Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Организации » Ребята, решил с семьей на природу рвануть на выходные


Ребята, решил с семьей на природу рвануть на выходные

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, решил с семьей на природу рвануть на выходные. Пацану показать что такое активный туристический отдых с ночевой:). Вот не знаю где палатку хорошую качественную прикупить. Может кто подскажет? У себя на районе все магазы профильные опбегал. Ну один ширпотреп одноразовый:(. Да еще и продавцы свой товар не знают. Может кто посоветует грамотное место? Ну или интернет магаз хотя бы хороший. Буду благодарен. Заранее спасибо

0

2

Я вот тут затариваюсь - https://mircamping.ru Очень хороший ассортимент. Да и на качество не жалуюсь. До этого с алика заказывал. Но там с качеством не угадаешь. Реально как лотерея:). Цены, кстати, не дешевле, чем где либо, но и не сильно дороже. Вполне себе соответствуют качеству. Тут ведь тоже - сильно дешево, значит почти 100% гавно какое окажется Посмотрите, может и Вам подойдет. Хорошего дня

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Организации » Ребята, решил с семьей на природу рвануть на выходные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно