Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любляю природу !!! <

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Любой парк это здорово, а лес вообще супер!

0

62

А как насчет природы Крыма! Когда смотришь на их скалистые гряды, переливающиеся различными цветовыми оттенками, возникает непреодолимое желание побывать там и покорить! А как Вам вид с вершины покоренных гор? Сверху чувствуешь себя Богом, важно обозревающего свои творения! А зеленая растительность? Вот , где действительное изобилие красок, прерывающееся трелью кузнечика и других редких природных живых обитателей..! Одним словом  Крым -просто рай, на Земле! :flag:

0

63

Да в Крыму просто супер,природа сказочная,вершины гор,море...Особенно люблю смотреть на закат,красотища не описать.

0

64

Сейчас самое время погулять в лесу,а потом на море.Природа удивительна.Там чувствуешь себя ,как дома и тревоги уходят.Приходит миротворение  и исчезают проблемы.Если ты бережешь ее ,она тоже  о тебе заботится.Никакая технология не заменит живую природу.Я так думаю.

0

65

А мы всей семьей любим отдыхать на природе не окультуреной,т.е. дикарем.Лес,река,свежий воздух и тишина,что может быть лучше?
И отдыхаем мы в основном в пределах Днепропетровской области,КЛАСНО!!!

0

66

Я очень люблю природу.особенно речку на фоне зелёных деревьев.самое красивое что только есть-это природа.

0

67

А мне нравится отдыхать у бабушки в Краснодарском крае,может кто знает. Тами есть станица Должанская и потрясающее море и солнце и песок!!!А с отличной компанией и шашлычком так вобще уезжать не хочется. Обычно мы берем палатки и на несколько дней)))

Отредактировано JohnDaw (2011-06-30 00:44:50)

0

68

Не так давно мы отдыхали на даче у друзей, приняли баньку, шашлычок... Не плохо,нам понравилось.

0

69

Очень люблю туристические походы в горы

0

70

Природа в России самая красивая. В Самаре на Р. Волга очень красивые места - жигулевские ворота, например. Остров зелененький - хорошее место для отдыха

0

71

Думаю, что для каждого человека самое красивое место на земле - Родина... какая бы она не была и где бы она не была это все равно. конечно многие когда видят что то красивое поначалу говорят что "ДА, Тут безумно красиво! пожалуй самое красивое место на земле!" но никого не греют чужие красоты и просторы. Для каждого человека красивым кажется то что он видит из своего окна, деревце под окном или парк, или дорога..

0

72

Отдохнуть на природе для меня наиболее приятное занятие. Что может быть лучше побыть у реки или побродить по-лесу, отвлечься от повседневных забот и пополнить запас энергии для предстоящих дел. Да и сама окружающая обстановка оказывает благоприятное воздействие на организм.

0

73

Природа сама по себе вещь уникальная. В любом месте планеты можно найти свою красоту и свою неповторимость. Самое главное, оставить после сбя чистое место, чтобы и другие люди могли насладиться красотой мира.

0

74

да я люблю любую природу, главное что бы она была живая и натуральная, так приятно пожарть на речке или в лесу шашлычки...ммм )) обожаю быть на природе!

Отредактировано JohnDaw (2011-10-20 20:55:57)

0

75

На мой взгляд все в природе и в  мире устроено гармонично. Природа прекрасное творение и помогает человеку жить на земле. Жаль только что люди относятся к ней варварски и этому свидетельствует экологическая ситуация, которая является результатом непродуманных, пренебрежительных действий человека по отношению к природе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно