Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экстрим

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Делимся опытом и впечатлениями:-)
У кого есть опыт экстремального отдыха?:-)

Теги: Отдых, Экстрим

+1

2

Я считаю сноуборд это экстрим значит опыт у меня есть!

0

3

А я боюсь даже на лыжи становиться :blush:

0

4

У каждого свой екстрим...но всё же без него жизнь становиться скучной...

0

5

ролики, года 4 "катаюсь"

0

6

Вчера товарищ прыгнул с арочного моста(есть такой в городе) на тарзанке.Собирается копить денюжку на второй прыжок

0

7

Прыгнуть с банджи аот это экстрим...и даже не переубеждайте меня!

0

8

Заниматься спортивной ходьбой в метель при -15-25 вот это эстрим

0

9

что за арочный ост и сколько денег надо

0

10

kronos17, расскажи, плиз, поподробнее!!! :cool:
Какая высота, сколько денег!!!??? ХОЧУУУ!!! :flag:

0

11

kronos17, ну делитесь же информацией!!!

0

12

Рыбачить  зимой "у черта на куличках" и без водки вот это экстрим.

0

13

Прыжки с парашютом!!!но для меня это уже не экстрим, а необходимость в моей работе...

0

14

ролики, года 4 "катаюсь"

на каиких на аграх?)
я вот на аграх катаю, очень нравится^^
а на сноуборде головой два раза нехило приложился когда пытался инди сделать:О

0

15

Мне нравятся горные лыжи и верховая езда, а еще люблю кататься на роликах. Я на них научилась кататься почти тогда же когда и ходить.)

0

16

С каждым днем появляются все новые виды экстремального спорта. Это во многом объяснимо тем, что люди не похожи друг на друга и имеют самые разные вкусы и предпочтения.

Одни предпочитают заниматься кайтсерфингом в теплую погоду и на воде, другие же отдают предпочтение зимним видам спорта, при этом заменяя доску коньками. Именно так и появился скейтсейлинг. Это достаточно недорогой и увлекательный вид спорта, которым лучше всего заниматься на замерзших озерах или реках. Самыми ярыми поклонниками этого нового вида спорта являются опытные конькобежцы и любители зимнего экстрима. Ведь если у вас уже есть коньки, вам остаточно купить кайт, чтобы начать получать незабываемые впечатления от сумасшедшей скорости.

Достоинство скейтсейлинга в том, что для занятий им вам нужна лишь пара коньков и кайт, которым вы пользуетесь в кайтсерфинге. При достаточной скорости ветра, кайт поднимается в воздух и позволяет спортсмену разгоняться до высоких скоростей, иногда достигающих 40 миль в час. Однако, как и у любого другого экстремального спорта, у скейтсейлинга есть свои опасности. Самая большая проблема в том, что если вы упадете, приземление на лед будет болезненным.

Отредактировано novivirus (2011-01-22 15:14:03)

0

17

я люблю скорость. так что зимой в наших широтах сноуборд - самое то. экипировка конечно дорогая, но мы с ребятами берём на прокат и на все выходные на природе. здороско, в общем!

0

18

о сноуборде запомнились два падения головой)

0

19

Экстремально это или нет, но когда ты в лесу и с тобой 10 детей, и вы участники школы выживания, где нужно пройти 15 километров используя первый раз увиденную карту и компас, выполняя при этом разные задания... главное было вывести детей... всех и здоровых

0

20

\#Экстремально это или нет, но когда ты в лесу и с тобой 10 детей, и вы участники школы выживания, где нужно пройти 15 километров используя первый раз увиденную карту и компас, выполняя при этом разные задания... главное было вывести детей... всех и здоровых#\
Полностью согласен! Только у меня было наоборот (я был ребенком). 30 детей, 5 взрослых, горы Кавказа, палатки, Белый перевал, Крестовый перевал, Псху. Воспоминания об этом до сих пор одни из приятнейших. А вот взрослым с детьми я, наверное не рискнул бы. Ответственность, да и годы.

0

21

тирузм-отличный отдых
лес, костер, палатка, им разные заадания)

0

22

когда я отдыхал на  черноморском побережье, там познакомился с ребятами. Они (как их правильно назвать) дайвингисты.
Но это не важно. А важно ,то что какой кайф ! Ты плывёшь под водой в неизведанное  твоим разумом. А тебе хочется плыть
всё дальще, всё глубже. Но понимаешь- опасно! Вот это экстрим!!! Жаль что далеко живу от моря-океана, но в будущем я уделю
этому вида спорта больше времени (если конечно денег хватит) ! А пока с горы на лыжах(благо гор и снега хоть отбавляй, там где я живу).

0

23

Могу предложить один из вариантов экстрима! Так вот -  экстрим это встреча двух пользователей сети, противоположного пола после общения на форуме в реальной жизни! :flag:

Отредактировано Брокер (2011-02-08 15:28:31)

0

24

Экстрим? Если серьезно, я предпочитаю скалолазание. Высота - именно то, что вызывает адреналин. А знаете, чем адреналин пахнет?

0

25

Я отдыхаю экстремально,по возможности,уже 29 прыжков с парашютом,впечатления конечно сильные и не забываемые.И что странно и страшно,и тянет постоянно совершать прыжки.

0

26

Сталкер, а страх высоты со временем не проходит? 29 прыжков - пора бы уже... и не бояться. Хотя здесь сугубо индивидуально.

0

27

Biohazard-4 написал(а):

Сталкер, а страх высоты со временем не проходит? 29 прыжков - пора бы уже... и не бояться.

Сам не прыгал, но, думаю, тут уже не страх высоты, а чистый адреналин. Не зря ведь считается, что экстремальные виды спорта по своему воздействию на человека сопоставимы с наркотиками...

stalker74 написал(а):

тянет постоянно совершать прыжки

...и так же вызывают привыкание :).

0

28

Шахматы тоже у некоторых адреналин вызывает:) и секс ) Не обязательно экстремальные виды. Кому достаточно сто метров пробежать (на себя намекаю), а кому с крыши прыгнуть.

0

29

Экстрим - это купание в городских водоемах: паразиты, нефтепродукты, гниющая растительность, грязь, мусор, вонь, толпа... Как вам такой спорт?

0

30

JohnDaw написал(а):

Экстрим - это купание в городских водоемах: паразиты, нефтепродукты, гниющая растительность, грязь, мусор, вонь, толпа...

:crazyfun:
И смех и слёзы. А ведь и правда экстрим.
Вот например, те же турки не купаются в Чёрном море. Оно для них грязное. А у нас в летние месяцы на пляжах чёрного моря яблоку негде упасть. И где отдыхаем, там и гадим. Все пляжи в окурках, огрызках и прочем мусоре...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно