Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Организации » Какая организация по вашему мнению самая полезная обществу. Спасибо!!!


Какая организация по вашему мнению самая полезная обществу. Спасибо!!!

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Как Вы думаете какая организация по Вашему мнению самая нужная Вам ну и окружающим вас людей.

Теги: Организации

0

2

Безусловно школа. А то бы все неучами ходили:)

0

3

Самые полезные  - это организации пищеперерабатывающей промышленности(мясокомбинаты, хлебозаводы и т.д.)Негде в нашем городе натуральное хозяйство вести, а кушать хочется всегда

0

4

Пыталась пойти от обратного и выбрать самую бесполезную организацию.... Не смогла. Раз они есть, они были обществу необходимы... И я лично затрудняюсь выбрать самую полезную...

0

5

здравоохранение!

0

6

Наверное, это школа и больница, ну и , конечно, та организация, в которой я работаю... промышленность

0

7

Нифига, самая полезная организация это бюро похоронных услуг!

0

8

Агидель написал(а):

Нифига, самая полезная организация это бюро похоронных услуг!

А для одного из моих бывших знакомых - КВД  :mad:

0

9

Мне в данный момент не помешала бы доставка кофе прямо к рабочему месту. А то в банка закончилась, а до магазина далеко бежать. :rolleyes:

0

10

ЗАГС и бюро похоронных услуг.

0

11

доставка пиццы, а то проголодался уже :)

0

12

Нужных организаций очень много. Но самая нужная та, где Вас во первых высоко ценят, а во вторых за это еще и хорошо платят!!! :blush:

0

13

Здравоохранение.

0

14

я бы назвал несколько, школа , институт, работа, везде свое, из этого строиться наше будущее, чем труднее в начале тем легче в конце, могу привести пример, мой однокласник закончил школу с красным дипломом, университет тоже с красным дипломом в итоге пригласили работать в германию и он щас получает около 2 тысяч евро в то время когда я получаю около 500) разница существенная, надо было думать раньше))))))

0

15

Все организации полезны. Просто так ничего не создается. Раз создали, значит нужно. Или было нужно.
Помните "КУКУ"? Управление такое. Бывает, что в течением времени отпадает актуальность той или иной организации. А до закрытия ее часто никому нет дела.
Не буду новатором. Образовательные организации. Особливо, если обеспеченное государством. Читай "доступное".

0

16

согласна с Ильей "здравоохранение"
без всего же люди раньше жили...   но во всех племенах существовал лекарь (как бы он не назывался...)
как говорят только здоровье не купишь!!!!
а все остальное - пожалуйста...

0

17

Наверное детские сады! Ведь там начинается первая любовь..первые шишки (на лбу и не только)...жизнь в коллективе!

0

18

Самая полезная та, которая приносит пользу. делами одной отрасли потребность в другой заменить невозможно, поэтому так нельзя ставить вопрос. и в то же время нельзя плодить кучу всяких контор ради того, чтобы разделить обязанности кого-то, а то начинается "хождение по мукам"

0

19

лучшая - это наверное школы, потому что именно в школе дети начинают развиваться, потихоньку начинают понимать что такое жизнь и тд. просто школа - это начало, вот и всё.

0

20

налоговая)))) они с нас деньги берут ( в виде налога) чтобы обеспечивать себе зарплату)))))
ну а так без шуток...наверное всетаки школа...первый дом, дом знаний, первая любовь, расставания, первая сигарета.... много что связанно с этим местом)))

0

21

Да, точно!
Согласна с еленой
причём,  и в первом и во втором случае :D

0

22

В последнее время - служба занятости населения

0

23

Справочная - тоже нужная штука :)

0

24

может быть хороший роддом покажеться нужной организацией!

0

25

Matwey написал(а):

Как Вы думаете какая организация по Вашему мнению самая нужная Вам ну и окружающим вас людей.

А давайте попытаемся ответить на вопрос  - какая организация по Вашему мнению самая ненужная.
Я думаю тогда легче будет выбрать из оставшегося списка :crazyfun:

0

26

novivirus написал(а):

А давайте попытаемся ответить на вопрос  - какая организация по Вашему мнению самая ненужная.
Я думаю тогда легче будет выбрать из оставшегося списка :crazyfun:

Вытрезвитель не нужен. Для этого есть либо милиция, либо скорая помощь, в зависимости от обстоятельств. Сама милиция кстати тоже неоднократно показывает себя ненужной...

0

27

справочная и доставка пиццы

0

28

Это конечно же образовательные учреждения!!! ну и еще еда еда и многоееды)

0

29

Конечно же те организации, которые производят пищу - нужные, но тогда нельзя обойти стороной организации, которые расставляют биотуалеты на улицах города (особенно те, в которых еще бумага туалетная есть)

0

30

:D Точно подмечено!
Тогда ещё бумажно-целлюлозная промышленность

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Организации » Какая организация по вашему мнению самая полезная обществу. Спасибо!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно