Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экстрим

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

экстрим - это когда в дождь по бездорожью...даже если едеш на джипе с двумя приводами.

0

32

А как Вам такие виды экстрим-отдыха? :cool:
Катание на собачьих упряжках!

0

33

Самым экстремальным для меня было поехать в Сибирь на неделю по курсу "Выживание в любых условиях". Очень экстремально было ночью!

0

34

Хожу частенько на Американские горки,и ощущения от езды не ослабевает,то же своего рода экстрим.Вот подумываю ещё что бы с тарзанки прыгнуть.

0

35

stalker74 написал(а):

Вот подумываю ещё что бы с тарзанки прыгнуть

Кстати я то же мечтаю об этом, но всё как-то не получается, то денег нет, то времени... парень прыгал три раза, заболел парашютом  и ещё собирается прыгнуть.

0

36

экстрим это когда вся жизнь за 5 минут и + тебе нравится это состояние вот это экстрим!!

0

37

Хочу сходить в конный клуб,на лошадях научится кататься,это то же думаю экстрим,когда скачешь галопом на коне.

0

38

А у меня был экстрим, когда я первый раз выплыла на лодке с мужем и сыном. Из-за этого маленького чертенка, мы несколько раз, чуть не перевернулись. Я наверное поседела, благо я крашусь...

0

39

Всем доброго времени суток. Совершенно верно - у каждого свой экстрим. Для мени самым экстримальным было пойти в поход на байдарках с годовалым сынишкой. Все бы хорошо, но он очень любит воду и все время норовился из байдарки выскользнуть - приходилось удерживать изо всех сил )))

0

40

Самый Лучший Экстрим Отдых, Это Путешествие На Байках.приезжайте Все На Украину Город.новгород-северский...

Отредактировано JohnDaw (2012-02-04 22:32:44)

0

41

Для меня экстремальным видом спорта всегда был футбол. Не проходило ни одного лета без серьезных травм. Ссадины, порезы, ушибы, растяжения - чем не экстрим?

0

42

я бы с удовольствием занялся экстримальным, каким-нить, путешествием: из инвентаря по минимуму...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно