Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Forex <

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чтобы добиться успеха на форексе (как в военном деле) необходимо...????

Может кто....... знает???????

0

2

Ну как минимум понимать что происходит. Это я к тому что как-то воспользовался советником - этакая штука, которая позволяет автоматизировать перепродажу валюты (кто не знает, основная суть рынка форекс - обмен одной валюты на другую для дальнейшего получения прибыли от роста/падения). К сожалению этот автомат открывал сделки быстрее чем закрывал, но слава богу глубоко в минус я не ушёл. В ручном режиме правда тоже смысла нет, для этого есть плагины, упрощающие жизнь. Но всё же - надо быть внимательнее, рынок динамичен. Для старта сейчас больших капиталов не требуется, но всё равно на мой взгляд риски велики прогореть. Хотя это моё ИМХО - если я не добился успеха это ещё не значит что невозможно. Скорее страх и немного лени :-)

0

3

Статистика вешь упрямая 97 % трейдеров во всем мире проигрывают свой депозит .....как на меня это тотальный развод людей по всему миру....

0

4

Действительно нужно во все вникать и долго этому учиться !!! Но риск пролететь с первого раза очень велик. Если их послушать то в мире не было бы нещиты!!!

0

5

Все ДЦ  убеждают как можно заработать на форексе деньги, используя их "супер секретные" элементы технического анализа и манименеджмента ... непоясняя откуда берется заработок трейдера.Миллионы трейдеров в мире... учатся по этим "секретным" методикам, используя их в торговле.

Что в итоге?

А в итоге проигрышш......

0

6

Мне вот бывшие партнеры по интернет бизнесу счет открыли на форексе, так я там всю денюжку в первые полтора-два часа оставил, и это с учетом того, что я бывший трейдер! (последний раз этим развратом занимался лет 5-6 назад)

0

7

ФОРЕКС -чистый лохотрон.

0

8

Необходимо сразу при себе иметь пару лимонов и самое главное туда не соваться.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно