Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Политика и экономика » Как не допустить избрание Путина Президентом России


Как не допустить избрание Путина Президентом России

Сообщений 181 страница 210 из 226

181

Asper написал(а):

Человек может разговаривать на том языке, на котором ему позволяет разговаривать воспитание, данное ему родителями или взрослыми товарищами.
Вы не задумывались, что своим хамством дискредитируете не только лично себя, но и своих родителей?

Вот как раз родителей я ни сколько не дискредитирую - манера хорошего общения от них и от университета. А свободное общение "раз на раз" я уже говорил - двор (в жизни, знаете ли, разные люди попадаются - не на всех действует манерная речь)...

Asper написал(а):

не намерен заниматься фаллометрией

Боюсь, что тут Вы бы проиграли :-))) Кстати, хорошо, что у меня не было такого преподавателя статистики

Asper написал(а):

русский язык Вы бы даже в школе сдали на твердую оценку «два», судя по тексту, на который я отвечаю

Прошу любезно указать мне на ошибку в том тексте, на который Вы утруждаете себя отвечать :-)

Asper написал(а):

Мне вот, во времена далекие, приходилось общаться с профессорами в разы старше меня, которые и помыслить не могли, чтобы ко мне, тогда еще совсем молодому человеку, обратиться на «ты»

А ты походу не знаешь сколько мне лет от роду. Уверен социальный статус в обществе и наш возраст позволит нам с тобой общаться на "ты" (не люблю формализм - он отталкивает) ;-)

0

182

Asper написал

Васёк написал(а):

А ты походу не знаешь сколько мне лет от роду. Уверен социальный статус в обществе и наш возраст позволит нам с тобой общаться на "ты" (не люблю формализм - он отталкивает)

Эта самосозданная проблема легко разрешается -достаточно только вписать свой возраст в ПРОФИЛЬ и он будет постоянно отображаться..под АВАТАРОМ! :x

+1

183

Васёк, меня многое не устраивает, но Родину не выбирают. Я пережил перестройку, пережил 90-е, я переживу и Путина.

Ты прав, ссылка в таком виде не работает. Но есть выход: набери в гуле "Поправки к Конституции России", найдешь все, что тебя интересует.

Васёк написал(а):

как будут происходить события 4 марта и какими грязными методами ТОЧНО пользуются противники Путина

Пока судом не будет установлено авторство, эта пленка могла быть сфабрикована кем угодно, в том числе и сторонниками ВВП.

Отредактировано JohnDaw (2012-03-04 23:16:05)

0

184

Васёк написал(а):

Вот как раз родителей я ни сколько не дискредитирую - манера хорошего общения от них и от университета.

Если для Вас то, что Вы демонстрируете, это "манера хорошего общения", то для меня это непозволительная для уважающего себя человека распущенность. "Нисколько" пишется слитно.

Васёк написал(а):

Боюсь, что тут Вы бы проиграли ))

Ну и о чем с Вами говорить. Неужели Вы сами не видите скудоумие и убогость такого поведения?

Васёк написал(а):

Кстати, хорошо, что у меня не было такого преподавателя статистики

Приведенное мною объяснение термина "корреляция", с которым Вы изволили не согласиться, принадлежит отнюдь не мне, а Ирине Ильиничне Елисеевой - доктору экономических наук, члену-корреспонденту Российской Академии наук, заслуженному деятелю науки Российской Федерации, директору социологического института Российской Академии наук, но куда ей до Вас, окончившего АНХ.

Васёк написал(а):

Прошу любезно указать мне на ошибку в том тексте, на который Вы утруждаете себя отвечать

Рекомендую Вам повторить правила пунктуации русского языка.

Васёк написал(а):

А ты походу не знаешь сколько мне лет от роду.

Воспитание не зависит от возраста. Можно быть весьма юным человеком чести или весьма пожилым хамом.

Васёк написал(а):

Уверен социальный статус в обществе и наш возраст позволит нам с тобой общаться на "ты" (не люблю формализм - он отталкивает)

Во-первых, Вы пропустили запятую после слова "уверен", которая должна отделять простые предложения в составе сложного.
Во-вторых, вынужден в очередной раз повторить, что воспитание никак не связано с возрастом, религией, расой или социальным статусом.

Засим прощаюсь.
Не вижу смысла в нашем дальнейшем общении, ибо каждый останется при своем.

P.S. Забыл сразу добавить, что Вы то уж непременно ответите в своем стиле, что Вы и сделали.

Отредактировано Asper (2012-03-05 11:50:42)

0

185

Asper :flag:
2012-02-22 14:14:34 ЗДЕСЬ НЕТ ФАКТОВ
Уважаемый Дискавери Тревел, Вы ничего и никогда не сможете доказать человеку, верующему в Путина, ибо доказательства - это прерогатива разума, а не веры. Вы легко сможете убедиться в верности моих слов, когда Вам начнут рассказывать, что Путин не виноват, виноваты американцы, англичане, новозеландцы, олигархи, плохой народ, плохой климат, пол..., все, кроме Путина, а Путину нужно еще ...надцать лет, чтобы окончательно справиться со всеми проблемами. Разумные же люди наблюдают перечисленные Вами результаты правления Путина ежедневно в своей повседневной жизни, если конечно они не смотрят на жизнь исключительно из окон лимузинов и домов на Рублевке.Вообще заметно, что отличает противников Путина от его сторонников.Первые хотят, чтобы стало лучше, вторые хотят, чтобы не стало хуже.Почему Россия, великая страна с тысячелетней историей, никогда не знавшая проблем с талантливыми людьми, должна разрушиться в ту же секунду, как Путин, Великий и Ужасный, слезет с ее трона, ведомо только адептам его религии.Отредактировано Asper (2012-02-22 14:21:57)
ИДЕМ ДАЛЬШЕ?

0

186

2012-02-22 14:24:35 И ТУТА НЕТ ФАКТОВ  :flag:

:а про Миронова забыли или его в числе кандидатов на пост больше не рассматриваем?При всем желании трудно всерьез воспринимать человека, который баллотируясь сам, агитирует за другого. Сейчас Миронов спохватился, но, представляется, что несколько поздно. .

ИДЕМ ДАЛЬШЕ?

0

187

"Я говорил вам "Мы победим"? Мы победили!" В.В. Путин.
http://www.ria.ru/vybor2012_putin/20120 … 85115.html

0

188

JohnDaw написал(а):

Пока судом не будет установлено авторство

ВОТ! Ну наконец-то хоть кто-то но таки догадался! СУД! Ребята - СУД! Вот как решаются дела в цивилизованном обществе! Браво! Я серьёзно! Аплодисменты от меня этому человеку!
Нахрена спрашивается столько грязи было тут вылито на одного кандидата? Если кто-то что-то выискал, ТО!... Вы сами знаете куда обращаются с подобными НЕОПРОВЕРЖИМЫМИ заявлениями - В СУД!
(интересно сколькие из вас туда обратились с этими самыми неопровержимыми доказательствами?) Поэтому я и называл вас словоблудами, которые ничего не делали!
Вот если бы вы все пошли в суд, я бы вам руку пожал. А так, извините, но жать не буду, но признаюсь честно - рад, что вы стали более цивилизованными

0

189

Asper написал(а):

Засим прощаюсь

Ну вот, профессор лоханулся и слился :-))) Так поступают настоящие штабисты, агитировавшие за хрен знает кого :-)))

0

190

Rubikon написал(а):

Уважаемый Дискавери Тревел...

Во-первых, это вообще обращение не к Вам.
Во-вторых, Вы вновь занимаетесь передергиванием и демагогией. Я нигде не говорил, что в каждом моем сообщении, фразе, предложении, слове или букве есть факты, ибо это и невозможно. Я лишь опровергал Вашу наглую ложь, что я вообще не предоставил фактов.
В-третьих, здесь указан тот факт, что доказательства - это прерогатива разума, а не веры.

Rubikon написал(а):

ИДЕМ ДАЛЬШЕ?

Идите, по сути Вы мне ровно НИЧЕГО не возразили.

Rubikon написал(а):

При всем желании трудно всерьез воспринимать человека, который баллотируясь сам, агитирует за другого.

Фактом является то, что Миронов, будучи сам кандидатом, агитировал за другого кандидата.

Rubikon написал(а):

ИДЕМ ДАЛЬШЕ?

Идите, идите. Чем дальше, тем лучше. Можете даже дойти до того, что заняться самообразованием. Можете даже начать иссследовать свои сообщения на предмет наличия в них фактов, а не только что "изобретенных" терминов и теорий.

Васёк написал(а):

Ну вот, профессор лоханулся и слился...

Это Вы так демонстрируете свою высокую культуру и воспитание, данное Вам родителями? Следует полагать, они должны гордиться Вашей ложью, Вашим хамством, Вашей ребяческой хвастливостью (хотя хвастаться то абсолютно нечем), Вашей безграмотностью, Вашей трусостью?
Это Вы так предметно доказываете свои "глубокие" знания? Следует полагать, такой "специалист" не знает сути базовых понятий, а когда ему все объясняют, разжевывают и кладут в рот, он, вместо благодарности, хамит и не может возразить по сути абслоютно НИЧЕГО?

Васёк написал(а):

...я бы вам руку пожал. А так, извините, но жать не буду

А с чего Вы вообще взяли, что кто-то захочет пачкать о Вас руки? Не самообольщайтесь.

Мужчина не тот, кто никогда не ошибается, мужчина имеет МУЖЕСТВО признавать свои ошибки.
Вы - не мужчина. Хотите дальше это доказывать - воля Ваша, уж это получается у Вас точно хорошо.

"Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок".

0

191

Интрига вот в чём - посмеет ли власть опубликовать лживые результаты подсчёта голосов? Вот последнее сообщение.....Путин по итогам обработки более 99% протоколов набирает 63,81% голосов.... Наверное они решили идти Ва-банк и слить всех граждан Росии за раз...! :tomato:

0

192

Asper
Идем дальше.
Пост 87 - статистики нет.
Пост 88 - статистики тоже нет.
Пост 95 - вместо статистики результаты соц. опроса, что не является легитимным, по простому признаку - выборка.
Пост 97 - статистики снова нет.
Пост 101 - и тут мимо.
Пост 104 - опять нет статистики, также обстоят дела в постах 112, 113, 117, 121, 125, 134, 137, 138, 144, 147, 155, 156, 159, 165, 168, 178, 184.
В постах:
115 - вы приводите статистику роста богатых. Интересно какое прямое или иное отношеие к этому имеет Путин? Закон для всех один, он и позволяет это делать другим, или надо чинить беззаконье. Изменить законы, на это нужно время, процедура.
129 - здесь вы перефразировали мои фразы "гнилая интеллигенция" и "дешовки" в свою фразу "гнилые дешовки" - домысел фантазера.
133 - здесь вы в виде вопроса предлагаете называть людей с Болотной холопами.

Далее вы продолжаете на всех своих оппонентов вешать ярлыки. Так вот, вы как умный должны знать законы в таких "науках" как социология и политология. Назовите хоть один.

0

193

Хотя тема уже не актуальна, приведу свежие статистические данные относительно чиновников: средняя зарплата чиновника в 3 раза превышает зарплату простого россиянина, и при этом эти самые слуги народа все равно норовят урвать сверху. Где борьба с коррупцией? Ладно, хоть Медведев решил несколько сократить штат чиновников за 3 года...

0

194

Медведев и Путин -это всё одно целое, просто такая игра, добрый и  строгий, а на самом деле население России давно от них устало! Мало того -они  давно опротивили, а здесь заложили новую перезагрузку, неужели надеются и дальше разводить народ, хотя народ их выбирал,.... значить народ такой...! :dontknow:

0

195

Брокер написал(а):

население России давно от них устало

Похоже, что не так уж и устало, посмотрите, сколько у них поклонников.

0

196

В том то и дело.. что процесс демократизации и формирования гражданского общества будет замедлен и удлинен по времени..!Что означает это для номальных людей -конечно же деградацию, моральную опустошенность, осознание несбывшихся надежд, идеалов, переживния за судьбу огромной страны... удалённость Европейских стандартов жизни,.. зато авторитаризм, самодурство, плевание на Конституцию и права граждан -этого сколько угодно на предстоящие 6 лет..! :tomato:

0

197

Rubikon написал(а):

Asper
Идем дальше.

Для очень туго понимающих, в очередной раз сообщаю: "Я нигде не говорил, что в каждом моем сообщении, фразе, предложении, слове или букве есть факты, ибо это и невозможно. Я лишь опровергал Вашу наглую ложь, что я вообще не предоставил фактов".
И еще раз вынужден повторить: "Можете даже начать иссследовать свои сообщения на предмет наличия в них фактов, а не только что "изобретенных" терминов и теорий".
И не путайте факты со статистикой.
Я ссылаюсь на факты, стат. данные, опросы и общепринятую терминологию, Вы - на свои только что избретенные термины и теории.

Rubikon написал(а):

Пост 95 - вместо статистики результаты соц. опроса, что не является легитимным, по простому признаку - выборка.

Опросы не бывают легитимными или не легитимными, не употребляйте слов, смысл которых Вам не известен. А репрезентативность опроса была приведена: "Свое мнение по этому поводу высказали 1600 человек в 130 населенных пунктах 45 регионов страны. Статистическая погрешность данных исследования не превышает 3,4%."

Rubikon написал(а):

В постах:
115 - вы приводите статистику роста богатых.

Ложь, я привожу статистику роста разрыва доходов богатых и бедных при Путине. Между тем как "отсутствие катастрофического разрыва в доходах богатых и бедных считается главным признаком стабильности и наличия социальной справедливости в обществе".

Rubikon написал(а):

Интересно какое прямое или иное отношеие к этому имеет Путин?

Согласно Конституции РФ президент является главой исполнительной власти и несет ответственность за проводимую этой властью политику.

Rubikon написал(а):

Закон для всех один, он и позволяет это делать другим, или надо чинить беззаконье.

Не надо нарушать закон, а вот Путин в нарушении презумпции невиновности многократно говорил о причастности Ходорковского к убийствам, хотя судом НИЧЕГО не доказано.

Rubikon написал(а):

Изменить законы, на это нужно время, процедура.

С "ручной" Думой в течение 8 лет президенства были приняты тысячи законов, а вот о народе он подумать не успел. Не смешите, кем надо быть, чтобы в такое поверить?

Rubikon написал(а):

129 - здесь вы перефразировали мои фразы "гнилая интеллигенция" и "дешовки" в свою фразу "гнилые дешовки" - домысел фантазера

Вы называли митинговавших на Болотной "гнилой интеллигенцией" и "дешовками"? Называли. Более я Вам ничего и не приписываю, фантазер.

Rubikon написал(а):

133 - здесь вы в виде вопроса предлагаете называть людей с Болотной холопами

Я ничего не предлагал. Я задал вопрос. Если у Вас плохо с русским языком, то можете изучить его с репетитором.
И где же извинения за Вашу ложь о "лохах"?

Rubikon написал(а):

Далее вы продолжаете на всех своих оппонентов вешать ярлыки.

Далее я продолжаю констатировать факты. И где Ваши извинения за ложь о Брокере?

Rubikon написал(а):

Так вот, вы как умный должны знать законы в таких "науках" как социология и политология. Назовите хоть один.

Сначала извинения.
И с какой стати я Вас должен бесплатно обучать на страницах форума и читать Вам лекции?

Отредактировано Asper (2012-03-07 14:52:43)

0

198

Asper, Rubikon, Васёк, ну, хватит уже ругани! Неужели этого мало в реале?

Брокер написал(а):

Что означает это для номальных людей -конечно же деградацию, моральную опустошенность, осознание несбывшихся надежд, идеалов, переживния за судьбу огромной страны...

Брокер, а вы не заметили высказываний за то, что многие не против, чтобы ущемлялись некоторые права человека, а режим был мягко-тоталитарным, т. е. путинским? Мало того, это не считается деградацией, наоборот - прогресс.

0

199

JohnDaw написал(а):

Asper, ... ну, хватит уже ругани!

Где Вы видите "ругань" с моей стороны?
Я всего лишь оставляю за собой право адекватно отвечать на часто абсолютно неадекватные послания.

JohnDaw написал(а):

...многие не против, чтобы ущемлялись некоторые права человека, а режим был мягко-тоталитарным, т. е. путинским? Мало того, это не считается деградацией, наоборот - прогресс.

Кем не считается?
Теми, для кого похлебка дороже свободы?

0

200

Получается, что так.

0

201

Asper написал(а):

Теми, для кого похлебка дороже свободы?

Ничего удивительного нет -не созрело  наше общество россиян для более высокого уровня развития общественного устройства! С этим нужно  смириться и принять как должное на данном временном этапе развития общества! Фактор времени  и вбитое в голову на протяжении нескольких поколений чувство превосходства и исключительности, правильности именно социалистических идеалов и  достижений, основанных на преступной коммунистической идеологии давит и преобладает в сознании! Ну разве поколение пенсионеров откажется от своего коммунистического прошлого?  Не откажется, ибо придется перечеркнуть всю жизнь...! :idea:

Отредактировано Брокер (2012-03-09 11:46:54)

0

202

Asper написал(а):

Теми, для кого похлебка дороже свободы?

а что можно считать свободой свободой?  какая свобода нужна людям?
свободу слова дали что в итоге? много мата и реформа для более быстрой деградации русского языка. свободу действий? чтоб еще быстрее убивали всякого что косо посмотрел и ничего не было за это? или вы о свободе выбора которой у нас нет с самого рождения когда родители решали все за нас? о какой свободе речь?

0

203

Уважаемый grei ! Свобода слова -это если вы не согласны с властью и хотите об этом честно сообщить в прямом  телевизионном эфире или выйти с плакатом на площадь и мирно заявить об этом! Как Вы считаете есть  ли прямой эфир в России? Как Вы понимаете этого и в помине нет, а это означает что Вас считают быдлом.. и меня считают и всех россиян! А я не хочу быть обьектом для надругательства над моей совестью и убеждениями.. Уже ради этих простых и понятных доводов, не требующих наличия высшего образования для осознания и нужно задуматься -..НА ЧТО - МЫ РОССИЯНЕ ПРОМЕНЯЛИ СВОЮ СВОБОДУ..? Неужели на палку копчёной колбасы и банку красной икры..раз в неделю или может за возможность ездить в курортный отстойник -Турцию и Египет? Свободу на такие материальные блага не меняют, свобода -это наши исконные права и никакие путины. медведевы не вправе их отобрать..!   :tomato:

P.S. .. А нам россиянам продолжают пихать байки про курильские острова или спецоперацию ЦРУ против России в какой нибудь  российской волости, чтобы отвлечь Ваше внимание от главного - ВОЗМОЖНОСТИ  СВОБОДНО ОБСУЖДАТЬ ТЕХ, КТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НАЗЫВАТЬСЯ  РОССИЙСКОЙ ВЛАСТЬЮ...!

Отредактировано Брокер (2012-03-10 15:59:28)

0

204

Брокер написал(а):

что Вас считают быдлом.

каждый человек считает другого быдлом, это факт.

Брокер написал(а):

.НА ЧТО - МЫ РОССИЯНЕ ПРОМЕНЯЛИ СВОЮ СВОБОДУ..?

Кто такие РОССИЯНЕ? такого народа не существует и нации тоже. променяли свободу, как можно променять её на что-то?например девчонка попросила мальчика уступить ей место, он так сделал. значит он променял свою свободу на улыбку или визг девчонки? нельзя променять то чего не было. В СССР не было свободы многие кто-живет сейчас был рожден в СССР. откуда свобода взялась.
Объясните непонятливому заодно что же такое свобода? и дали бы её другим находясь у власти?

0

205

grei написал(а):

реформа для более быстрой деградации русского языка

Заметьте, эту реформу подготовили и провели при Путине с Медведевым.

grei написал(а):

что же такое свобода? и дали бы её другим находясь у власти?

Свобода слова, например, для меня наступит, когда я перестану задумываться, а не будет ли рано или поздно каких последствий за мои посты и не обратятся ли завтра к Искателю с настойчивой "просьбой" закрыть форум; когда я в общественном транспорте снова смогу безбоязненно рассказывать политические анекдоты; когда я на телевидении буду видеть то же, что и в новостных интернет-агентствах.

0

206

grei написал(а):

а что можно считать свободой свободой?  какая свобода нужна людям?
свободу слова дали что в итоге? много мата и реформа для более быстрой деградации русского языка. свободу действий? чтоб еще быстрее убивали всякого что косо посмотрел и ничего не было за это? или вы о свободе выбора которой у нас нет с самого рождения когда родители решали все за нас? о какой свободе речь?

Речь о той свободе, которой у нас нет.
Нет у нас свободы слова, зато есть цензура, нет свободы действий в рамках закона, зато есть произвол со стороны чиновников всех уровней, плюющих на закон, нет свободы выбора с детства, когда родители решали все за нас, до самой смерти, когда уже другие решают за нас, зато есть право не согласиться со сделанным за нас выбором, хотя это ничего не меняет. Пока ничего не меняет...

grei написал(а):

каждый человек считает другого быдлом, это факт.

Позвольте с Вами не согласиться.

0

207

перед выборами смотрел по телику ролик "Россия без Путина", перспектив великой стране в ролике не предусмотрено!!! Не буду пересказывать про что там было тем более многие его должны были видеть, однако в итоге Россия распадается уже через год-два, половина территорий оккупирована западными капиталистами и вновь образованными на этой же территории исламскими государствами, а новые фашистские власти ничего с этим сделать не смогут! Вспомните СССР: страна без сильной власти обречена на развал! я лично за действующего премьера и считаю очень правильно что страна уже сделала правильный выбор!

0

208

papa86 написал(а):

страна без сильной власти обречена на развал!

Власть, которая основывается не на верховенстве закона, а на мнении одной личности, есть власть крайне слабая.
Согласно Вашим прогнозам, Россия обречена на развал.

0

209

Asper написал(а):

Власть, которая основывается не на верховенстве закона, а на мнении одной личности, есть власть крайне слабая.

и что же по вашему является верховенством закона? как на западе плюнул на землю штраф в 15 зарплат? или что другое, о чем я не знаю.
То что произошло  с СССР закономерный процесс любой империи, а СССР именно таковой и была. Система та жа, название только другое было придумано.

0

210

papa86, сюжеты таких роликов основываются, главным образом, на фантазии режиссера. Замените несколько сцен и текст и получите тот же результат, но при Путине.

grei написал(а):

как на западе плюнул на землю штраф в 15 зарплат?

Для начала можно и так. Можно премию гайцам выплачивать за каждого нетрезвого водителя, чтобы ДПСники с водил за права взятки не брали. Можно сроки за взяточничество увеличить...

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Политика и экономика » Как не допустить избрание Путина Президентом России


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно