Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Uplifting Trance

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Любители Uplifting Откликнитесь, кто что предпочитает слушать??

Теги: Uplifting Trance

0

2

я люблю классику!

0

3

Мне тоже нравится! Вобше клевая класика!=)

0

4

Против классики ничего не имею!!тож иногда могу послушать, хотя для успокоения предпочитаю chill out или lounge

0

5

Транс - коммерческая, искусственная музыка.Иначе быть не может - шоу-БИЗНЕС, однако

0

6

Поса - вот это комерческая музыка, а Trance - он направлен на меньшую публику, соответственно и движений меньше, но ои получаются глобальнее!

0

7

На счет меньшей публики вопрос спорный  - hard trance популярен на попсовых дискотеках... :jumping:

0

8

На счет аплифтинга могу сказать достаточно интересное направление Транса. В свое время слушал такую музыку. Я не думаю что аплифтинг это коммерческий стиль. В европе все сидят на Трансе там может быть, но у нас врятли. Мне больше по душе прогрессив.

0

9

На дискотеках большей популярностью сейчас пользуется комерческое Электро...а в Европе это и вправду больше развито, моя мечта опасть на Love Parade!!

0

10

Мне нравится электро хаус и транс! А вообще - выбор музыки зависит от настроения)

0

11

Степлер написал(а):

А вообще - выбор музыки зависит от настроения)

Полность с тобой согласен.Сегодня так вообще настроение суперское - весь день слушаю Liquid Funk, а с трансом у них вообще ничего общего..

0

12

а по моему всё равно какое настроение)) Если я люблю транс, то под любое настроение найду трек))

0

13

я Люблю Классику прикольно=))

0

14

А я музыку не то что не люблю -не воспринимаю, что есть она что ее нет, и какая модная или классная мне по барабану.

0

15

Uplifting - что это? Группа? Направление в музыке? Растолкуйте дураку  :huh:

0

16

Да всякую люблю: русский и иностранный рок, иностранная поп-музыка (не вся, конечно), нравится Mylene Farmer, некоторые произведения классических композиторов.

0

17

alexmilov написал(а):

Uplifting - что это? Группа? Направление в музыке?

Это один из подстилей транс-музыки. Uplifting trance: название этого стиля отражает характерное присутствие высокоактавных мелодий, звучащих тонко, легко и очень мелодично.

Отредактировано Dina1972 (2010-11-21 01:12:21)

0

18

alexmilov написал(а):

Uplifting - что это? Группа? Направление в музыке? Растолкуйте дураку

Это очень трудно объяснить проще послушать например Blank & Jones - In the mix и их ранние синглы, например, Cream - очень яркий пример Upliftinga!! из за этой темы я и подсел на trance!!

0

19

Мне такая музыка нравится.она бывает разная,и динамичная и спокойная,всегда слушаю,особенно в машине нравится слушать trance.

0

20

stalker74 написал(а):

особенно в машине нравится слушать trance.

Полностью согласен для машины -  это самая подходящая музыка!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно