Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Пыть-Ях » Собрались покупать квартиру


Собрались покупать квартиру

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собрались покупать квартиру. Но жена переживает что у нас могут быть какие-то риски оттого что будет брать на вторичном рынке и настаивает на новострое. Я не хочу брать новострой так как потрачу на него все свои деньги и в заначке ничего не останется. Как быть и что делать?

0

2

Значит делайте так как вы рассчитывали изначально. Я тоже не вижу смысла из-за женской прихоти вбухивать все деньги в новострой. И не делал бы этого.

0

3

У тех кто покупает недвижимость на вторичном рынке всегда есть скрытые риски. Продавцы могут умолчать о каких-то важных нюансах по истории квартиры, поэтому будет правильным всегда перед покупкой заказывать в реестре ЕГРН. Очень удобно это делать онлайн https://egrnreestr.ru/ Автор, если вы получили выписку и убедились что с квартирой все нормально, можно смело покупать.

0

4

А я поддержу вашу жену и скажу - берите новострой. Нам - женщинам хочется быть первыми хозяйками в квартире. Это так же приятно как когда мужчина покупает авто из салона, а не берет с рук.

0

5

Обмана сейчас много, нужно быть очень осторожным, покупая такие вещи

0

6

риск всегда есть

0

7

Мы сейчас тоже думаем о покупке квартиры . Рассматриваем для этого варианты в Виннице.

0

8

Masha написал(а):

Мы сейчас тоже думаем о покупке квартиры . Рассматриваем для этого варианты в Виннице.

Це прекрасне місто, у нас теж там є житло, і ми купили квартиру дуже вигідно. Коли ми вирішили купити квартиру у вінниці - довірили це питання агентству нерухомості. Вони змогли підібрати нам найоптимальніший і найвигідніший для нас варіант. Думаю і вам допоможуть.

0

9

Я зовсім недавно теж купувала квартиру і вирішила перевірити право власності на нерухоме майно  - щоб не було сюрпризів, тому чула про шахрайство зараз на грунті купівлі / продажу нерухомості. Раптом хто теж буде здійснювати якісь угоди - все ж таки рекомендую переконатися в тому, з ким співпрацюватимете.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Пыть-Ях » Собрались покупать квартиру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно