Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Две жены

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

stalker74 написал(а):

Любовь любовью,а измену никто не отменял.

...Я вот не соглашусь, если любишь человека, то изменять не приходится, даже больше, не тянет и не хочется! А что, до смазливых мордашек - то когда любишь, то их не замечаешь, на них смотришь,  как на обычные лица.

0

62

stalker74 написал(а):

Любовь любовью,а измену никто не отменял.

Грустно слышать это.

0

63

Мы всегда выдаём желаемое за действительное,но увы,реалии совершенно другие.У мужчин полигамия в крови,от предков идёт,и как вы не старайтесь дамы,многие мужья смотрят налево,природу не обманешь.

0

64

stalker74 написал(а):

многие мужья смотрят налево,природу не обманешь.

Здесь я с Вами совершенно согласна, но всё-таки хочется верить и думать, что некоторые из мужчин нам не изменяют. Любят нас искренне и верно.

0

65

Dina1972 написал(а):

Любят нас искренне и верно.

Само собой,а измена это так,для тонуса,и не каждый ведь день.Так что нет повода для беспокойства.

0

66

stalker74 написал(а):

а измена это так,для тонуса,и не каждый ведь день.Так что нет повода для беспокойства.

Я так не думаю... А тонус поднять можно любыми другими способами, например заняться спортом, походить в бассейн и т.д.

0

67

Я думаю это нормально. У меня три и все супер.

0

68

fart написал(а):

Я думаю это нормально. У меня три и все супер.

Вот адекватный человек,и правильно жизнь одна,чего мелочится ????????????Но главное мы в ответе за тех кого приручили,так что гулянки это так,а жена это святое.

0

69

fart написал(а):

У меня три и все супер.

Кого "три"? Жены? Любовницы? Вы мусульманин и живете в ОАЭ? В России в таком гареме ни одна нормальная женщина жить не будет. А если это только ради переспать в тайне от других, то это любовницы, к женам никакого отношения не имеющие.

0

70

fart написал(а):

Я думаю это нормально. У меня три и все супер.

Вообще мне кажется это не для русского менталитета. Наши женщины собственники ( есть конечно исключения) и для них быть второй или третьей женой не приемлемо. А разговоры о многожёнстве заводят, чтобы оправдать поведение неверных брачному союзу, которые не умеют по настоящему любить и ценнить того кто находится рядом с ними. Любовь целлостное чувство и нельзя любить по настоящему Машу, Дашу ну и за компанию еще и Иру.

0

71

Dina1972 написал(а):

которые не умеют по настоящему любить и ценить того кто находится рядом с ними.

А я очень ценю свою жену,иначе не жил бы с ней,но вот хочется мне вторую и всё тут.Кстати у жены есть и вторая сестра одинокая,я уже удочки закидываю,но боюсь мне не потянуть 3 жены в финансовом плане,это уже многовато,был бы бизнесмен,ещё другое дело.А на одну зарплату три жены это непозволительная роскошь.

0

72

stalker74 написал(а):

Не секрет что у многих мужчин кроме официальной жены,есть вторая,неофициальная.Как вы считаете,это хорошо или плохо ??????

Это плохо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно