Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Самый непонравившийся фильм


Самый непонравившийся фильм

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

Жутко не понравился "обитаемый остров"...растянут до не возможности...если книжку не читал-вообще ни чего не понять...короче вторую часть даже смотреть не хочу-первой хватило)))

0

62

О, для меня самый тупой фильм это были Хищники выпуска 2010 года,  вот это точно тупой и не интересный фильм. старый хищник лучше на много =))))

0

63

Из последних Одноклассники типичный американский юмор честно я уже устал от такого юмора и его повсеместной пропаганды. Куда катится говорят наше кино ? Скажу вверх . А вот куда катится комедии из голивуда по  моему в низ в отстой .
Правда и у нас выпад был Вот последний Антикилер пребор просто одно мясо это пропаганда чего скажите открытого бандитизма или бандитов в погонах не пойму чего хорошего я должен подчерпнуть из таких фильмов.
Мож кто подскажет ?

0

64

Центурион - этим летом показывали - спецефекты - отстой, актеры - еще хуже, а про сюжет я вообще молчу((

0

65

Почему-то  практически все последние новинки российского кино забываются после массового пиара на следующий день. Соглашусь со всеми, кто назвал отечественные фильмы. Особо отличился конечно "Самый лучший фильм" :canthearyou:

0

66

Фильм Солт с Анжелиной Джоли - копия сотни подобных американских фильмов. Я был очень разочарован. :suspicious:

0

67

Считаю самым худшим фильмом: Затащи меня в ад. Это один из самых неинтересных и тошнотворных фильмов, которых я только видела...смысла нет ни на йоту, а вот омерзительных моментов и глупой текстовки хоть отбавляй. Для меня это было лишь набором ничем не связанных друг с другом кусочков. играют актеры из рук вон плохо...

0

68

самым тупым фильмом который мне не понравился я считаю "Самый лучший фильм"

0

69

А вот моей жене очень не нравится фильм "Кин-Дза-Дза", считает его тупыми и непонятным. Я же в восторге от него.
Мне лично не понравился "Яйца судьбы".

Отредактировано JohnDaw (2010-10-04 15:07:28)

0

70

ArtemBel1 написал(а):

Фильм Солт с Анжелиной Джоли

Самый идиотский и русофобский фильм. Столько штампов про русских не видел лет 30.

0

71

Из новинок самый отстой - Кошмар на улице вязов!!шляпа полнейшая!!

0

72

Посмотрел Обитель зла 4. Туфта полнейшая выжимают как тока можно и чую в сериал хотят превратить...

0

73

skadToshina  я с вами полностью согласен что первая часть что вторая поражняк! не моё ! =) хотя ожидал что будет скуше! =) но первая часть мне ещё как то понравилась моменты были нормальные но всё арвно самые стрёмные для меня которые я смотрел! = )

0

74

ovsynka написал(а):

А какой фильм Вам запомнился как самый неинтересный?

АВАТАР !!!   растудыть его туды...

Отредактировано JohnDaw (2010-11-22 17:28:22)

0

75

Что то новинки меня ваще не цепляют!!! уличный боец - в топку...шляпа какаято, из чего это название взялось не пойму...

0

76

arbuz841 написал(а):

Посмотрел Обитель зла 4. Туфта полнейшая выжимают как тока можно и чую в сериал хотят превратить...

да, с каждым фиильмом все хуже и хуже делают его

0

77

В самый непонравившийся можно записать "Порок на экспорт" с Наоми Уотс. Ожидала чего-то большего, а на деле оказался полный отстой. При этом американцы как всегда неумело показали пародию на русских.

0

78

бесславные У... хороший фильм....перед тем, как смотреть фильм... посмотрите кто режисер... как по мне.. очень хорошщий фильм))) получил удовлетворение.... правда 2 часа и 3 мин.. это очень много.... но ради Кв. Тарантино, можно потратить и больше)))

0

79

Посмотрел фильм "Salt" с Джали в главной роли. Непонятное начало, непонятный конец. Вообщем всё и ни чего не понятно. Фильм не понравился.

0

80

Сейчас к сожалению очень много кино сделаного не ради исскуства. Мне лично не понравились оба "саміх лучших", "антикиллеры" кроме первого, "обитаемый остров", и этот список можно продолжать до бесконечности. Жаль что деньги побеждают над исскуством.

0

81

Худший фильм который я видела это Возвращение мушкетеров. Это же надо переснять практически культовый фильм и так паршиво. Там плохо ВСЕ!  Наигранность актеров, глупейший сюжет, а хуже всего кода все в конце фильма машут в камеру рукой! Тихий ужас! И да, я думаю что очень многие русские фильмы можно записать в эту категорию.
А Американский фильм из последних которые я посмотрела не понравился "Фонтан". Не считаю себя глупой и действительно пыталась вникнуть, но сюжет не запутанный, он просто не понятный и не продуманный.  Не советую смотреть!

0

82

vilka написал(а):

Жутко не понравился "обитаемый остров"...растянут до не возможности...если книжку не читал-вообще ни чего не понять...короче вторую часть даже смотреть не хочу-первой хватило)))

я сначало кино смотрел потом книгу читал...  так как фильм понравился...   за исключенияем кучерявого амбала с постоянной улыбкой...

Отредактировано JohnDaw (2010-11-22 17:27:02)

0

83

Мне за всю жизнь больше всего не понравился фильм Аватар, хоть у него и бешаный бюджет, супер пупер эфекты, и пр., в душе он не заложился...

0

84

А мне вот фильм не понравился так это новинка этого лета 2010 года - Пираньи. Много бессмысленной крови, юмор не в темы. Голые женщины это вообще тупик.

0

85

В Индонезии сняли боевик Мерантау. Получилась жалкая пародия на китайские фильмы про кунг-фу. Да и сюжет нескладный. :sceptic:

Отредактировано ferov (2010-11-27 17:31:02)

0

86

Не могу определить худший из худших, а вообще ненавижу фильмы, в которых негодяев и сволочей представляют в образе героев.

0

87

Я думаю, что почти все отечественные фильмы полный отстой, особенно некоторые комедии, смотреть невозможно, все приколы одни и те же и ничего нового. И ещё самый неудачный фильм это Аватар , не понимаю как получилась так, что у него такой кассовый сбор ...

Отредактировано JohnDaw (2010-12-06 23:53:30)

0

88

Посмотрел свежий ужастик - 30 дней ночи 2 - шняга редкостная

0

89

трансформеры...
как первые так и вторые (или сколько их там). Такого бредочка я давно не видел. Фильм рассчитан на очень "слабую" аудиторию зрителей.

0

90

Очень не понравился фильм Скайлайн. Сюжет очень слабый, игра актеров слабая, время потраченное на просмотр этого фильма выпало из жизни.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Самый непонравившийся фильм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно