Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Ломкие волосы и выпадают


Ломкие волосы и выпадают

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. После родов, решила сделать себе каре, и промелировать волосы. Но видимо зря я это сделала, как как у меня они жутко стали выпадать. Посоветуйте, как можно предотвратить выпадение волос?

0

2

Добрый день. После родов, решила сделать себе каре, и промелировать волосы. Но видимо зря я это сделала, как как у меня они жутко стали выпадать. Посоветуйте, как можно предотвратить выпадение волос?

0

3

Если волосы выпадают, то проблему стоит искать изнутри. Зачастую бывает такое, что из-за нехватки одного витамина, могут страдать наши волосы, кожа и ногти. В основном, отвечает за красоту волос, витамин D3, и если его не хватает, то может возникнуть такая проблема, как у вас. Чтобы восполнить запасы организма, можно приобрести отдельно NOW витамин D-3 https://activsports.ru/now-vitamin-d-3-5000-iu-120-kap/

0

4

Автор, вы недавно родили малыша, и у вас сейчас изменен гормональный фон. Это тоже может поспособствовать выпадению волос. Если вы сильно переживаете по этому поводу, то почитайте об укреплении волос травяными настоями или масками собственного приготовления.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Ломкие волосы и выпадают


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно