Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Юмор » Анекдоты про кризис


Анекдоты про кризис

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

“Здравствуй, Абрам! - пишет Рабинович. - Решил написать тебе письмо… Хотел послать тебе 500 рублей, но конверт уже запечатан. Извини. Пришлю в другой раз”.

Вопрос:
Почему евреи делают обрезание?
Ответ:
Место в трусах экономят!

- Рабинович, у всех кризис, а вы, судя по яхтам и островам, стали одним из богатейших людей мира? Откуда???
- Да это не я. Это мой прадедушка в 1909 году в Иллинойсе, в букмекерской конторе, на последние 10 центов, купил билетик 1:100000000000000, что негр, в ближайшие 100 лет, станет Президентом США.

- Ну не всегда же будет этот мировой финансовый кризис?!
- Нет, он закончится одновременно с деньгами!..

Кризисное новшество: на работе, вместо премий, начали выдавать бонусы -
обещания не сокращать в ближайшее время.

Степени кризиса глазами директора Целлюлозно-Бумажного завода:
Снижается производство бумаги для рекламных изданий.
Большой заказ от монетного двора.
Резко падает спрос на туалетную бумагу.

- Ты чего такая грустная?
- Да мой парень из-за кризиса потерял все свои деньги.
- Так ты за него так сильно переживаешь?
- Да, мне его будет очень сильно не хватать.

0

2

15 правил поведения во время кризиса.

1."Клинское" тоже можно пить,в общем то.

2. Сигареты "Петр 1" содержат больше никотина,чем ваш любимый "Кент".

3. Туалетная бумага "54 метра" дешевле "ZEWA" в 10 раз,а хватает ее на дольше.

4. Звоните на сотовые с городских,а если с мобильного,кричите "перезвони мне" и бросайте трубку.Надо уложиться в 3 секунды.

5. Если хлеб черный натереть чесноком,он пахнет колбасой.

6. На рынке все просите попробовать,но не покупайте.Экономия средств и обед в одном флаконе.

7. Покупать холодный чай-это дурость.Налейте заварку в бутылку и пейте себе.

8. Завтрак "кризис":морозим сосиску,трем на терке,мажем хлеб майонезом и посыпаем тертой сосиской.Вкусно и практично,а главное много,одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов.

9. В парках и лесопарках бабушки и молодые мамаши кормят уток и лебедей хлебом.Если не удастся выпросить у них кусок для себя,можно прыгнуть в воду и побороться.

10. Вместо суши можно прекрасно налепить колобков из риса с куском крабовой палочки и огурца внутри.1 пачки палочек хватает на 20 порций роллов "Калифорния".

11. Вообще-то пейджеры еще работают.

12. Если вино разбавить пополам водой из-под крана,то вкус даже улучшится.

13. "Ролексы" свои все-в ломбард.Часы и на мобильнике есть!

14. Купите калоши!Этим вы сэкономите на зимней обуви и не потеряете вашего менеджерского вида.

15. Чай можно заваривать 7 раз.На восьмой чаинки всплывают,чтобы посмотреть на этого жлоба!!!!! .....

0

3

"Сообразив, что Перельман и впредь будет отказываться от миллионных премий, математические общества стали награждать его все новыми и новыми..." Когда дошло до 500 млн., Перельман, сука, взял премию...

0

4

- А кто сейчас в России модератор?
- Главное, не кто в России модератор, а кто в России админ, что может
банить даже модераторов...

0

5

кризис не только в стране но и в жизни.
Русскому мужику двух бутылок водки мало ,
а одной девушки много.

0

6

- Рабинович, у всех кризис, а вы, судя по яхтам и островам, стали одним из богатейших людей мира? Откуда???
- Да это не я. Это мой прадедушка в 1909 году в Иллинойсе, в букмекерской конторе, на последние 10 центов, купил билетик 1:100000000000000, что негр, в ближайшие 100 лет, станет Президентом США.

0

7

kat52 написал(а):

кризис не только в стране но и в жизни.Русскому мужику двух бутылок водки мало ,а одной девушки много.

эт не анекдот прям а случай из жизни

0

8

В связи с глобальным финансовым кризисом, бесплатного сыра теперь не будет и в мышеловке.
***
«Я плачу и плачу». Поставьте правильно все ударения в этой фразе, и вы сами поймете степень своей кредитоспособности.

0

9

Приходит мужик в мясной магазин и спрашивает:

- У вас мясо есть?

- Нет.

- Как это нет, у вас же на магазине написано "Мясо".

- Ну и что, у меня на заборе "х%й" написано,  а там дрова лежат.

0

10

Пап, а нас коснётся мировой финансовый кризис?

Да нет, сынок, это олигархов он коснётся, а нам просто пипец!

Клиент в банке:

Знаете, я хотел бы положить деньги в ваш банк, к кому мне обратиться?

К психиатру!

В связи с мировым финансовым кризисом компания Аэрофлот приняла решение о сокращении всех автопилотов...

Отредактировано Dina1972 (2010-11-16 00:06:04)

0

11

Для выхода из кризиса отечественного автопрома был организован международный конкурс по созданию проекта суперсовременного российского автомобиля. Одно из условий конкурса: победитель получает право назвать машину своим именем.
В итоге победителем конкурса был признан китайский инженер по имени Жи Гу Ли.

0

12

КРИЗИСУ ПОСВЕЩЯЕТСЯ:
-Алло! Это ФСБ?
-Да.
-Мой сосед что-то ест!
-Вас поняли, выезжаем!

0

13

А про коронавирус может кто-то знает свежий анекдот?

0

14

Если учёные докажут, что маска была бесполезна против вируса, это будет грустно, но ладно. Если окажется, что маска была бесполезна против перегара, то моей репутации конец.

0

15

Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придает моему безделью какую-то изысканность.

0

16

Население, стиравшее пакеты, трудно убедить в том, что маска – одноразовая.

0

17

Уставшие тараканы в голове советовали угомониться, вспомнить про возраст, но шило в жеппе утверждало, что жизнь одна и она только начинается.

0

18

Шёл 2020. мамочки в инсте обсуждали тонкости и лазейки попадания в детский садик без прививок. Почему именно эта категория людей активнее всех размножается?

0

19

Не надо пытаться понять женщин. Вот женщины понимают друг друга и ненавидят.

0

20

Новость:
“Персонаж фильмов Жорж Милославский стал лицом рекламной кампании Сбербанка”
Киношный жулик рекламирует Сбер. Ну что же – им виднее

0

21

В селе живет бабушка – 89 лет. Покупаю ей хлеб, молоко, иногда чекушечку. Так она говорит:
– Совсем одна останусь, как ты помрёшь.

0

22

Еще ни разу не говорил “Спасибо” людям, которые говорили мне: “Ты мне еще потом спасибо скажешь”.

0

23

Однажды увидев, сразу понял – моя. Нашел общих знакомых, попросил, чтоб представили. Потом долгий цветочно-ликерно-ресторанный период. Первый поцелуй. Поехали ко мне домой. Впервые. Показать дом, ремонт, который сделал специально для нее. Открыли дверь, вошли в коридор. А там на кожаном диване нагло валяется моя кошка. И тут мой ангел говорит:
– Знаешь, я не выношу кошек. Или я, или она.
Я не мог от нее отказаться. Очень ее любил, не представлял дальнейшую жизнь без нее. Так что схватил наглое животное за шкирку, приподнял и потащил на улицу. Как она верещала, царапалась, милицию грозилась вызвать..

0

24

– Ваши сильные стороны?
– Я настойчивый, однажды я дошел до 27-й страницы результатов поиска в гугле.

0

25

По сообщениям CNN Дональд Трамп отказался передавать Байдену пароли от российских домофонов

0

26

Моя дочь писает на пол.
Моя собака писает во дворе.
Моя беременная жена писается в штаны, когда чихает.
А на меня ворчат, когда я накапал на туалетное сиденье. Я хотя бы дошёл до гребанного туалета.

0

27

Говорят, что больше всего от пандемии пострадали рестораны, турагентства, шоу-бизнес, фитнес центры.И что многие из них больше не откроются.
Т.е. для меня вообще ничего не поменялось.

0

28

На мою фразу “Да ты ж мое солнышко!” ко мне разом подошли: сын, собака, кошка и на всякий случай из коридора выглянул муж…

0

29

Я чертовски ненавижу когда люди делают вид, что слишком хороши для Макдоналдса
– Ой, фу. Нет. Я забочусь о том, что попадает в моё тело.
– Женщина, я видела твоих бывших. Нет не заботишься.

0

30

Чтобы понять девушку, ты должен думать как туфли.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Юмор » Анекдоты про кризис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно