Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьные друзья

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Школа это один из этапов нашей жизни.Пока вместе и дружим,да и в классе как правило дружать группами.А после окончания школы все идут своим путем и часто наши дороги не совпадают.Сначало встречаемся,потом перезваниваемся, а потом и вообще может если встретимся,то на встречу выпускников.
А вообще все зависит от человека,если ему интересно общение с однокласником,он будет общатся с ним всегда.  :glasses:

Теги: Школьные друзья

0

2

Согласен, в школе с другом были не разлей вода, все время сидели за одной партой, вместе проступки совершали и терпели заслуженное наказание, сейчас опять же вместе учимся в одном универе)
и тут тоже появились новые знакомые, общаемся как Вы правильно заметили, группами..
вместе косим, гуляем.. как дальше пойдет - не известно, НО главное - не терять друг друга, поддерживать связь)

0

3

На мой взгляд, школьные друзья остаються на всю жизнь...очень рада своим школьным друзьям

0

4

У меня много друзей со школьной жизни. Самое интересное то, что общаемся мы больше на сайте одноклассники, чем в реальной обстановке. Хотя это может за то, что судьба раскидала всех....

0

5

У меня много друзей со школы. Часто видимся, общаемся.
Может, просто с окончания школы мало времени прошло? :D

0

6

Вижу только лишь тех кто в соседних домах живёт. В остальном - общались в школе только, сейчас не шибко, да и личная жизнь у каждого своя. Тут уж не до одноклассников. Вот когда стукнет хотя бы лет десять выпуску, тогда и начнём настальгировать :-)

0

7

я только с некоторыми однокласниками поддерживаю общение,многие просто изменились....

0

8

Периодически встречаю но здороваюсь лишь по настроению. Такой уж у меня характер :disappointed:  На встречу с однокласниками редко выбираюсь. НЕКОГДА!!! :|

0

9

Prince2727, вот тут я с тобой полностью согласна! Действительно, время, жизнь, опыт и состояние многих поменяло. Сейчас это уже не те ребята-одноклассники. Хотя, многие мои школьные друзья совсем не изменились. В том числе, моя лучшая подруга! :love:

0

10

Что поделать? Жизнь разлучница такая... Но если очень захотеть, то можно и не разлучаться.

Отредактировано JohnDaw (2010-11-21 14:51:28)

0

11

Как же прекрасно собраться через несколько лет после выпускного... Вспомнить все необычные случаи со школьной жизни... В такой момент даже самые неприятные ситуация, которые были с тобой в школе становятся милыми и смешными :rolleyes:

0

12

Anna15 написал(а):

На мой взгляд, школьные друзья остаються на всю жизнь...очень рада своим школьным друзьям

Точно так и есть.При отсутствии инета в не столь давние времена связь поддерживали только с теми, кто действительно друг. Теперь на сайтах много друзей, но тот школьный костяк неизменен

0

13

Согласна школа это отдельный мир...этап...который мы проходим и остаються только воспоминания...грустно...я уже мало с кем сейчас общаюсь из своего классна))но вспоминая о школе невольно вспоминаешь тех людей с кем просидела несколько лет за партой у кого списывала....с кем получала двойки ммм настальгия)))

0

14

Связь поддерживать очень сложно. Я не то что со школы, с универа забыл имена однокурсников и друзей. Лица смутно припоминаю.
Жизнь быстро утекает :unsure:

0

15

а у меня со школы только одна подружка и с той редко общаюсь...

0

16

Крепче дружба с институтскими друзьями, нежели со школьными.Но встреча и с теми, и с другими, дарит заряд положительных эмоций. Окунаемся в воспоминания молодости))

0

17

Да,школьные друзья это на всю жизнь.Нас хоть и разбросало по всему миру,но благодаря интернету общаемся чаще по нему,чем воочию.

0

18

Не думаю, что когда встречеешь школьного друга через 10-20 лет, то это тот  :disappointed: же человек.
Да и Вы уже не те.
И интересы у Вас разные.

0

19

В школе люди наиболее разные, чем например в универе. У нас в классе учились и будущие гопники и мажорные дебилы. В университете все одного контингента, поэтому со школьными друзьями практически не общаюсь, друзья все в универе.

0

20

Жизнь течет, все меняется и мы тоже...поэтому сложно оставаться друзьями со школьной скамьи...и у кого есть такие друзья-тому очень повезло...но таких, к сожалению, еденицы...

0

21

:dontknow: Лично у меня получается поддерживать отношения только по телефону,через сайт,,Одноклассники,, да при встречах в ресторане(раз в год,если получается) На всё остальное не хватает времени,а иногда и желания.Хотя есть пару ребят которые часто встречаются и дружат!!!У кого как сложилось.

0

22

Жизнь раскидывает всех нас по разным городам и когда спустя многие годы видишь своих одноклассников, радуешься, как ребенок. Но проходит эйфория первых минут встречи, перекинувшись парой фраз типа "Ну как ты" и  получив ответ "Нормально", ты понимаешь что говорить то собственно не о чем. Прошли десятки лет и за час встречи их не расскажешь, да и кому это надо... Поэтому, если есть возможность, не теряйте школьных друзей, встречайтесь просто так, если вы точно друзья а не просто соученики одного класса. Всех денег не заработать а новых друзей надо годами узнавать и дружба, начавшаяся во взрослом возрасте, не такая искренняя и открытая. Мы теперь чаще встречаемся на похоронах и наверное у каждого одна и та же мысль в голове " А кто следующий?"

0

23

Я никогда не забываю своих школьных друзей, мы часто собираемся вместе и вспоминаем , те юные годы, когда нам было всем весело и совсем казалось не было никаких проблем. Как странно, будто было всё вчера, мы повзрослели, изменились, но до сих пор остались теми же школьными друзьями. И мне кажется что эта дружба должна быть вечной.

0

24

Как только со школы сбежала так связь и прервалась (да её как таковой и не было) ))) Если кого и встречала-то всё обходилось парой тройкой фраз: "привет" "как жизнь" "работаешь?" "ну пока"))) и всё, а вот когда подключила себе интернет и залезла в не без известные "одноклассники" и в "контакте" вот тут то и началось наше общение.

0

25

А мы своим классом стабильно 2 раза в год встречаемся...во такой дружный класс

0

26

ferov написал(а):

Я не то что со школы, с универа забыл имена однокурсников и друзей. Лица смутно припоминаю.

Так было, пока не появилось общение в инете. Тоже казалось, что никого не помню. И вот меня начали вспоминать после размещения странички на одноклассниках. Я, как ни странно, тоже ))

0

27

У нас после школы тоже все разбежались кто куда. Когда я с армии пришел встречались пару раз, но уже много лет не общаемся. На 10-ю годовщину выпуска пришло не больше 5-и человек! Ладно, хоть координаты 2-3 одноклассников есть, с одним даже общаемся иногда (по мылу).

0

28

Да своих бы тоже собрать было бы весело, в последний раз на 2 февраля а это по моему официальный день встречи одноклассников! =) корчое вот там как раз было всего 6 человек из 30 наших! ))) и то все местные! =)

0

29

А у нас в субботу встреча выпускников! :cool:
Даже учителя будут! :writing:

0

30

ovsynka  да повезло тебе да и вообще всем ребятам которые соберутся ! =) каййффф!  блин надо наврнео организовать тоже встречу

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно