Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Музыка » Слушаем музыку в интернет радио <


Слушаем музыку в интернет радио <

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

А мне нравятся радиостанции из серии M2. Вот ссылка М2 Grouphttp://www.m2radio.fr/

0

32

лично я слушаю через вконтакте - меня устраивает предоставляемый ими выбор и не нужно заморачиваться с разными плеерами. включил -  и всё готово!

0

33

Я слушаю радио Джаз, серебрянный дождь и сэйнт Пи радио! очень нравиться эти три, хотя в принципе стили у всех радиостанций разные, но так как я меломан предпочитаю все это!

0

34

Недавно нашол радио енерджи 101.ру, очень нраветсо) теперь только на нем зависаю) но еще конечно же рекорд...)

0

35

Я когда делаю дела в интернете всегда включаю интернет радио станцию  love радио,там отличные песни на разную тематику.

0

36

Я всегда скачиваю музыку на зайцев.нет и радио слушаю там же. Очень нравится подборка песен и написано кто что исполняет. Может и везде так,но зайцы ближе до души!

0

37

Я слушаю онлайн радио Шансон и Наше радио,хорошие станции,и песни то что надо.

0

38

я обычно ВК слушаю!!! вкл 60-70х музыку, электро, транс и конечно же наш КИСС ФМ

0

39

Открыл для себя недавно радио Кекс-фм,ничего так,их девиз играем что хотим,послушайте,может понравиться.

0

40

Я начала слушать пару дней назад РАДИО ТЕМА всё так чётко подобраны композиции. Слушать одно наслаждение особенно когда романтические треки без рекламы :-) и удобно то, что можно сразу скачать.

0

41

arbuz841
Радио РЕКОРД!!! Клубная и денсовая радиостанция... Арбуз тебе стоит послушать, по выходным это просто разрыв!!!

0

42

как правило на радио проигруют ту музык которая мне не нравиться, но атмосфера конечно же другая, посравнению с обчычным прослушываний...

0

43

Юмор FM 88.9FM, Санкт-Петербург на PITER.FM - название соответствует содержимому эфира. Питер молодцы!

0

44

Ежедневно слушаю Кисс ФМ когда еду на работу, на работе,и когда еду с роботы улетное радио

0

45

Мне нравится в последнее время радиостаниция Звезда, там и музыка хорошая и много чего интересного рассказывают,из серии теперь буду знать.

0

46

Энерджи радио слушаю

0

47

А я всё подряд - всё равно на всех радиостанциях примерно одно и то же играет.

0

48

иногда слушаю в вк. Там есть приложение РАДИО

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Музыка » Слушаем музыку в интернет радио <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно