Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На кого учиться?

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Ох,ovsynka, ваша правда. Хочется отдыха, а до пенсии еще надо дорасти. Чуток (если доброе правительство ничего не изменит)

0

92

школа парикмахерского искусства и маникюра гарантия в тюмни  трудоустройства.

Здесь был модератор

Отредактировано JohnDaw (2010-11-24 02:51:15)

0

93

Не знаю на кого вам учиться, но деньжат для учебы надо накопить.

Здесь был модератор и удалил рекламу

Отредактировано JohnDaw (2010-11-16 04:38:01)

0

94

Большенство несколько лет учится, получает образование, а в итоге работают совершенно по другим профессиям ничего обшего не имеющие с обучением.

0

95

Алекс написал(а):

Большенство несколько лет учится, получает образование, а в итоге работают совершенно по другим профессиям ничего обшего не имеющие с обучением

Образование дает навык к обучаемости, то бишь учит учиться), поэтому человек с  образованием по какому либо профилю легко осваивают другую профессию

0

96

Выбирать профессию надо по велению сердца. Поскольку рано или поздно зов природы возьмёт своё, и вы начнёте заниматься тем, к чему у вас большие склонности.

0

97

Программист и стать нормальным программисто и уметь писать программы , работь фирме и писать скрипты вирусы шелфы и тд

0

98

niki я с тобой не согласен, програмистов щас хватает и все эти информационные технологии, я без обучения больше знаю чем их там учат! =)
На мой взгляд самые востребованные это Энергоснабжение промышленных предприятий, ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА короче!=) ну и ещё конечно если стать СТАМОТОЛОГОМ тоже можно в поряде поднимать! =)

0

99

Выучитесь на преподавателя  математики и информатики.
Тяжело будет очень.
Особенно первые годы работы в школе.

0

100

Работа должна приносить не только деньги, но и душевное спокойствие. Как минимум она должна не в тягость. Самая лучшая работа та, когда не хочется с нее уходить. А сделав ее, получить настоящую радость, за себя, такого хорошего.

0

101

mmmsi написал(а):

Самая лучшая работа та, когда не хочется с нее уходить.

Боюсь, что тут я с вами не согласен. Если человек не хочет уходить с работы, то либо у него проблемы в семье, либо семьи вообще нет, а это ненормально.
Работа должна обеспечивать возможность хорошо жить вам и вашим близким, и при этом не напрягать излишне. А настоящую радость жизни могут подарить только родные и друзья, которых вы любите, и которые любят вас.

0

102

Анализ поступивших судентовв учебное заведение даёт приблизительно такие данные
профессия выбрали сами 30%
учебное заведение выбрала мама - 50%.

0

103

Значит я попадаю в 20% неизвестности... Документы подала просто куда-то! Профессию выбирала долго, но в общем так и не определилась) наверно, если есть мозги, то образование - это лишь красочное украшение к человеческому таланту (хорошо соображать, по-моему, тоже талант).

0

104

согласен,учиться надо на ит специалиста,а ещё будущее за разработчиками новых видов энергии.

0

105

программист

0

106

В первую очередь, нужно исходить из того, что Вам лично интереснее, к чему душа больше лежит.  Чтобы потом не жалеть всю жизнь, что сделал неправильный выбор.

0

107

Dina1972 написал(а):

В первую очередь, нужно исходить из того, что Вам лично интереснее, к чему душа больше лежит.  Чтобы потом не жалеть всю жизнь, что сделал неправильный выбор.

Если вам приходится жалеть о выборе ВУЗа, то 70%, что выбор был сделан не вами. Случаются ситуации, что более деваться некуда, но выбор всегда должен оставаться за абитуриентом (либо протекцией в последующем трудоустройстве).
Лично в моем случае, выбор был определен личным интересом. Работаю не по профилю, однако полученные знания выручали уже не раз. Параллельно с работой продолжаю расширять свой кругозор.

0

108

В первую очередь учится надо идти на того, кем именно вам хочется быть, не туда где престижно, или вместе с друзьями. работа должна быть интересной именно вам, а не кому бы то ни было.

0

109

Можно выучиться 5 лет и потом забросить диплом и пойти работать по душе... Школа не дает нам профориентацию...

0

110

Как по мне ребенок должен выбирать сам, согласитесь это его жизнь. Я своего сына не буду направлять - пусть выбирает сам.

0

111

Смотря кому что больше получается, что больше интересует, вот на это и ориентироваться при выборе профессии.

0

112

надо выбирать какую-то престижную работу

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно