Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Учеба, учебные заведения » Где получить грамотное юридическое образование?


Где получить грамотное юридическое образование?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу получить второе высшее юридическое образование. Подскажите, в каком учебном заведении это можно сделать за небольшие (трезвые) деньги и качественно.

Теги: ВУЗы, Юристы

0

2

мне б получить хотя б первое высшее образование.О втором я только мечтаю

0

3

Отличный институт находиться в Мариуполе,Приазовский Государственный Гуманитарный Университет(ПГГУ), отличное обучение, у института договора со многими государствами, поэтому ученики проходят практику за границой.

0

4

Я слышал в Санкт-Петербурге юридические ВУЗы на порядок выше уровнем обучения чем большинство др. и даже московских ВУЗов :idea:

0

5

Мечта стать юристом не покидает очень многих выпускников "неправовых" факультетов даже после получения первого диплома. Поэтому они и идут получать модные юридические "корочки". Зачастую -- даже очень не зря.  :glasses:

0

6

я вот на юридический буду поступать......г. Нижний Новгрод Российская Академия Правосудия(РАП)

0

7

Ой...именно вот в этом, нужно будет столько взяток надавать, что лучше на когото другого идти учиться

0

8

Юристов в стране перебор. Технари нынче в цене, технари

0

9

Получил первое образование в Винницком политехе, вот в этом году думаю поступать в Одесский университет им. Мечникова на юрфак

0

10

На юриста учиться лучше в Москве Тогда больше шансов устроиться на престижную работу без взяток. Но обучение влетит в копеечку. Судите по деньгам :disappointed:

0

11

хм ... а я считаю что лучше получить Юридечское образование в Саратове! )  у меня братан закончил щас на севере лапатой деньги гребёт, уже дошёл до прокурора, красавчик!

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Учеба, учебные заведения » Где получить грамотное юридическое образование?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно