Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Учеба, учебные заведения » , вот хотим своего ребенка сдать на летних каникулах


, вот хотим своего ребенка сдать на летних каникулах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

всем привет, вот хотим своего ребенка сдать на летних каникулах в какой-нибудь детский лагерь, чтобы он там отдохнул со своими друзьями, но вот в какой лагерь пока не знаю, надеюсь вы мне поможете.

0

2

Ну даже не знаю, у вас в регионе точно должен быть хотя бы один такого рода лагерь, но а если нет такого то можете спросить у учителя.

0

3

Здравствуйте, я прочитал ваше сообщение и могу вам сказать , что вам я смогу помочь. Так как не так давно тоже решили сдать своего ребенка в детский лагерь, чтобы он не скучал на каникулах дома, и лично мы его сдали вот сюда http://eruditclub.ru­/ Очень крутой детсадик там где работают очень профессиональные преподаватели, да и оборудование там очень крутое, всем нравится моим знакомым, хочу вам сказать спасибо.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Учеба, учебные заведения » , вот хотим своего ребенка сдать на летних каникулах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно