Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Пыть-Ях » Запчасти на печку


Запчасти на печку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Поломалась печка Гефест. Я вызвала знакомого мастера, и тот сказал, чтобы ее починить, нужно купить детали. Если я их найду, то ремонт мне выйдет практически бесплатно, не считая покупки запчастей. Помогите найти, кто занимается продажей деталей на подобную технику!

0

2

Вы знаете, муж как-то чинил нашу печь, и не мог найти нужной детали нигде. Но позвонив в сервисный центр, ему сказали, что он может подъехать, и без проблем приобрести ее у них.

0

3

Автор, может вам все таки обратиться в сервисный центр, и починить печку там. Все таки вам там поставят нужные детали, и дадут хоть какую-то гарантию на работу печи. Не то что сомнительный мастер, так сяк вам ее отремонтирует. Но если вы так сильно хотите сэкономить, то вот тут можно посмотреть запчасти на печи Гефест https://m-nashdom.ru/100-zapchasti-dlya … lit-gefest

0

4

Есть действительно люди, которые хорошо разбираются в технике, несмотря на то, что нет определенного образования. Поэтому, почему бы не воспользоваться услугами мастера. Тем более, если он знает в чем причина поломки.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Пыть-Ях » Запчасти на печку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно