Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Как прийти к нормальной жизни после развода?


Как прийти к нормальной жизни после развода?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бросила меня жена, ушла к моему другу. Даже и не мог подумать, что в один миг лишусь и семьи, и надежного плеча друга. Жизнь пошла на перекосяк. Сижу вот дома, в депрессии, никуда не выхожу. Все раздумываю, как быть дальше, как вернуться к нормальному существованию. Я уже и не помню, когда с кем общался. Да что-то и не с кем больше. Что можете мне посоветовать в моей ситуации? Как жить дальше?

0

2

Автор, вы о чем? Разве мир остановил свое существование после ухода женщины? Вам что, девушек не хватает? Выходите быстрее куда-то, пробуйте с кем познакомиться. Была б я свободная, то я бы вас развеселила б.

0

3

Конечно, если сидеть в заточении в четырех стенах, то и у меня началась бы депрессия, наверное. Тем более ни с кем вообще не общаться. Ну, если так подумать, то тоже не выйдешь на улицу и не станешь говорить со всеми встречными людьми. Автор, а вы пробовали общаться с женщинами по интернету? Как вам такой вариант, чтоб попробовать завести знакомства в видео чате КуМит https://coomeet.com/ru ? Вот попробуйте там зарегистрироваться и поискать девушку для общения.

0

4

А вы знаете, что многие в интернете находят свою половинку? Я читала и не мало о таких случаях, когда простое знакомство и общение в сети перерастало в любовь, а потом свадьбой все заканчивалось. Так что, автор, дерзайте и выходите скорее из такого своего состояния. Все в ваших руках!

0

5

Забыть все, и идти дальше

0

6

Я думаю, что прежде всего вам нужно понять причину вашего развода, для того, чтобы снова не повторить одних и тех же ошибок. Вы должны четко определить для себя это, независимо от того понравится ли вам истинный ответ или нет. А чтобы быстрее и четче определиться, я вам предлагаю почитать статью о том важном , почему же все таки пары разводятся прожив десятки лет вместе.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Как прийти к нормальной жизни после развода?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно