Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Новинки проката


Новинки проката

Сообщений 61 страница 90 из 324

61

Только что с просмотра "Принц Персии"
Интересно было как сюжет фильма будет вплетен в версию игры.
И скажу Майк Ньюэлл смог отойти от шаблона игры, при просмотре руки тянулись к клаве 8-)
Плюс замечательные видео эффекты и работа каскадеров на высоте!
http://domosed.net/picture/Prince.of.Persia.The.Sands.of.Time.jpg
Коротко о фильме:
Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц
Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за
козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук
злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время
вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть
врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием,
а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.

Название: Принц Персии: Пески времени
Оригинальное название: Prince of Persia: The Sands of Time
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, фэнтези, мелодрама, приключения
Режиссер: Майк Ньюэлл
В ролях: Джейк Джилленхол, Джемма Артертон, Бен Кингсли, Альфред
Молина, Стив Туссэн, Тоби Кеббелл, Ричард Койл, Рональд Пикап, Рис
Ричи, Гисли Орн Гардарссон
Выпущено: США
Продолжительность: 01:43:55

0

62

Рыцарь дня оказался полным отстоем Очередной американский шаблонный фильм :no:  Сейчас скачал Сумерки 3атмение Вечером гляну

0

63

Смотрел Неоспоримый 3 - очень понравился, кто любитель боев без правил рекомендую посмотреть :cool:

0

64

Посмотрел Сумерки 3. Достаточно неплохо. Добавили элементы комедии и смотреть стало не так скучно  :rofl:

0

65

Робин Гуд как то не очень. Игра актеров скучная

0

66

Вчера посмотрел Очотники за головами......Прикольная комедия

0

67

Сумерки Затмение намного лучше предыдущих двух частей. Не такой нудный и больше экшена

0

68

Посмотрел "Ученик Чародея" - на 4 с минусом. Кейдж немного картинно сыграл, остальные так себе, история - высосана из пальца. Вытягивают все это дело только спецэффекты.

0

69

смотрел недавно "Команда А" фильм прикольный, но создается впечатление, что снимался он для людей не особо любящих напрягать мозг во время просмотра. А так вроде неплохо, особенно момент, когда главгеры летели на танке

0

70

Только сейчас мне принесли экранку фильма Начало Пираты рулят Надеюсь фильм хороший :question:

0

71

хищник порадовал,хотя стоит заметить что в России он собрал больше денег,чем в америке.что не могу сказать об ученике чародея фильм держится только на профессионализме Кейджа.а по кассовым сборам все в точности да и наоборот,посмотрел фильм врата,смотрел ночью пару раз передернуло от испуга,хотя если смотреть днем,то даже не страшно и фильм не плох собой.

0

72

«Призрак»
Когда молодого писателя (МакГрегор) нанимают поработать литературным негром, чтобы дописать мемуары вызывающе похожего на Тони Блэра британского экс-премьера Адама Лэнга (Броснан), сразу ясно, что дело тут нечисто – слишком много платят, слишком серое небо, слишком мрачна дорога к дому Лэнга на американском острове, слишком подозрительны обстоятельства, при которых лишился работы – и жизни – предшественник заглавного героя. Экс-премьера к тому же обвиняют в военных преступлениях, его секретарша (Кэтролл) невозмутимо сообщает “Призраку”, что он теперь их сообщник, да и у бывшей первой леди (Уильямс) на него свои планы.

0

73

советую всем посмотреть Робин гуд фильфец суперский для любителей исторических фильмов

0

74

самое последнее что смотрела "Ученик чародея"  очень понравился , советую посмотреть его!!

0

75

Ой,давеча посмотрел "Центурион"...  Никому не советую... бред сивой кобылы... никакой логики в развитиии сюжета...  и больше бла-бла-бла,чем батальных сцен

0

76

polejaev написал(а):

советую всем посмотреть Робин гуд фильмец суперский для любителей исторических фильмов

Есть старый советский фильм Стрелы Робин Гуда. Главный герой - поющий весельчак.После этого фильма остается налет, что таким и должен быть Родин Гуд. Американцы сломали привычный стереотип))

0

77

смотрел 2012.Правда это уже не совсем новинка,но...В первый просмотр было сильно.Очень.А так-Робин Гуд интересно было смотреть.

0

78

Солт лучше не смотреть. Фильм бредовый. Сюжет про убийство президента уже достал. Джоли уже старовата а фильм напичкан антироссийской пропагандой  :suspicious:

0

79

А кто то уже видел,,Начало,, с Ди Каприо.Стоит посмотреть?

0

80

Так как я живу не в городе крайнее что я смотрел и было желание это Сумерки 3! Все три части супер! Хотя я и не девушка но фильм понравился еще рекомендую посмотреть Прости но я тебя люблю и Прости хочю на тебе жентся клевые Фильмы!

0

81

Посмотрел фильм Одноклассники Прикольная комедия ! Адам Сендлер как всегда неподражаем. Всем советую  ^^

0

82

"Экзамен" - один из лучших фильмов что я смотрела. Много психологии и хитрости.

0

83

QASHQAI
Говорят что стоит, но хотелось бы здесь тоже услышать мнение кто посмотрел.

0

84

Решил, что на ,,Начало,,я иду.А вот про ,,Солт,, что то разные мнения я прочтиал.А ваше мнение про этот фильм,стоит время потратить???

0

85

Я тоже смотрела Робина Гуда.....понравилась только одна сцена, а так фильм вообще не понравился. Сейчас с нетерпением жду Шаг в перёд 3. Надеюсь это фильм задаст жару, тем более в 3Д

0

86

QASHQAI написал(а):

А кто то уже видел,,Начало,, с Ди Каприо.Стоит посмотреть?

я смотрела этот фильм: конец предсказуемый и это испортило мне все впечатление от фильма...

0

87

Сейчас многие фильмы выезжают за счет спецэффектов, Нет сравнения фильмам "достучаться до небес" и "а зори здесь тихие". Там спецэффектов не было, а фильмы реально красивые.

0

88

Antonina написал(а):

QASHQAI написал(а):
А кто то уже видел,,Начало,, с Ди Каприо.Стоит посмотреть?я смотрела этот фильм: конец предсказуемый и это испортило мне все впечатление от фильма...

Он опять умер в конце? или спас весь мир? =) в одиночку...

0

89

Оленька написал(а):

Antonina написал(а):
QASHQAI написал(а):
А кто то уже видел,,Начало,, с Ди Каприо.Стоит посмотреть?я смотрела этот фильм: конец предсказуемый и это испортило мне все впечатление от фильма...
Он опять умер в конце? или спас весь мир? =) в одиночку...

Ой, ну буду рассказывать сюжет фильма, а то вдруг кто то хочет его посмотреть, а я им все испорчу таким образом. Скажу только одно: свой мир он спас, но оказалось, что это всего лишь сон

0

90

ArtemBel1 Кстати согласен клёвый фильм смотрел тоже понравился=)

Олава 2010 год выпуска прикольный фильм советую посмотреть!

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Новинки проката


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно