Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любляю природу !!! <

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Обожаю природу! Летом стараюсь выбраться куда-нибудь в лес, на озеро.. Люблю ходить в заповедник, по скалам побродить, особенно в августе-сентябре, когда листья начинают желтеть, со скал просто потрясающий вид. В июле, если есть возможность, сплавляемся с друзьями по речке на плотах: волны, солнце, кругом лес, ночевки в палатках - романтика :) Жаль, в городах становится все меньше зеленых уголков, негде расслабиться в тени деревьев..

0

32

А мы живем в центральном Казахстане и к середине лета у нас уже выгорает вся спепь (желтая с черными плешинами). По-этому стараемся выехать туда, где есть лес. В этом году были в Горном Алтае, очень понравилось. :cool:

Отредактировано Inna (2011-02-15 14:35:00)

0

33

Природа, это очень часто красота. Явления всякие природные завораживают.
Вот молния например.
http://uh.ru/a/69510/15139
Здорово.

0

34

Жигулевские горы и Самарскую Луку ни с чем не сравнить! Лучшее на свете место для отдыха и познания природы!

0

35

Да природу надо обожать . не только любить.
В Алтае не приходилось бывать , но  много смотрю про это в интернете , даже есть  диски.
Хотелось бы там побвывать. а природу надо беречь, и  что ж мы  будем без нее родимой делать ? Да ничего, она  сама без люднй -то обойдется , а люди вот вряд ли.

0

36

Недавно на поезде проехал с Урала на Дальний Восток... Какая же у нас разная природа!!

0

37

Крым - это горы и степи...это скалы и леса, это речушки и водопады, это пещеры разного рода и пляжи...на таком маленьком участке суши природа собрала разнообразие красот. Я просто обожаю эти места. :)

Отредактировано Dina1972 (2011-02-23 09:06:59)

0

38

Куда мы идем, когда хочется побыть наедине с  собой  , ну конечно на природу.Там все тебя поддерживает . хоть и ничего вроде нет там такого, а приходишь оттуда , как будто заново родился , с новыми силами

0

39

Люблю Партенит, отличный небольшой поселок, прекрасная природа. А санаторий Айвозовский, Карасан, Утес отличные и красивые места. В течении уже 3 лет каждый год в Партените, на экскурсиях побывала практически на всем ЮБК, на восточном тоже и могу сказать везде красиво!!!! Каждый город хорош по своему, Крым всегда прекрасен!!!

0

40

arbuz841 написал(а):

Недавно на поезде проехал с Урала на Дальний Восток... Какая же у нас разная природа!!

Согласна с Вами. Пару лет назад ездили в путешествие на машине, так вот  Челябинская область граничит с Башкирией, но в Башкирии степи и поля, а в Челябинской области - сплошь горы. И даже хвойный лес везде разный: где-то сосны преобладают, а пару часов на машине проедешь - глядь - и уже елки с пихтами вовсю тебя окружают.
Подруга из Читы прислала фотографии - какая же красота... Багульник потрясающий! А от фотографий Надыма и Нового Уренгоя все мои знакомые пищали и визжали - никогда такой красоты не видели... :blush:
Друг прислал фотки из поездки в Карелию - очень теперь туда захотелось.

Отредактировано JohnDaw (2011-02-25 17:03:08)

0

41

Очень понравилось одно местечко! Там небольшой пляж, озерко и прекрасный вид вокруг! Оно находиться, если ехать в сторону лянтора, при поворете на право, надо ехать прямо на старую переправу! Просто оболденное место! Спокойствие и тишина!

0

42

Природу люблю  всякую: летом  люблю море  смотреть-это тоже  природа  , а обитатели там просто очень  интересные -разнообразие  форм неисчислимое  , недавно  у меня появился  диск с названием  "Океан".С удовольствием  смотрю  целыми днями, никогда  не надоедает : волны  в  океане  еще больше , чем на море ;А  обитатели  одна  форма  интереснее другой-есть те , которых  и не приходилось  видеть -там подводные пастбища  , где  едят  травку  , как  и на суше.
Акулы и те красивые и заняты полезным делом: вокруг них  маленькие  рыбки толпятся , а он их даже  не видит ( так они  в  водной среде  кочуют-смешно:  маленькие  рыбки  спасаются от других, чуть больше  в пределах  акульего  пути  .

0

43

Природа всегда расположена к нам! Можно даже возле собственного коттеджа среди плантации роз и туй создать оазис красоты, где по вечерам вдвоем с любимой :flag:  наблюдать звездное небо!

0

44

Мне нравится море! Я очень люблю воду, тепло, сам запах, который исходит от моря! Кстати, каждое море пахнет по-своему )))

0

45

Остров Хортица — крупнейший остров на Днепре, расположен в районе города Запорожье ниже ДнепроГЭСа, уникальный природный и исторический комплекс. Вытянут с северо-запада на юго-восток, длина 12,5 км, ширина в среднем 2,5 км. Является одним из семи чудес Украины.Вот где я люблю отдыхать так как это мой родной город))!

Блин, где бы еще встретил своего земляка, как на первом независимом форуме города Пыть-Ях  :D  :D  :D (За что отдельное спасибо создателям сайта!)
А вообще я завидую вам, людям живущим в Росии, так как такой разнообразнейшей природы больше нет нигде в мире!! Можно за всю жизнь не переотдыхать!  :cool:

0

46

Как по мне,в России самая лучшая природа в мире,и сколько зон климатических,хочешь в Сочи езжай на море,или в горы,а для себя лучшим отдыхом я считаю поход в лес на шашлыки с друзьями,и что бы рядом было озеро.

0

47

Ой, а я обажаю ходить на природу с семьёй поздней весной-Всё начинает цвести, прилетают птицы... в это время года даже душа начинает радоваться))) :love:

0

48

Люблю природу! Люблю гулять, путешествовать, городские парки посещать в свободное время.
Обязательно приму участие в акции «Час Земли» 26 марта, в 20:30. Пусть эти 60 минут в темноте помогут миру увидеть свет и может быть мы задумаемся о сохранность экологии, которую мы постоянно разрушаем.  Ведь жизнь человека, живущего по экологическим законам, мало отличается от жизни рядового гражданина! Мало сказать ЛЮБЛЮ, нужно подтверждать эту любовь постоянно.

0

49

Природа в нашей стране уникальна,нигде нет больше таких красивых мест,и отдых на природе это что надо,отдыхаешь и душой и телом.Нам надо беречь свою природу,но мы к ней так наплевательски относимся,что страшно за будущие поколения,что мы им оставим ??

0

50

Я люблю природу, не зависимо от района, региона и страны. Но особенно обожаю украинские Карпаты. Красота, которую описать не возможно. Нужно увидеть обязательно!!!

Отредактировано JohnDaw (2011-04-03 16:07:33)

0

51

А мне нравится природа Нижегородской области. Вот например, где живут мои родители там огромные и красивые лесные массивы. Много грибов и ягод. Да, и вообще мне кажется, что у нас, в России, самая красивая природа.

0

52

А я живу в деревне. Здесь круглый год хорошая погода! Лето прекрасное, зима красивая - что еще нужно для отдыха?) так что стройте и покупайте дачи и наслаждайтесь естественным отдыхом

0

53

Природа у нас лучшая в мире,нигде нет таких красот,я сам частенько выбираюсь на природу с друзьями отдохнуть.Дышится очень легко,и чувствуешь близость с природой.

0

54

Да... Все мы приходим к одному выводу: отдыхать наедине с природой, вливаться в нее - это здорово, это то, что помогает взбодриться в меняющемся мире

0

55

Я с Украины... Могу с уверенностью сказать что Крым и Карпаты не оставят  вас равнодушными. Я редко выезжаю на природу, но когда удается - отдыхаю по-полной))) А в памяти остаются красочные пейзажи, чистые ручьи, пение птиц...

0

56

Мне больше нравится зима. Осенью и весной слякоть, летом жара и светлые сутки. А вот зимой... тихие вечера, вьюги и ветер за окном... а ты сидишь возле камина и наслаждаешься...

0

57

Как-то ехала с знакомой на автобусе и рассказывала ей как ездила на Алтай .  Она слушала раскрыв рот. Потом говорит:
  - Ох как хорошо, не то ,что дома, у нас не интересно.
  - Да ты глаза разуй- и у нас красота как ( как раз весна , первая зелень как бархат)
  Она в окно посмотрела, и правда.
  Путешествовать конечно интересно, но красоту родного края тоже замечать не надо забывать.

0

58

В каждом регионе есть свои красивые места, только их надо найти.
И при нынешнем дефиците свободных денег можно хорошо отдохнуть в ближайшем лесочке.

0

59

babu написал(а):

- Ох как хорошо, не то ,что дома, у нас не интересно.

Традиционная русская пословица - везде хорошо где нас нет!)

River написал(а):

И при нынешнем дефиците свободных денег можно хорошо отдохнуть в ближайшем лесочке.

Только желательно не сейчас - клещи.

0

60

Это правда такой уникальной природы как в России нет нигде,уникальные заповедники,одна Сибирь чего стоит,а озеро Байкал самое большое пресноводное озеро на планете.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно