Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nightwish <

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

На форуме есть фанаты или любители композиций этой группы? кто и что думает о их новой солистке и сравнима ли она с Тарьей?
Высказываемся!каждое мнение важно.

Теги: Nightwish,Исполнители

0

2

Первый раз слышу о такой группе! Расскажите, пожалуйста, какую музыку они поют!

0

3

Это очень красивый симфонический металл, но, на мой взгляд, после ухода Тарьи Турурен из группы из стала какой-то попсовой. Хотя у новой воколистки голосо очень красивый, но она очень уступает Тарье.

0

4

Лет 5 назад нравился Найтвиш, Лакримоза. Красивая музыка.

0

5

Замечательная группа.С нее начинал слушать  симфо))) Но к сожалению новая солистка совсем не радует(((
Продолжаю слушать старые альбомы.чего и вам желаю)

Отредактировано JohnDaw (2010-11-12 19:17:16)

0

6

отличная группа, с новой солисткой или без нее их стиль не устареет, они всегда будут оригинальны.

0

7

С их первых альбомов началось мое знакомство с металлической музыкой. Мог по 20 раз подряд слушать одну и ту же песенку. Сейчас, правда, легковатым кажется, но уважаения от того не меньше.

0

8

Да, после ухода Тарьи Турунен заметно изменился стиль... поначалу очень непонравилось, но со временем смирился с этим :) В новой девчонке тоже есть что-то своё, игривая. Чтобы оценить новый найтвиш, надо забыть о прошлой вокалистке, точнее о её оперном голосе.
А в общем я много лет отдал этой замечательной группе :)

0

9

Очень нравятся их ранние альбомы

0

10

Не согласен по поводу новой солистки. По сравнению с Тарьей она выглядит как школьница перед умудреной жизнью женщиной. Тарья была грациозной и уверенной в себе + великолепный голос, этой же еще учиться и учиться..

0

11

класная группа,много клевых треков...

0

12

Рекомендую клип на трек Wishmaster. По фильму Перл Харбор, очень драйвово.

0

13

Люблю эту группу особенно клип про перл-харбор и фильм который связан с американскими ВВС! Кто смотрел поймет меня=)

0

14

Согласен!
Метал на английском языке с финским акцентом просто"ласкает" слух. На 2-м курсе универа я от нее фанател, но сейчас пресытился.

0

15

Группа с прошлой солисткой - одна, с новой - другая, но по своему хорошая. Перемена солистки вызвала резонанс в зарубежной рок-культуре, например Evanescense выпустила 2 очень ритмичных песни в новом альбоме в полное подражание энергичной Nightwish.

0

16

Nightwish - моя любимая группа, хотя после ухода Тарьи для меня группа потеряла свой голос.

0

17

Действительно, Тарья ушла и уже не так эффектно он смотрятся. Но буду привыкать к нынешнему составу.

0

18

Как по мне, то после ухода Тарьи  по-новому раскрылся собственно музыкальный потенциал. И это, в принципе, компенсирует слабоватый голос новой вокалистки. Ей однозначно не хватает харизмы, хотя это, возможно, придет со временем. Внешне ей, кстати, тоже до Тарьи далеко)

0

19

Очень классная група! После ухода Тарьи както немножко не привычно...) Но думаю ета група не потеряет своей популярности с новым составом...

0

20

Раньше мн нравилась эта группа, но сейчас интересы изменились!

0

21

мне нравятся не все песни, особенно люблю в КС играть под такую музыку, потому всего хорошего исполнителям!!

0

22

Nightwish - Bye Bye Beautiful вот, как по мне, так очень мощная тема. Одна из лучших на мой взгляд с новым составом. Вокалист весьма хорош, но пока что с его исполнением не слышал ничего такого суперовского, но и откровенно неудачных произведений тоже нет. Исключение песня приведенная выше и Wish I Had an Angel. Так что на данный момент группе можно поставить четверочку :)
Nightwish по прежнему одна из любимых групп. Надеюсь в ближайшее время состав притрется и мы услышим еще от них много-много шедевров
Еще добавлю, что нынешняя вокалистка не претендует на роль главы группы :) Безусловно это Марко Хиетала. На мой взгляд очень харизматичный исполнитель
пы.сы. Наткнулся на Призрака оперы в исполнении старого состава... улетел  :cool:

Отредактировано rentonto (2012-03-17 03:18:32)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно