Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Новинки проката


Новинки проката

Сообщений 121 страница 150 из 324

121

В очередной раз просмотрел "Зелёная миля" - впечетлений уйма, как в первый раз

0

122

Посмотрела фильм "Начало".  Фильм отличный. Самое главное, что он основан на совершенно реальных возможностях человека по контролю своих сновидений. В фильме поставлены вопросы, позволяющие шире взглянуть на эту часть человеческой психики.

0

123

13 - шляпа какаято!!в топку!!ваще не понравился!!

0

124

Посмотрел фильм Пираньи 3d. Фильм средненький но девчонки понравились. Особенно Келли Брук. Детям лучше не смотреть  :cool:

0

125

А я с удовольствием посмотрел бы Гарри Поттер и Дары смерти. Надо будет сходить сегодня. Говорят хорошее кино.

0

126

Пираньи 3D...
Не оправдали ни одной надежды :mad:

0

127

Вчера посмотрела фильм "ученик чародея",  мне понравиллся. Фильм развлекательного жанра, достаточно много смешных моментов. Николас Кейдж как всегда на высоте и в образе Валтазара смотрится очень даже.

0

128

Хочу посмотреть Дьявол, но все никак не могу найти, ктонибудь знает где можно его взять??

0

129

Посмотрел фильм Зов природы. Очередная молодежная комедия в стиле американского пирога. Людям от 14 до 20 лет может и понравится. :sceptic:

0

130

Наконецто вышла лицензия Начало, а то в кинотеатре я его пропустил...Хороший фильм

0

131

Социальная сеть - суперский фильм!даже не ожидал, по одним рейтингам толко видно на кинопоиске 8,7!!!а это чтото да значит!!

0

132

Последний фильм,который меня просто впечатлил-Начало!первые 20 минут фильма не могла понять просто ничего,а вот когда наконец вникла в суть,то до самого конца фильма (а он долгий!) находилась в оцепенении и очень было интересно.Фильм стоит посмотреть!более того я его пересмотрела через неделю,чтобы поточнее уловить все нюансы.Ну и разумеется игра Ди Каприо как всегда бесподобна!!!

0

133

Посмотрел Скайлайн недавно. Все говорят не понравился и прочее. Я незнаю мне понравился. С точки зрения задумки конечно все банально просто. Напали пришельцы-захватили людей , что делать?! Но с точки зрения исполнения фильма мне очень все понравилось неведомые существа(можно найти сходство с матрицей конечно) особенно порадовала озвучка. Нужно будет посмотреть на 5.1 системе. Мне кажется так круто будет. Вообщем советую посмотреть ради озвучки и спеэффектов.

0

134

22 пули - да, от фильма с участием Жана Рено ожидалось чего то большего. Уже сама завязка сюжета отдает чем-то третьесортным. Подобный расстрел способен не набить тело свинцом, а буквально разорвать его на куски. Нет же, в нашем фильме гиперсупермен не только жив, но и о инвалидности речи не идет.

0

135

"Треугольник" - такого сюжетного оборота не ожидал. Сам фильм на первых минутах производит несколько тягостное впечатление, развязка абсолютно неожиданная. Кто устал от однотипных фильмов - вполне можно посмотреть для разнообразия впечатлений.

0

136

"Мечта о доме" Кто нибудь ЭТО видел? Несмотря на меньшее количество сцен насилия Техасская резня бензопилой и рядом не проходила ( или отошла и нервно перекуривает). Поражает именно реализм сцен и какая-то обыденность. Слабонервным не смотреть - однозначно. Сюжет фильма - молодая китаянка, сотрудница банка, не замужем, мечтает о квартире с видом на море. Очень мечтает. Причем чем дальше, тем активнее ...

0

137

Dina1972

Ученик чародея - недавно тоже посмотрел. Замечательная современная трактовка старого сюжета. Приятный фильм с замечательным финалом.

ps Отличная фотография ...

0

138

ходин на фильм Трон такая лажа что я даже заснул.  хоть и в 3D смотрел

0

139

В Новый год посмотрела фильм Ёлки. Для меня это был полный восторг. Пожалуй, лучший русский фильм за весь год.У фильма шесть режиссеров, и у каждого свои герои - разные люди, как по возрасту, так и по социальному статусу: студент, мелкий воришка, учительница, бизнесмен, звезда ночных клубов.И у каждого из них своя история, пусть короткая, но очень важная. Фильм снимался в 11 городах России.  Фильм отличный всем советую этот фильм!!!!!!!

0

140

Посмотрел Ученик чародея - ниче так фильм, стоящий!!на 5 твердую!!

0

141

Хотел узнать мнение о фильме "Ученик Чародея".А здесь и спрашивать уже не надо!Судя по отзывам - вроде ничего.Осталось дождаться выходных и,наконец,сходить уже.

0

142

shackal33 написал(а):

Осталось дождаться выходных и,наконец,сходить уже.

Вышел осенью прошлого года. Теперь если только ждать выхода на ДВД (из законных способов).

0

143

Сходили в кино на наш новогодний фильм Елки!Очень понравился,даже удивилась какой добрый и непошлый юмор-советую посмотреть для повышения настроения!!!

0

144

Nadin написал(а):

Сходили в кино на наш новогодний фильм Елки!Очень понравился,даже удивилась какой добрый и непошлый юмор-советую посмотреть для повышения настроения!!!

полностью согласен. однако удручает тот факт, что в этом году новогодних премьер было раз два и обчёлся - елки и очередной шелкунчик, и без того, уже надоевший.

0

145

Посмотрел фильм Дьявол - супер!!не ожидал такого, эмоций от просмотра хоть отбавляй!!

0

146

Посмотрел фильм РЭД. Собрали звезд кино на пенсии таких как Брюс Уиллис, Морган Фриман, Джон Малкович и сняли комедийный боевик. Фильм получился неплохой но концовку запороли.  :suspicious:

0

147

Просмотрел фантастический боевик, с абсолютно правдободобным развитием событий в будущем для всех нас. Фильм для среднего класса со звездами 1 величины: " Остров"  Актеры -  Ивен Макгрегор, Скарлетт Йохансон Время: 2019 год. Всем рекомендую!

0

148

Жду фильи Generation P по Пелевину, рассказ читал, прикольно....

0

149

Посмотрел елки - мне не очень, жена в восторге!!так что на любителя

0

150

arbuz841 написал(а):

Посмотрел елки - мне не очень, жена в восторге!!так что на любителя

ну он такой... слишком наивный и неправдоподобный. сказка одним словом. но есть и смешные моменты

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Новинки проката


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно