Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонарь для рыбалки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Часто езжу на рыбалку особенно ночью. Всегда брал с собой каногонку, но последний раз мужики высмеяли. Сказали, отстал от жизни и надо идти в ногу со временем. Потому поразмыслив, решил купить налобный фонарь, вот только какой фирмы?

Отредактировано Крафт (2019-09-15 03:39:51)

0

2

Ну не знаю у меня подобный налобный фонарь, уже давно даже дома имеется. Хотя на рыбалку как запасной вариант, многие из дома берут и обычный ручной фонарь. Если у Вас нет, то можно приобрести в любом магазине.

0

3

Не, обычный фонарь у меня есть, только от него света маловато, да и держать его во время рыбалки неудобно. Наверное, все-таки тоже куплю налобный фонарик с нормальной мощностью.

0

4

Тогда действительно, Вам стоит рассмотреть характеристики налобных фонарей различных фирм-производителей, более детально. Сейчас много фирм предлагают качественные фонари: Olight, Petzl, Eagletac и другие. Например, сориентироваться по стоимости налобных фонарей Petzl можете вот здесь  https://pike.ru/petzl/ Удачной Вам рыбалки.

0

5

Давно присматриваю хорошую модель налобного фонаря, потому как китайский фонарь купленный на рынке посветил очень мало. Хотя у знакомого он работает не первый год.

0

6

Открою секрет, - неважно какой фирмы. Теперь живите с этим.

0

7

Каногонку или самогонку?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно