Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боулинг

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

А как Вы относитесь к боулингу?
У кого какие достижения?

Теги: Боулинг, Игры

0

2

Интересная игра , с друзьями можно отлично время провести . Мой рекорд 5 страйков подряд . помню еще пиво выиграл)))

0

3

Когда мне было 8 лет эта игра называлась "кегельбан"... (эх, старческое брюзжание :) )

А личное отношение к этой игре - на уровне "модной затеи". Ну, примерно как повальное увлечение теннисом при ЕБНе или горными лыжами сейчас  8-)

ЗЫ. хотя, если убрать "пивной элемент" - то пожалуй весьма неплохой вариант времяпрепровождения получится...

0

4

ОООуу, у нас как в городе появился боулинг, так все перестали играть в бильярд, очень класная игра...я был выбил 3 раза страйк и получил приз...будете смеяться, бутылку стели...)) но всё же...приятно..

Отредактировано JohnDaw (2010-11-05 00:07:25)

0

5

Я обожаю боулинг. Но я живу в небольшом городе, здесь это как-то не очень популярно, а вот когда в США жила, там частенько с друзьями ходили на боулинг:)

0

6

Выбел на выходные рекордное к-ство очков 222!!!

Кто больше?

0

7

я играла в боулинг только в телефоне, на примере не пробывала - собираюсь сходить не ради достижений а ради удовольствия - на многое не расчитываю

0

8

dang написал(а):

я играла в боулинг только в телефоне, на примере не пробывала - собираюсь сходить не ради достижений а ради удовольствия - на многое не расчитываю

Обязательно сходи, ну очень интересная игра, даже лучше чем бильярд!!!

0

9

очень люблю боулинг, интересно поиграть с друзьями за бокалом пива, да вот только цены у нас на хароший боулинг космические...(

0

10

Очень хорошая игра можно играть как 1-му так и нескольким человечкам

0

11

ну одному как-то не очень,мне кажется,а вот с компанией оч класно)

0

12

боулинг-отличная игра. У себя на работе я всех сделал даже с небольшим растяжением плеча. Главное настроиться  :glasses:

0

13

В прошлые выходные мой друг выбел свой рекорд, 222...кто сколько максимум выбивал???

0

14

Я сыграл пару игр 89 лучший показатель У моих друзей 70-80  предел Для новичков пойдет

0

15

Та ну...ты гониш как можно выбивать так мало, я наверно левой так выбъю...

Кстати у нас в городе три страйка по подряд, и пиво или кола в подарок))

0

16

Играю в боулинг где-то раз в месяц, ходим большой компанией, очень интересная игра

0

17

ovsynka написал(а):

А как Вы относитесь к боулингу?У кого какие достижения?

боулин это круть тока если больше 3 часов играть на утро ягодицы болять

0

18

хорошая игра. но уж больно однообразная и монотонная. буквально через пол часа надоедает. бильярд куда интереснее и разнообразнее :)

0

19

машенька написал(а):

хорошая игра. но уж больно однообразная и монотонная. буквально через пол часа надоедает. бильярд куда интереснее и разнообразнее :)

Бильярд увлекает ,затягивает, но это занятие не для полного умственного расслабления.Несомненно лучший

0

20

kronos17 написал(а):

Бильярд увлекает ,затягивает, но это занятие не для полного умственного расслабления

мозги тоже полезно напрягать :) а то атрофируются :)

0

21

Просто замечательная игра. Мы с друзьями раз в две недели в обязательном порядке ходим играть.
Вот достижения пока правда слабоватенькие...

0

22

Я считаю что эта игра на уровне модного развлечения. По-моему с нашим менталитетом эта игра не по зубам. Хотя иногда для разнообразия можно и развлечься. Я лично отдаю предпочтение русскому бильярду.

0

23

Ни разу не играл, но желание есть...наверно надо сходить пока выходные выдались!!

0

24

Боулинг интересная игра! У нас на работе регулярно организуются культпоходы "поиграть в боулинг", практически всем  отделом ходим. Как всегда устраивается соревнование, в конце призы всякие. Тоже очень увлекательно! Правда на следующий день руки болят от кидания.

0

25

ovsynka написал(а):

А как Вы относитесь к боулингу?У кого какие достижения?

Прикольная цацка... мой рекорд 5 страйков подрят. и 20 часов безперерывной игры и пьянки...

Отредактировано JohnDaw (2010-11-12 19:42:31)

0

26

а мне эта игра нравится. Она мне напоминает детские кегли которые я о-о-чень любил когдато
хотя сейчас регуляно заниматся не имею возможности

0

27

Люблю это развличиние) рекорд 7 страйков подряд)

0

28

А мне больше 2х страйков подряд не удавались... Правда, очень редко играю, хоть и люблю :cool:

0

29

УРА!!наконецто и до боулинга добрался!!страйк конечно не выбил, но массу впечатлений получил..

0

30

Боулинг - шикарная игра) я часто стал туда ходить... когда был новичком, я очень много на халяву сбивал) а счас что-то слабовато стало, вот я и решил ходить почаще...=)

Отредактировано JohnDaw (2010-12-08 14:35:09)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно