Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сокращение

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Как вы относитесь к сокращению милиционеров?

Теги: Милиция, Сокращение

0

2

Трудно сказать... Я с ними не сталкиваюсь! Но вот сокращение гаишников может привести с увеличению беспорядков на дороге!

0

3

точно так же и сокращение милиционеров;)

0

4

Так же как и к сокращению армии.
Вспоминайте историю. 1953 год.
Какими силами был совершен переворот?

0

5

Как я понимаю, предлагается сократить численность милиционеров и повысить зарплату тем, кто останется.
Но думаю, это не реформа, а очередное осваивание бюджетных денег. Выборы это хорошо, но выбирать неизкого... Нормальных сотрудников милиции осталось очень мало. Нужно полностью менять систему МВД и выстраивать по западным стандартам. Высокой зарплатой проблему не решишь.

0

6

а чем же её тогда решить?...
"Западные стандарты" наскока я знаю как раз на высокой зряплате полицейских и держица:)...чем же ещё заставить сотрудников органов дорожить своим местом, зарплатой, репутацией и проч.?
Вообще очень радуют крики и возгласы повсеместные - нада менять, там все придурки, они тупые, взяточники,ничо не умеют...
ТАм инопланетяне чтоли?//nfм везде такие же как мы с вами люди, соседи наши, родственики, друзья...или все друзья,соседи,роцтвеники работающие там - харошые, а вот астальные там работающие плохие?...а веть эти плохие тожэ чьито роцтвеники,друзья,соседи...ДА МЫ ТАМ РАБОТАЕМ,..МЫ С ВАМИ,..каждый из нас гдето работает...и тупит...и берёт взятки...и не компитентен зачастую...менталитет у нас такой - я бох, а вот астальные там тормоза...я вот да ни в жысть взятку не вазьму...я вот ни в жисть глаза не закрою на какуюнить несправедливость ужэ не гаваря о том что бы её самому допустить...а как только подворачивается возможность чонить стырить на работе - лехко..вмиг тырица..а чо, там жэ ещо много...всем хватит ...как только дорываемся до должности, появляется возможность взять взятку - лехко...меня ж не паймают...да и положено им мне взятки давать...зарплата маленькая то да сё...задумайтесь...тока честно...мы все такие!!!...
и кричать любим НАДА ЧОТА ДЕЛАТЬ,..и ровным счётом никто не предложил чонить канкретнава...всё общие фразы...так кароче и будем топтаться на месте ...

Отредактировано JohnDaw (2010-11-21 15:04:11)

0

7

в йежик прав

0

8

ditm1980 написал(а):

Как вы относитесь к сокращению милиционеров?

Меньше милиционеров, больше будет плохих дядек.  Думаю как то грустно будет

0

9

я попал подсокращение...жалко работав в автосалоне, хорошая работа была

0

10

Сокращения происходят периодически в любой организации. И как правило, на качестве работы это не отражается. Важно не количество))

0

11

У нас периодически сокращают некоторые должности  И предоставляют перечень других вакансий с указанием зарплаты Ничего хорошего в этом нет  :no:

0

12

А в нашей конторе в 2008-2009 году прошли три волны сокращений. При этом оперативный персонал уменьшился на 150 человек, зато народу в конторе "бумажкоперекладывателей" увеличилось на 220 душ... Вот такая вот оптимизация, мать ее. Зато теперь как трубу варить - так некому, а как в отчете восьмой раз одну и туже цифирь переписать - так вагон народу
:mad:

0

13

Чтобы землекоп вырыл яму, нужно провести ряд мероприятий - где рыть и проект рытья)), целесообразность рытья, окупаемость и т.д.Вот и получается, что на одну лопату работает куча  конторщиков

0

14

У нас сокращение проходило весело. Твою должность сокращают. Тут же пишешь заявление и переходишь на другую должность А потом и на 1,5 ставки Просто название отдела меняется и на бумаге галочка стоит что сокращение прошло успешно.

0

15

сокращение рабочих мест - это всегда не есть хорошо, но с другой стороны - если бы меня сократили, для меня это было бы поводом что то поменять в своей жизни (сама как то не могу уволиться)

0

16

ferov написал(а):

У нас сокращение проходило весело. Твою должность сокращают. Тут же пишешь заявление и переходишь на другую должность А потом и на 1,5 ставки Просто название отдела меняется и на бумаге галочка стоит что сокращение прошло успешно.

Сокращение с улучшением положения дел. Браво вашим руководителям ! :)

0

17

ditm1980 написал(а):

Как вы относитесь к сокращению милиционеров?

а сокращение в каком смысле ? увольнение или  планомерное сокращение штата ?.    в принципе в России  милиция плохая не воспитанная. воспитывать их надо.  в Беларуси к примеру с этим делом куда по приличнее.  там все сотрудники ГАИ  офицеры. милицейского беспридела нету в принципе. Так как малейшая жалоба и всё нет больше погонов.  Любой сотрудник получит по шапке не взирая на лычки или погоны. вот там милиция для народа !!

0

18

Если Вас сократили, то необходимо сократить и расходы.

Здесь был модератор

Отредактировано JohnDaw (2010-11-16 04:36:21)

0

19

Я думаю, что эта не та организация, которая нуждается в сокращении...вот в чистке рядов-это другое дело...где гарантия, что посе сокращения останутся достойные...

0

20

Сомнительно, что в этой системе отличный коллектив, а несколько человек портят картину.Это система. Если менять - всех под корень. Тогда уж точно - где столько набрать порядочных людей на замену))

0

21

ни к чему хорошему сокращение милиции и армии не приведет!!как говориться кто не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую!!

0

22

Положительно!!так как их очень много развелось, и как обычно количество не перешло в качество!!

0

23

arbuz841 написал(а):

Положительно!!так как их очень много развелось, и как обычно количество не перешло в качество!!

Полностью согласен!!! Количество не всегда качество.Нужна золотая середина,да и соблюдения законности не помешало бы при жестком руководстве!!! :tomato:

0

24

Сокращение полезно, но организовано всегда дилетантами, которые даже необходимые мероприятия умудряться свести к бесполезным! А попасть под сокращение, это не уволиться по собственному желанию. При сокращении сохраняется много льгот и выплат! :flag:

0

25

Сейчас часто сокращают в организациях и в госструктурах. Только вот под сокращения попадают прежде всего низшее звено, а начальство увеличивается.

0

26

Там свои расчеты. Наверно для чего-то все делается. конечно спокойно, когда ты знаешь, что тебя охраняют и погулять можно выйти. Что-меняется все равно и какие -то дополнительные ресурсы находят для выполнения этой ответственной работы и может хороших людей стало больше.

0

27

Для сокращения безработицы надо как в США в о времена Великой депрессии всем безработным  строить дороги и сажать деревья.

0

28

Пусть сокращают.значит их переизбыток,а вот то что расформировали Отдел по борьбе с орг.преступностью,это они зря.Потихоньку скатываемся в лихие 90е.

0

29

А как можно вообще относится к сокращению кого-бы то ни было. Любое сокращение это стресс для человека. И в таком случае те ,кто причастен к сокращению людей. должен очень ответственно и справедливо к этому относится. А частенько сокращают не тех кто плохо работает, а тех , кто не угоден начальству.

0

30

Полностью согласен!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно