Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На кого учиться?

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Даже и не знаю.

Теги: Образование, Профессия

0

2

Учиться на технические специальности нужно, бухгалтеров, менеджеров, юристов уже до 2040 года хватит!

0

3

Электричество это СИЛА :idea:  дорогие друзья!!! Лично я не жалею ни капли что выбрал такую профессию выбрал.

Отредактировано JohnDaw (2010-11-24 03:00:30)

0

4

Смотря какое электричество!

0

5

Учиться надо на буха!))
или на тех специальности, мне кажется.
И врачи, кстати, если хороший специалист, то оплачивается неплохо, хирургия особенно.

0

6

Лучше всего на технаря. Такие люди нужны стране :-)

0

7

Ветеринарный врач! Оч хорошая профессия доходная!

0

8

Смотря чем интересуешся... Я например интересуюсь программированием, туда и поступил!

0

9

Я согласен с Rezalka Это зависит о того чем ты увлекаешся я вот тоже програмированием увлекаюсь ту и буде поступать в этом году!!! :cool:

0

10

Любое высшее образование, все равно какое. Лучше, чтобы особо не бесило то, чему придется учится, т.е. какое-то влечение к этому желательно. А так главное - корочка, все равно по специальности едва ли будешь работать, особенно, если техническое образование.

0

11

Я лично думаю что лучше учиться на какуюто професию, которая связаная с технологией будущего...Мой выбор VIP-инженер!!!
Ну и у каждого должно быть свое мнение...

0

12

Специалист лесного дела. ФЛХиЭ

0

13

Как я выбирал профу себе:

1. Составил список интересов
2. Посмотрел где больше я уже знаю и понимаю
3. Посмотрел как сложно будет учится и найти работу (оплата)

И сделал выводы.

0

14

RUS написал(а):

Электричество это СИЛА   дорогие друзья!!! Лично я не жалею ни капли что выбрал такую профессию выбрал.

учусь на энергетика:)

0

15

а я думаю, что лучше всего заниматься тем, что тебы во-первых, сможет прокормить, а во-вторых, тебе самому интересно..
чтоб не ходить на работу, как на каторгу..

учусь на международного экономиста, а второе образование хочу психологическое

0

16

на инженера самое лучшее, потому что потом можно и в экономику лезть) а после эконома в технику не полезешь

0

17

По мне так, на экономиста однозначно!

0

18

ребята я вот думаю щас 2 ходовые профессии!
1) это машины автомеханик,автослесарь и т.п.
2) это интернет программисты php разработчики jawa

0

19

Нужно ити учится на економические специальности плюс к етому надо знание иностранного языка (английский, немецкий) - это сейчас высоко ценится

0

20

На програмиста можно.

0

21

Полностью согласен с Лерик_1
сейчас очень важны экономические специальности! Сам я учусь на рекламиста и то,что я сейчас работаю в рекламном агентсве предмет экономика,что я изучаю в универе помогает на 100%

0

22

Экономистов сейчас очень много, и с каждым годом их все больше. Спрос же на них относительно небольшой, и большинству выпускников очень трудно устроиться по своей специальности.
На мой взгляд, акутуальные технические, мат. специальности.
А вообще, если ты эксперт в своем деле, то устроиться можно по любой специальности.

0

23

Учиться надо на того, к чему душа лежит  :cool: А то бывает родители заставят учиться на того, кого им хочется, а человек потом всю жизнь страдает

0

24

Надо на техникосв сча учится а то везде одни экономисты ктож деньги делать буит ес везде одни считальшики

0

25

Сейчас, например, дефицит толковых инженеров.Если вкладывать средства в учёбу, актуальны специальности, связанные с производством и образованием.С каждым годом они всё более востребованны.

0

26

Если хочешь сохранить нервы - учись "на кого душа лежит". Вышка "лишь бы была" - туфта!

0

27

Приятнее учиться, когда специальность по душе.Но  - "Вышка "лишь бы была" - туфта!" -не всегда. Иногда любимая специальность ну очень дорого. Тогда стоит выучиться на любую, куда возможно поступить бесплатно.Получить диплом, и второе образование - по любимой специальности , оплачивая лишь год-два.Не 5 лет

0

28

Учиться нужно на специалистов по рекламе))) Профессиональных рекламщиков сейчас очень мало!

0

29

Каждый выбирает сам кем быть. И даже после того как выбрал, часто получается, что не по душе учился.

0

30

Самые всотребованные и довольно высокооплачиваемые специальности связанны с програмированием, вобщем учиться надо надо ИТ специалиста) Есть возможность заграницей работать, по остальным специальностям проблематично (ну если только джамшутом ехать)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно