Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Юмор » Юмор из жизни программистов


Юмор из жизни программистов

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Программист продавщице в магазине (меланхолично оглядевшись):
- Бутылку пива и пачку презервативов. Продавщица:
- Это ты девушку охмурить бутылкой пива собрался? Вино надо дорогое покупать... Программист (отрешенно):
- Да нет. Пиво я выпью, когда она уйдет.

0

32

Случился с Биллом Гейтсом - инфаркт. Ну его сразу на операционный стол, электрошок, прямой массаж сердца, уколы в сердце, стероиды....а он отходит. И попадает на небо, а там кругом компы и все microsoft оборудованны, ну он обрадовался, восхищение дикое....а тут врачи еще
раз стероидов ему и элекрошок. Вернулся Билл с небес и кричит:
- Да что такое, зачем?
Оборвал все провода и опять оказался на небе....Тут его черти хватают расскаленными щипцами и тащат в котлы с кипящей смолой. Билл кричит:
- Эй Эй куда вы меня, я же тут был только что, кругом microsoft....
- Эх Билл, говорит один из чертей, это же DEMO версия.

0

33

Объявление провайдера:

"Бригада опытных грузчиков с высшим образованием доставит TCP-пакеты строго по протоколу точно по указанному IP-адресу".

0

34

Compiling Windows: 95% completed.
- Эй, Билл! Опять зависло!
- Ничего, сойдет. Зато и название придумали!

0

35

Потомственный системный администратор Сергей. Очное и за очное (по ip адресу) лечение компьютеров.
Гадание по портам (com, lpt, usb). Снимаю с программ сглаз правообладателя, поиск потеряны файлов по имиджу жесткого диска.
Верну утраченную ОС, сниму вирусную порчу и венец без интернетия.

0

36

Посылает жена мужа-программера за покупками и говорит:
- Значит, так, купишь хлеба, молока, сметаны, яиц, картошку и лук. А чтобы быстрее было, встанешь в одну очередь, займёшь там место и отойдёшь в другую, и так далее.
Бедный программер занял место в одной очереди, в другой. Купил яйца, бросился покупать картошку, пока покупал хлеб - забыл своё место в очереди за луком. Полез - по репе дали. Купил молока - рассыпал картошку и уронил хлеб. Поскользнулся на картошке, упал - пакет молока выронил на землю, тот взорвался. Всех молоком облило. Опять бедняга по морде получил. В процессе драки ударили по авоське с яйцами. Те разбились и вытекли прямо на костюм программеру. И вот сидит он на земле весь в синяках, яйцах, молоке и картошке, чешет репу и думает:
- А фигово пока у меня реализована многозадачность...

0

37

Два инетчика:
- Я тут с такой
девушкой познакомился... Отпад. 90-60-90
- Круто. А откуда у нее шестизначная аська?

Прочитал программист сказку про репку и говорит:
- Не знаю что они называют жучкой! Но итак понятно что без мышки никакая игрушка работать не будет!

Письмо:
- Этослужбатехническойподдержки?Уменяпробелзапалпомогите! Ответ:
- Настоящие_программисты_
пробелами_не_пользуются!

0

38

Если бы вас поместили в одну комнату с Биллом Гейтсом, Саддамом Хyсеном и Джохаpом Дyдаевым и дали пистолет с двумя патронами, то что бы вы сделали?
- Выстрелил в Гейтса дважды! А потом рукояткой его, рукояткой...

0

39

Врезается запорожец в крутой джип...
Бортовой компьютер джипа выдает сообщение: В системе обнаружено новое устройство. Установить драйвер?

0

40

Надпись на бутылке - "Добавить в Избранное"
Надпись на рюмке - "Сделать стартовой"

0

41

В гарантийном отделе одной из компьютерных фирм к окошку подходит молодой человек и говорит:
- Здравствуйте! Я вчера отдал вам память.
- А кому именно Вы ее отдавали?
- Не помню.

0

42

Программист, укушенный бухгалтером, в следующей жизни будет бухгалтером.

0

43

Программист подходит к девушке в баре:
- Девушка, хотите пива?
- Нет.
- А вина?
- Нет!
- А водки?
- Нет!!!
- Странно - подумал программист, - стандартные драйвера не подходят!

0

44

Лежит симпатичная девушка на пляже. К ней мужик начинает клеиться. Она его спрашивает:
- Вы кем работаете?
- Программистом.
- Вот представьте: приезжаете вы в отпуск на юг отдохнуть. А тут - компьютеры, компьютеры...
- Кайф!!!

0

45

Российский народ вот уже 80 лет качает права... Скачать удалось пока только процентов 10...

0

46

На улице было пасмурное утро, жена послала своего мужа — интернетчика погулять с собакой в парке. Он долго бродит с ней, потом поднимает палку, кидает ее и командует:
- Э-э-э, Яндекс!!! То есть, Рамблер!!! Тьфу, апорт!!!

0

47

Неисповедимы пути бумаги в лазерном принтере.

0

48

Ну, чем сервер хуже домашнего животного?

0

49

- Что ты пишешь? - спросили программиста. - Сейчас запустим - узнаем! - ответил программист.

0

50

- Господи! Что же ты так плохо устроил этот мир?
- А я его и не строил. Я только хостинг предоставил.

0

51

Программер играет в шахматы с компьютером и получает мат на 15 ходу.
В сердцах бьет по клавиатуре: "Проклятый виндоз, опять глючит!"

Молодой програмер, во сне ласкает свою жену, нежно поглаживая её, возбуждающе целует, доводя до оргазма. Та, проснувшись от неземного наслаждения, спрашивает:
- Дорогой, ты что делаешь?
Тот во сне отвечает:
- Модем сетаплю...

Разговор программиста с женой:
- Ты слыхала, что через 10-15 лет станет возможным иметь секс с компьютером?
- А тебе-то что? Для тебя ничего не изменится...

0

52

Земля, 2050 год. Генетический пpогpаммеp pазбиpает очередной кyсок генной последовательности и видит следующий комментарий:
/* A eti geny nado by ubrat nahren. Archangel Gavriil */

0

53

ЗА ОДНОГО БАЙТА 8 БИТОВ ДАЮТ!

Забросил старик сети... И ушел в даун.

Один новый русский показывает другому свой дом. Заходят в ванную.
- А че это у тебя такая плитка мелкая?
- Мелкая, зато фирменная!
- А фирма какая?
- Intel...

0

54

Стук в дверь, открываю - стоит смерть с отвёрткой в руках.
- А ты чего это без косы? - Да я за компьютером..

0

55

- Сколько нужно программистов, чтобы убить таракана?
- Два. Один держит таракана, другой ставит на него Windows 95.

0

56

Системные и прикладные программисты едут на конференцию.
Встречаются у касс вокзала, где и те и другие берут билеты. Прикладники покупают по билету на нос, системщики берут один билет. Удивленные прикладники спрашивают:
- У вас че только один человек едет?
- Да нет. Все.
- А как же вы?
- А это наши трудности.
В поезде прикладники занимают места согласно купленных билетов за полчаса до отправления. За 45 сек. До отхода появляется стая системщиков. С криками <Мы товарища провожаем> вся толпа врывается в вагон закрывается в туалете. Поезд трогается.
Контроллер подходит к туалету и стучит. Высовывается рука, протягивает билет. Через некоторое время системщики, как тараканы, расползаются по поезду.
Едут обратно. Опять встречаются на вокзале. Прикладники, укравшие копирайт берут один билет. Системщики билета не берут.
За 45 сек до отхода врывается толпа прикладников и запирается в туалете. Поезд трогается.
Стук в дверь туалета. Выосв! ывается рука, протягивает билет.
Системщик хватает билет и бежит в другой туалет.

+1

57

Microsoft начала продавать рекламные места в сообщениях об ошибках Windows.

0

58

Инетчик орет на жену:
- Ты изменяла?!
- Нет, что ты! Как ты мог подумать такое?!
- Нет, лучше сразу скажи, ты изменяла?!
- Да перестань, и в мыслях не было!
- Если я узнаю, что ты изменила - убью!
- Скажи мне, что случилось?
- Что-что! В интернет войти не могу, сервер выдает: "Ваш пароль неверный"! Не мог же он сам измениться?! - (орет) - Ты изменяла?!

0

59

Я еще из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре...

0

60

Компьютер создан для того, чтобы решать проблемы, которые до его появления пока еще не существовали.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Юмор » Юмор из жизни программистов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно