Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боулинг

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Мои рекорды в боулинге сводятся к пробиванию шаров которые кидает моя 3-х летняя дочь, зачастую силёнок маловато и они так и не докатившись до цели застревают на боковых дорожках и я их такими же шарами сбиваю в проход ) Но даже после такой сомнительной "игры" поняла, что мне нравится и в обозримом будущем я таки выкрою время для себя любимой и навещу места для настоящей игры в боулинг.

0

32

Я люблю боулинг,мы с мужем стараемся ходить раз в месяц,Мой коронный мяч,это восьмерочка!!)))Мы даже с маленькой дочей ходим 9первый раз пошли,когда ей пол годика исполнилось).Боулинг отличная игра,в студенчестве собирались человек 7-10,скидывались по 100р и играли на деньги,было веселей!!

0

33

Играю в боулинг только на компе онлайн. Я к нему отношуть равнодушно. Просто люди в него толком играть не умеют, а шума от бросания шаров масса.

0

34

Боулинг - командная и занимательная игра. У нас недавно в компании (в которой я работаю) проводили корпоративный боулинг в три этапа. Играли под эгидой "командообразование". Кроме занамательной игры по сбою кеглей, мы презентовали свою Компанию. Активный отдых удался!

0

35

Мы с сотрудниками решили каждую среду в перерыв ездить на боулинг. Очень таки увлекательное дело, первые разы результативность была слабенькой но уже есть первые достижения, по 2 3 страйка подряд. В скорем времеи уже надо будет по 2 дорожки брать, а то желающих развеятся, с пользой прибавляется.  :rolleyes:

0

36

Вот что-то с боулингом у меня не сложилось. Не понимаю азарта. Как-то не нравится мне перспектива шары гонять:)

0

37

К моему большому сожалению, в нашем городе боулинга нету. И даже стыдно признаться, но я ни разу не играла в эту игру. Но все что я знаю о боулинге на сегодня, меня очень привлекает. Неплохая идея... может открыть в нашем городе боулинг клуб)))

Отредактировано JohnDaw (2011-05-04 23:15:02)

0

38

Блин, а у меня в радиусе 70 км боулинга вообще нет. Но это, наверно, и лучшему: нет боулинга, остаются деньги:) да и не горю желанием

0

39

Боулинг не очень дорогое удовольствие :)
Зато мозги совсем не напрягаются - напрягаются, в основном, только руки )))

Отредактировано JohnDaw (2011-05-04 23:15:20)

0

40

это да.  Чотя есть занятия куда дешевле. Боулинг быстрее к бильярду отнесешь. Дороговато все-таки

0

41

Вика написал(а):

И даже стыдно признаться, но я ни разу не играла в эту игру.

Ничего постыдного в этом нет. Большинство футбольных болельщиков не способны загнать мяч в ворота, а среди поклонников автогонок вообще единицы могут похвастаться тем, что управляли спортивным автомобилем. Все еще впереди!

0

42

Все впереди! Купишь себе шар с дырками и похвастаешься!) Нашли аналогию)) Хотя я не умею прыгать сальта. Хотя смотреть на это нравится.

0

43

Я просто обожаю боулинг, считаю что это самое прекрасное времяпровождение, и морально отдыхаешь, и хоть какую то физическую нагрузку делаешь.

0

44

Я попал первый раз в боулинг клуб.
Пошли с друзьями - 5 человел.
Там узнал что такое страйк.
Очень понравилось - ведь с нами были девчёнки  :cool:

0

45

Действительно, азартная игра, хочется выбивать больше и больше очков, а уж страйк вообще неописуемо.

0

46

Боулинг это интерестная игра хоть и пришла к нам из за границы,мои продвижении в этой игре минимальные так как я не часто играю в Боулинг

0

47

Обожаю ходить в боулинг со своей девушкой и друзьями по субботам. Отличный способ интересно провести время поиграть,поболтать,можно даже бутылочку пива выпить.

0

48

ovsynka написал(а):

А как Вы относитесь к боулингу?
У кого какие достижения?

Теги: Боулинг, Игры

Достижений  особых нет .Но часто с друзьями встречаемся  в  боулинге , общаемся  , играем - хорошо проводим время  !

0

49

пару раз игарала, очень понравилось

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно