Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свободное время.

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

в связи с наступлением лета - выходные на море, а вечера после работы на прогулке

0

32

Сплю!!!

0

33

отдых это всегда приятно...думаю найти как отдохнуть в нашем мире не сложно...

Отредактировано JohnDaw (2010-11-29 19:10:29)

0

34

Я в свободное время пью пиво с друцьями

0

35

Я бы поставил вопрос иначе: как найти свободное время?  Ведь работа занимает основное наше время. Для меня время на работе мучительно тянется, а вне работы незаметно пролетает. Эх, было бы свободы побольше, а как и где его провести решится само собой.

0

36

Зимой можно на лыжах покататься.

0

37

Футбол, море, шашлыки

0

38

Предпочитаю  отдых с друзями, прогулки городом)
ну ещё можно где нибудь посидить...вариантов впринцепе много)

0

39

кушать суши с любимым или подругой,
смотреть сериалы и киношки, как одной, так и с любимым,
читать книги,
заниматься квиллингом

0

40

После работы и переделывания домашних неотложных дел по вечерам выходим с дочкой играть в бадминтон

0

41

Я сижу в инете.  Играю в игры, читаю книги, смотрю фильмы. Главное, чтоб мне было хорошо. Если лень что-то делать-плюю в потолок. Были б деньги, было б веселей.

0

42

В такую жару предпочитаю сидеть дома под кондиционером смотреть кино или в инете висеть.А на жару и выходить не охота!!!

0

43

На данный момент в свободное от работы время занимаюсь ремонтом квартиры!!

0

44

Свободное время я, если честно, провожу по-разному. Когда очень сильно устаю, и делать ничего не хочется, позволяю себе немного отдохнуть, поваляться, почитать книжку. Но, в целом, я предпочитаю активный отдых на воздухе: пройтись по парку, съездить куда-то на день, просто погулять, посмотреть достопримечательности, отдохнуть. Еще я очень люблю фотографировать – это мое хобби. У меня профессиональная камера, и мне нравится делать необычные кадры, которые еще нужно уметь найти.

0

45

Мое мнение таково: свободное время каждый проводит так, как ему интересно. Кто то спит, кто то гуляет и т.д.

0

46

Муж свободное время от работы проводит в качалке, я - в постоянном декрете:))) А если серьезно, большую часть времени все равно съедает компьютер. Фотографировать на улице сейчас холодно, шить не получается, ибо дети мелкие, лезут к машинке, к иголкам. Просто играю с детьми.

Отредактировано Sangree (2010-12-15 21:52:03)

0

47

Про свободное время!! У меня в на шкафу уже три года пролежала не собранная авиамодель, как кстате пришли новогодние каникулы, времени уйма, вот только чет силы не подрасчитал, каникулы закончились вместе с работой по авиамодели...

Отредактировано arbuz841 (2011-01-15 00:12:50)

0

48

Вот свободное время как раз чет и закончилось!!ЖАЛЬ!!

0

49

да, я тупо отдыхаю за компом!! у меня сил на большее не хватает!
гулять, да это еще и деньги надо хДД

0

50

У меня практически свободного времени нет
Иногда сплю по 6 часов в течении месяца.
Организм привыкает.

0

51

Люблю играть в футбол... посидеть в тихом месте...смотреть как гарит огонь или как течет вода:)))

0

52

в свободное время, я катаюсь на аграх, хорошо провожу время с друзьями)

0

53

Каждый родившийся человек с детства к чему-то проявляет интерес. Кто-то увлекается фотографией или собирал марки, кто-то посещал все возможные кружки в станциях юных техников или дворцах пионеров. Через это прошел и Я. Интерес был ко всему, что было связано с техникой и электроникой. Радио запало в душу и как в последствии переросло в хобби. С этим увлечением я уже не расставался никогда, где бы я не был, где бы я не жил.
Всегда меня сопровождала радиолюбительская станция, а если по какой-либо причине её не было, строил новую радиостанцию. Работая в эфире всё больше и больше, находишь друзей единомышленников. Потом ты уже с ними не расстаёшься, расстояние и время на это повлиять не может.

0

54

отдыхать нужно правельно, это зависит от каждого человека, он сам  должен найти где и как ему отдыхать

0

55

Люблю иногда посмотреть комедии и мультики современные.Неплохо расслабляет!

0

56

лежу на диване.пью пиво и смотрю телик

0

57

Свободное время - это понятие виртуальное! У кого то оно есть, у кого то нет! А вообще здорово когда есть и можно на досуге обдумать текущее состояние дел как бы со стороны! :flag:

0

58

Я в свободное время предпочитаю играть в компьютерные игры. В хорошие игры. Сядешь - и сидишь 5 часов

0

59

В свободное время часто играю в компьютерные игры и провожу время на форумах,там под час такие баталии разыгрываются,и я принимаю активное участие,ведь у человека всегда есть своё мнение и что сказать по тому или иному поводу.

0

60

Ну, мнение оно у каждого есть... Тока не нужно им тыкать куда не надо:) а вообще да: форум - это весело

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно