Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любляю природу !!! <

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Особенно Кирилловский р-он Вологодской обл

Теги: Природа, Отдых

Отредактировано JohnDaw (2010-11-21 15:06:03)

0

2

Нравится мне природа моей Родины!

0

3

Остров Хортица — крупнейший остров на Днепре, расположен в районе города Запорожье ниже ДнепроГЭСа, уникальный природный и исторический комплекс. Вытянут с северо-запада на юго-восток, длина 12,5 км, ширина в среднем 2,5 км. Является одним из семи чудес Украины.Вот где я люблю отдыхать так как это мой родной город))!

0

4

а мне вообще весь город нравится

0

5

А я очень люблю нашу среднюю полосу: она каждый день такая разная!

0

6

Приглашаю отдохнуть в Греции. Эллада - колыбель европейской цивилизации. Заходите на сайт ilikotravel.ru , много интересного

0

7

Да везде есть красивые места!
Последнее зацепившее меня было плато Лагонаки! Адыгея - красота!
А Красное море! Это же просто сказка какая-то!

0

8

В лесу! Не море, не степи - именно лес. Любой : весенний, осенний, зимний...Красив в любое время года. Особенно горный(Алтай с исполинскими кедрами, Карпаты с кустами черники)

Отредактировано JohnDaw (2010-11-21 15:06:28)

0

9

Люблю попутешествовать!!столько всего можно увидеть!!особенно люблю горы

0

10

Хочется попутешествовать, но нет времени. Живу в Краснодаре (юг России), живописных мест предостаточно, особенно по пути к побережью Чёрного моря.

0

11

А я С Лебедяни!!! Вот где природа так природа!!!

Отредактировано JohnDaw (2010-11-21 15:06:44)

0

12

Я живу в Україні там тоже природа дужа гарна особливо на заході)

0

13

Хах,природа это здорово!
Даже в Москве иногда так классно,что кажется как будто далеко за городом,достаточно поглубже в парк какой-нибудь зайти)))
Ну а если выбраться куда нибудь на шашлык и рыбалку за город то это вообще супер мега,все время впечатлений на месяц вперед)))

0

14

Я люблю природу подмосковья , и цивилизация не далеко и лес рядом ;)

0

15

Природа - это врач для человека, а то мы загнали себя в каменные джунгли и нахватались всяких болезней -от побочных эффектов цивилизации. Вывод:жить нужно в постоянной связи с природой

0

16

Природа - это очень хорошо, особенно когда в ней присутствует приятная компания, любимый человек и шашлычёк с красным вином :)

0

17

каждый год езжу в леса Харьковской области в Украине, просто отлично

0

18

А вы попробуйте ощутить себя частью-не любоваться, не фотографировать:просто жить, быть, дышать, видеть, слышать, осязать, обонять. Лежать на спине-и смотреть на облака, воображать, на что они похожи. Лежать на животе и смотреть на жизнь насекомых в траве. Радоваться солнечному свету и тьме ночи. Опрокинув лицо, смотреть на звёздное небо. В общем, изменить ракурс-мир меняется... :glasses:

0

19

Да на природе кластно

0

20

Обожая природу, летом это купание, шашлыки, игра с мячиком. Зимой лыжи, коники

0

21

Потрясающая природа в Норвегии.

0

22

Черноморское побережье часто радует. Водопады, различные реки и горы...

0

23

Вот у моей бабушки есть в Грузии квартира в горном поселке Вокруг лес, горы, 7 родников и с минеральной водой и с обычной и речка рядом. Можно и охотится и рыбачить и шашлыки жарить из свежей деревенской дичи. Яблонь в огороде полно и малина и ежевика и виноград и фундук растет рядом. мед у соседей свежий. Вообще рай! :cool:

0

24

Природа - это всегда классно, самый замечательный отдых! Будь то лес, море или горы. Главное - хорошая компания и разумное снаряжение :)

0

25

живу в Мурманске. не люблю свою природу. особенно, когда сходишь с трапа самолета. после юга или средней полосы все выглядит очень убого. начиная с неба: очень-очень низкое, мрачное... растиительность редкая, жухленькая...
правда бывает красиво в конце июля-начале августа, когда сопки, да и не только, просто утопают в иван-чае

0

26

кто ж не любит природу??? я очень ее люблю...люблю прогулятся по паркам или просто выбратся где то к речке. Природа она всегда красивая !!!

0

27

На Херсонщине есть много таких мест, где сердце замирает от восторга, радости и благоговения перед нетленными творениями Природы. Завораживающие нижнеднепровские плавни и единственный в мире по величине.
Поэтому, если Вы способны воспринимать окружающую волшебную красоту, найдите возможность побывать в низовье Днепра, увидеть уникальные плавни и Днепровско-Бугский лиман своими глазами. Это путешествие, независимо от времени года, подарит Вам незабываемые впечатления, наполнит энергией тело и бережно очистит душу.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ УГОЛОК ЗЕМЛИ НА БЕРЕГУ ВЕЛИЧЕСТВЕННОГО ДНЕПРА И ПРОЗРАЧНОГО, ЛАСКОВОГО ЧЕРНОГО МОРЯ!

0

28

В этом году впервые на Балтийском и Белом морях побывал по работе...искупатся не удалось...зато когда еще там побываю

0

29

А какие горы в Украине!!! В Карпатах можно замечательно отдохнуть зимой, а на Крымские горы приятно посмотреть летом.

Отредактировано JohnDaw (2010-11-01 14:27:17)

0

30

А мне всё равно лишь бы природа красиво. Даже у себя в частном доме люблю на травке понежиться-тишина и покой.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно