Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Новинки проката


Новинки проката

Сообщений 91 страница 120 из 324

91

Оленька написал(а):

Сейчас многие фильмы выезжают за счет спецэффектов, Нет сравнения фильмам "достучаться до небес" и "а зори здесь тихие". Там спецэффектов не было, а фильмы реально красивые.

Все идут на поводу у потребителя, а потребитель выбирает из чего придется... а что он выбрал, то берут на вооружение производители... замкнутый круг. Компьютерные игры то же самое... Какие идейные были под досом и какие пустышки в красивой упаковке сейчас
Иногда хочется посмотреть просто хороший фильм с хорошей игрой актеров... и минимумом спецеффектов

0

92

Все идем смотреть начало с Ди Каприо, сам он мне не очень нравиццо, но фильмы у него в последнее время супер

0

93

Фильм Начало до сих пор не решаюсь посмотреть(жду DVD - качества). Вчера посмотрел фильм Центурион Вот он мне пришелся по нраву. Всем советую!

0

94

smoke1983 написал(а):

Все идем смотреть начало с Ди Каприо, сам он мне не очень нравиццо, но фильмы у него в последнее время супер

а мне у него фильм "Кровавый Алмаз" понравился, и все, больше мне с ним ничего не нравится (друзья Оушена не в счет)

0

95

Кто играл на приставке тот должен оценить новый фильм TEKKEN Мне понравился в стиле мортал комбат :yep:

0

96

ferov написал(а):

Фильм Начало до сих пор не решаюсь посмотреть(жду DVD - качества)

Верное  решение.Смотрели в кинотеатре. Осталось впечатление, что монитор украдет половину фильма)

0

97

Вышел фильм "Очень вампирское кино" (от создателей фильма "очень страшное кино 1-4"). Режиссер сделал пародию на фильм Сумерки. Меня хватило пока чтобы посмотреть 30 минут.  Наверное, я повзрослел, и такие фильмы уже не нравятся.

0

98

Вчера посмотрела в 3D фильм "Пираньи"
Не советую... :unsure:

0

99

Из новинок хотел бы посмотреть Робин Гуда с Расселом Кроу говорят ему пришлось да же похудеть ради съемок
но все равно бывший гладиатор в роли предводителя разбойников Шердвудского леса это круто.
Из тех новинок что смотрел Сумерки Затмение крутые спец эффекты но в остальном сюжет уж больно растянут прям как Матрица трилогия. Понравился фильм Команда - А посмеялся от души.

0

100

Посмотрел новый фильм Кошки против собак 2 Прикольный фильмец! Как жвачка на один раз. Посмотрел, посмеялся и забыл. Первую часть поэтому и не помню  ^^

0

101

ovsynka написал(а):

Делимся, кто что посмотрел из новинок и понравились ли фильмы

Иду на Обитель зля 4   в 3д.    будит круть...

Отредактировано JohnDaw (2010-11-22 17:37:57)

0

102

То что недавно смотрел из новинок, так это Сумерки Сага. Посмотреть можно, по крайней мере не спал на сеансе.

0

103

Посмотрела железный человек 2, очень понравился. Отличный фильм, всем советую.
Крутые спецэффекты и сюжет интересный.

0

104

Конечно самая распиаренная новинка-Аватар. Куча спецэффектов с детсадовским сюжетом. Легче мультик было снять. А эта "Режисёрская версия" с 1добавленной минутой - это плевок в сторону зрителя.  :mad:

0

105

Max написал(а):

Конечно самая распиаренная новинка-Аватар. Куча спецэффектов с детсадовским сюжетом. Легче мультик было снять. А эта "Режисёрская версия" с 1добавленной минутой - это плевок в сторону зрителя.

Боже как уже все достали со своим аватором...   жуть  100% Пакахонтас  . Прилетели чужеземцы на больших короблях  искать богаство и славу но тут один перебещик влюбился в месную туземку. тьфу... старьё

Отредактировано JohnDaw (2010-11-22 17:37:12)

0

106

вот  на днях сходил в 3д на обитель зла4   вот это круть .  в кино хочу только на 3д ходить

0

107

После игрушки Обитель зла можно по 3 раза пересматривать фильмы. Четвертая часть вышла на уровне  :nope:

0

108

Посмотрел комедию "Ужин с придурками".  Стив Карелл неплохо сыграл в роли придурка. Один раз взглянуть можно :D

0

109

Ктонибудь смотрел Начало???как фильмец??

0

110

Посмотрел фильм Карате-пацан с Джеки Чаном. Староват уже Джеки Чан. А фильм средненький. Для ремэйка пойдет  :dontknow:

0

111

pashtet написал(а):

Хочу посмотреть Кошмар на улице вязов! говорят темский фильм!

Смотрел фуфло редкое!!ничего нового не придумали, даже убили фредди как в предыдущей серии!!

0

112

ArtemBel1
А мне очень понравился фильм!
И Джеки Чан на высоте  и мальчик хорошо сыграл. Да и сюжет неизбитый.
В общем, на вкус и цвет... :tomato:

0

113

ivanov написал(а):

посмотрел ,уснул  на 1 серии ,бред какой то

Полностью согласен, уснул через 20 минут, потом собрался силами и досмотрел до конца, фильм на один раз - не знаю почему такой ажиотаж вокруг него!!!

0

114

посмотрела вчера Пираньи. кровяки полно, но совсем не страшно. даже прикольно

0

115

pashtet написал(а):

Хочу посмотреть Кошмар на улице вязов! говорят темский фильм!

вот бы ещё и в 3д !!!!

0

116

tema-lisa написал(а):

Робин Гуд не впечатлил.

Так же как и принц персии

0

117

Посмотрел фильм Большой солдат В отличие от фильма Каратэ-пацан Джэки Чан там сыграл с огоньком. Видно история объединения Китая всколыхнула в нем патриотические чувства и  вдохновила.

0

118

вышла новая Пила 3Д. Увы и ах, у нас в городе ее показывают не в 3Д. 3Д покупать не стали :(

0

119

Кто смотрел паранормальное явление 2... отпишитесь, оправдал ожидания или нет... стоит смотреть??

0

120

VadymBosak написал(а):

Жду с нетерпением фильм Робин Гуд, очень класный по рекламе...к тому же люблю исторические фильмы..

Драматургия слабая сюжет никакой )))

Отредактировано JohnDaw (2010-11-17 17:10:27)

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Новинки проката


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно