Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Доставка пиццы


Доставка пиццы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите, пожалуйста, де в Вашем городе можно заказать доставку пиццы? Так, чтобы вкусно было:-)

0

2

:disappointed: У нас  дома все выпекают. И народ доброжелательный. Будешь в нашем городе, постучи в любую дверь, попроси рецепт пиццы - не откажут.

0

3

ovsynka написал(а):

Подскажите, пожалуйста, де в Вашем городе можно заказать доставку пиццы? Так, чтобы вкусно было:-)

))) У нас в городе пиццерия насколько я знаю только одна с возможной доставкой и известна она скорее всего каждому 3 человеку в городе!

0

4

я заказывала пару раз пиццу. сделала вывод: лучше заказывать домой суши (цена та же, а изысканности больше)

0

5

У меня город 50000 чел Но все равно он мне кажется деревней поэтому за пицей лучше ходить пешком Пиццу можно заказать почти в любой более-менее крупной забегаловки такого типа World-пицца, флорабургер, ростикс, goodnes и т д А если лениться и заказывать еду на дом то можно чуток поправиться ^^

0

6

ovsynka написал(а):

Подскажите, пожалуйста, де в Вашем городе можно заказать доставку пиццы? Так, чтобы вкусно было:-)

Живу в Питере, проблем с пиццей не имею  :rolleyes:

0

7

Пицца из кафе в последнее время стало не вкусным, уж лучше дома готовить.

0

8

alexmilov написал(а):

уж лучше дома готовить

Поддерживаю! Может быть кто-нибудь знает рецепт вкусной пиццы, достойный открытия отдельной темы?

0

9

Это хорошо если есть доставка пиццы, тк иногда без нее ой как трудно, охота чего-нибудь съесть на скорую руку, позвонили в течении часа уже наслаждаешься горяченькой, вкусной пиццей!!

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Доставка пиццы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно