Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Биржа труда » Самая вредная профессия


Самая вредная профессия

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Саммая вредная : ликвидатор последствий ЧАЭС !
Самая стрессовая : сапер !

...................
И еще стрессовая: работник монетного двора! Держать каждый день в руках миллиарды , а жить на копейки! Вот это стресс!   :D  :rofl:

0

32

Каждое утро
просыпаясь
я испытываю стресс от предстоящей работы,
но в течение дня
это уже  приключение...

0

33

Считаю самая вредная профессия и очень опасная это шахтёры и строители,  подвергаются постоянному стрессу и риску.

0

34

КАРАКУРТ написал(а):

И еще стрессовая: работник монетного двора! Держать каждый день в руках миллиарды , а жить на копейки! Вот это стресс!

Это верно. Но не менее стрессовой является профессия инкассатора. Говорят, люди иногда увольняются, едва поступив на работу - в банковском хранилище у них, буквально, начинают трястись руки при виде огромных сумм денег.

0

35

Самая вредная - учитель в средней школе, военный ( если не знаете статистику сколько живут или нюансы воинской службы обращайтесь),начальник цеха,предприятия, кондуктор трамвая, тролейбуса, маршрутки..! o.O

0

36

Военные физические нагрузки в большинстве своем не большие но огромноепсихологическое давление

0

37

sonhar написал(а):

В Украине медики поставили на первое место по склонности к стрессу менеджеров, затем идут управленцы, замыкают тройку лидеров журналисты.
Представители этих профессий втрое чаще других умирают от инфарктов

Неее, самая стрессовая - это юристы. У меня несколько знакомых к тридцати годам по инфаркту получили, а у остальных нервишки вообще ни к черту, особенное обострение под конец года случается  :D

Отредактировано JohnDaw (2011-02-18 15:12:21)

0

38

Юристы работают на свой карман и им грех жаловаться на жизнь! А вот военные бесправны во всем, начиная с права выйти на митинг!
Но вести разговор за военных можно с  теми, кто знает систему изнутри! :'(

0

39

Самая интересная, но в тоже время изнурительная эта профессия - УЧИТЕЛЬ.

0

40

Вредна не та профессия, которая по вредной сетке стоит на первом месте, или та от которой постоянно находишься в стрессовой ситуации, а та которая была выбранна в силу обстоятельств.  так как сама профессия без работника не может вредить, я бы сказал, что профессия корелируется с понятием работа. из этого делаем вывод что самая вредная профессия когда ты бежишь по раньше, ждешь с нетерпением выходного, задерживаешься на обеде или в курилке и тд и тп

0

41

Самая вредная профессия -этонелюбимая профессия.Там все время думаешь,чтобы найти другую работу о другой работе,а не про свою,где работаешь.

0

42

Самая вредная - это работник детского сада. Вечная вонь и голые задницы детей, их крики - знаете, как нервы мотает?

0

43

Biohazard-4 написал(а):

Самая вредная - это работник детского сада. Вечная вонь и голые задницы детей, их крики - знаете, как нервы мотает?

Стесняюсь спросить, а вы педагог в детском саду? Если да, то гнать надо таких педагогов, которые подобным образом отзываются о работе с детьми! Поясню. Вонь там, где не убирают за несмышлеными детьми, которые не в состоянии контролировать свой организм. По той же причине излишни прения о голых задницах. Крики? Что ж, детские крики могут довести до исступления того, кто детей не любит.

Дети, особенно детсадовского возраста - это святое! Это губка, впитывающая в себя все хорошее и плохое, что их окружает. Не стоит так о них отзываться!

Если кто со мной не согласен, милости прошу, открывайте новую тему, там и пообщаемся.

PS: Biohazard-4, только что узнал, что вам 17 лет... Когда вы станете старше и у вас будут дети, вы поймете, что были неправы.

+1

44

Самая вредная профессия - это которая вам лично не нравится, но приходится там работать.

0

45

А по моему, все зависит от человека, чем он спокойнее реагирует на окружающую обстановку, тем менее он подвержен стрессу.

0

46

самая вредная профессия-это, когда тебе не нравится твоя работа. Мне так кажется. Потому что все время ты не доволен. А это очень вредно для здоровья. А , когда нравится работа, то и настроение хорошее у тебя и се получается.

0

47

На первое место по этой шкале вышли шахтеры, их «показатель риска» - 8,3 балла. А вот за ними оказались полицейские - 7,7. В 7,5 балла оценили психологи, риск строителей и журналистов. Дальше, как ни странно, идут актеры - 7,2 балла, политические и общественные деятели - 7 баллов. Довольно высокий «показатель риска» у людей этих профессий психологи объясняют тем, что они «работают на публику», а это психологически обременительное занятие. Врачи «набрали» 6,8 балла, водители автобусов - 5,4, дипломаты и фермеры -4,8. Самая же спокойная работа - у сотрудников библиотек и музеев. Их «показатель» - 2,8 балла.

Еще более неожиданные результаты получили проводившие подобное же исследование сотрудники университета Торонто (Канада).

Согласно их данным, самая тяжелая профессия (во всяком случае, в Канаде) - музыкант. Психологи отмечают, что нервы музыкантов страдают от постоянной спешки, гастрольных переездов, бесцеремонного диктата дирижеров, бесконечных упражнений. Опрос коллективов 19 канадских оркестров показал, что 82% музыкантов время от времени принимают успокоительные средства, а 8% глотают их постоянно.

0

48

Работягам и здесь "не повезло". Не за что даже прибавку у начальства потребовать. Строители и шахтеры разве только могут попробовать. :)

0

49

Я  думаю самая вредная профессия это работник Атомной станции,вот где стресс постоянный,и ответственность.Опять же,радиацию никто не отменял.

0

50

о сельских школах, если в некоторых городах в школах стоят еще и старые корветы с виндой 97

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Биржа труда » Самая вредная профессия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно