  трудноразрешимые проблемы! Но Вы знаете -жить под одной крышей с двумя женщинами -это очень смело, а какой ворох проблем добавляется! Готовы ли мы к этим проблемам, в состоянии ли их решать -вот в чем вопрос? :flag:

0

51

Брокер написал(а):

Вы знаете -жить под одной крышей с двумя женщинами -это очень смело, а какой ворох проблем добавляется! Готовы ли мы к этим проблемам, в состоянии ли их решать -вот в чем вопрос?

Многоженство противозаконно и для христиан аморально.

0

52

JohnDaw написал(а):

Многоженство противозаконно и для христиан аморально.

В нашем мире много чего есть противозаконного,и что это кого то останавливает ?????????Можно подумать ты никогда своей половине не изменял,если нет,то ты много потерял в этой жизни,один раз живём.

0

53

И все же утверждаю -одно дело иметь временные связи на стороне, другое дело - серьезные отношения с двумя представительницами прекрасного пола! Не беспокоишься о последствиях, отраженных на душевном и моральном состоянии? :flag:

0

54

stalker74 написал(а):

Можно подумать ты никогда своей половине не изменял,если нет,то ты много потерял в этой жизни

Да, не изменял! Вот такой я урод и придурок.

0

55

JohnDaw написал(а):

Да, не изменял! Вот такой я урод и придурок.

Что ж,бывает,таких как ты единицы,и такое случается,тебя просто ни разу не соблазняли,или случай не подвернулся ещё подходящий,вряд ли бы ты устоял,природу не обманешь,не обманывай сам себя.

0

56

Наверное, мы просто принадлежим разным обществам. В моем единицы таких, как ты, stalker74.

0

57

stalker74 написал(а):

Что ж,бывает,таких как ты единицы,и такое случается

Хочется верить, что есть... Ведь существуют же те 20% мужчин, которые со всей ответственностью заявляют, что хранят верность своим женам.

0

58

Dina1972 написал(а):

. Ведь существуют же те 20% мужчин, которые со всей ответственностью заявляют, что хранят верность своим женам.

Такая большая а в сказки веришь,говорить можно что угодно.Но при определенном стечении обстоятельств,если подвернется смазливая мордашка и не против будет,вряд ли какой мужик устоит,если он не импотент,или я не прав ?????????

0

59

stalker74 написал(а):

если подвернется смазливая мордашка и не против будет,вряд ли какой мужик устоит

А как же любовь, уважение, доверие?..

0

60

JohnDaw написал(а):

А как же любовь, уважение, доверие?..

Вот смешная,какая любовь ??????В наше время её настолько мало,что и говорить о ней не приходится.Любовь любовью,а измену никто не отменял.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно