Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Организации » какая организация выполняет по вашему мнению больше деятельности <


какая организация выполняет по вашему мнению больше деятельности <

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

?вопрос для всех?

0

2

А фиг его знает, кто больше зарабатывает, та и выполняет больше деятельности!

0

3

Смотря в какой области??? В плане сервиса в добыче нефти "Борец-сервис Нефтеюганск" это однозначно. Только  зарплату там платят неблагодарную. И отношение к работникам очень не уважительное.

0

4

биржа труда

0

5

считаю что очень моно выполняет Центр Занятости, очень нужная организация для тех у кого что-то может не сложилось в жизни, но человек хочет устроится на работу и начать новую жизнь

0

6

Уважаемый dimozawr, уточните вопрос, а по моему мнению VOLCHKOV прав, Центр Занятости как реферал - без него бы многим плохо былобы(((

0

7

Дело не большем количестве деятельности. Вот заходишь в любую гос-венную организацию -деятельность так и кипит!
А вот кто продуктивнее? вот в чём вопрос!

0

8

Мне кажется, что масштабах страны самым эффективным является МЧС. Столько лет работает без сбоев, скандалов, косяков... Везде поспевает, спасает людей, да и люди там "не последние" работают... Кстати, Шойгу, вроде бы, самый "долгоиграющий" министр. Значит не зря свой хлеб кушает...

0

9

Если смотреть с точки зрения бумажной работы, копошни - самые большие объемы работ у социальных организаций типа профсоюзов, собеса и разных фондов-фондиков

0

10

Думаю что государственные компании приносят самые стабильные доходы

0

11

Самую большую деятельность как организация выполняет ГОСУДАРСТВО! Так как является самой большой и деятельной организацией!

0

12

Действительно, вопрос не в том, кто больше создает видимость деятельности, а в том, кто полезнее для общества? Хотя без любого звена, пусть даже самого маленького, продуктивная деятельность остальных невозможна!!!

0

13

Похоже больше всего работы выпадает ЗАГСАм.Им надо зафиксировать рождение каждого человека, и смерь тоже.А еще кто-то и узами браками надумает связаться..

0

14

Не спорьте. Больше всего работает МВД. Это их хлеб.

0

15

На мой взгляд, больше пользы и важней деятельность той организации, которая вносит свой вклад, эффект от которого не на день, а на года...И перечень таких организаций велик

0

16

Больше всего работают старушки у подъезда - стольким людям необходимо косточки перемыть! :)

0

17

организация объединенный наций

0

18

Как мне кажется, в нашей стране самая эффективная организация - МЧС.

Все последние годы (я имею ввиду с момента создания и по сей день) - работают очень четко...

Посмотрите - в скольких ситуациях работали быстро и качественно:
от землетрясений, до труб во Владивостоке

0

19

налоговая! и не спорьте со мной!

0

20

Дворники =))

0

21

Больше всего шуршат гос. конторы. Развели бюрократию и плавают в ней. А толку от их работы маловато  :dontcare: .

0

22

Современные средние частные организации работают лучше всего. Огромные заводы советского типа, поддерживающиеся только государством практически не работают. Там по пустым коридорам друг за другом ходят работники, да кофе пьют.

0

23

Очень большую деятельность выполняют заводы, особенно если эти заводы тяжёлого машиностроения.

Отредактировано Dina1972 (2010-10-04 18:11:37)

0

24

Сегодня всемирный день ПОЧТЫ! Думаю что эта организация, даже в наш электронный век, очень важна и полезна.Там работают в основном женщины.С праздником, дорогие!

0

25

"Все работы хороши выбирай на вкус" - я думаю этим все сказано! Все выполняют свою деятельность и нет таких организаций которые бы выполняли больше...есть люди которые думают, что они перерабатывают относительно других...

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Организации » какая организация выполняет по вашему мнению больше деятельности <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно