Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Юмор » Анекдоты про кризис


Анекдоты про кризис

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Сейчас модно защищать права феминисток, но почему-то люди продолжают игнорировать более важный факт того, что в 21 веке грибы (царство Грибы), продолжают лежать в овощном отделе.

0

32

– У тебя такая красивая родинка над губой! выглядит очень изысканно и сексуально
– Спасибо, это шрам от пирсинга из моей говнарьской молодости

0

33

На работе сказали, что нужно установить тикток. Что ж
Как я ни оттягивал этот момент, как я ему ни противился, но, видимо, избежать этого не получится
Пришло время менять работу.

0

34

Если трудовик и физрук бросают пить,то школа считает себя гимназией.

0

35

— Да кто мы такие, чтобы противостоять силам природы?
— Господин мэр, давайте все-таки начнем убирать снег с улиц нашего города?

0

36

в детстве у меня был плюшевый медведь, который, если нажать, говорил “я тебя люблю”…но это только если нажать.

0

37

У бати был плохой день на работе, поэтому он вернулся домой с ужасным настроением.
Побродил по квартире и, не найдя за кого зацепиться, пошёл к младшему брату в комнату. Постоял минутку, послушал голос, доносящийся из колонок и прокомментировал вслух: “Опять ты говно всякое смотришь”.
На этом ему полегчало, он ушёл к себе, а учитель, проводивший видеоурок, решил тактично промолчать…

0

38

Что значит « у меня нет времени выслушивать твое нытье»? Планируй свой день. Вставай на час раньше.

0

39

Говорят я не умею готовить. Бред. Идёт пар, значит ещё готовится, пошёл дым, значит уже готово.

0

40

– Мужчина, это ваш Лексус? красивая машина…Я тут одна, а не могли бы вы меня сфотографировать?
– Могу… вы только… телефон свой дайте.
– Сто двадцать семь, пятнадцать двадцать три. ноль восемь.

0

41

семен два провода сжимая
у трансформатора лежит
и не встаёт наверно просто
не зарядился до конца

0

42

Вся пунктуация в итоге сводится к одному правилу: все, что можно выкинуть из предложения, выделяется запятыми.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Юмор » Анекдоты про кризис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно