Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Самый непонравившийся фильм


Самый непонравившийся фильм

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

кто смотрел последний Ужасы на улице вязов???
такая лажа!! фредди вообще никакой, сюжет как с первой части нет интереса!!
чтоб в какуюто минуту было страшно, да нет!!!
история как его подожги совсем разная, это фиаско

0

92

Я тут недавно Солт посмотрел - лучше б не смотрел!!лажа еще та!!фу!! однозначно в топку!!!

0

93

Вчера посмотрел фильм Американец - г..о редкостное...  не сюжета не игры!!

0

94

Я считаю что выбросила на ветер и деньги и время когда смотрела фильм "Дом девяти" - по моему худший фильм из тех что я видела.

0

95

Посмотрел старый фильм "История одного вампира". Полный бред. Такой версии истории про вампиров я еще не видел. Жалкие спецэффекты  того времени дополнили картину этого "мутного" фильма.

0

96

ну для кого как.. ведь каждому нрав разные жанры!!!
мне вот комедия и триллеры с приключениями!!!
а романи смотря какие, чтоб поплакать

0

97

Кто-нибудь смотрел Малхоланд драйв? Вот этот фильм я ваще не понял. к концу фильма мозг уже закипел, но смысла так и не уловил

0

98

самый лучший фильм нормальный, почему вам не нравится???
очень ржачный не всегда конечно но есть!!)))

Отредактировано JohnDaw (2011-01-16 23:07:05)

0

99

Только что просмотрел Неудачники (Losers) чет фильм никакой, на один раз, просмотром не впечатлен, очень дешевенький фильм не о чем!!

0

100

почему, ну такой интеречтный. то не пойму почему неудачники, все у них получилось)))
ребята такие зачет

0

101

Самый идиотский фильмдля меня - это фильм "Рука". Не смотря на то что в нем играла моя любимая актриса - Джесика Альба, фильм га***о! Бездарность режисера не знает границ!

0

102

Смотрел
Пила 4 - прикольно
Я легенда - Нудный
Во имя короля - Пасмотреть еще можно
Самый лучший фильм - Калл

0

103

союз зверей бессмысленный мультик

0

104

Chelsuk написал(а):

самый лучший фильм нормальный, почему вам не нравится???

какая часть?
первая часть - гауно
вторая часть - супер-супер!
третья часть - супер!

0

105

Посмотрел Туристы - шляпа полнейшая, вроде и состав актерский не из дешевых, а фильм - дешевка!!

0

106

arbuz841 написал(а):

Посмотрел Туристы - шляпа полнейшая, вроде и состав актерский не из дешевых, а фильм - дешевка!!

эт который про отдых в Бразилии?

0

107

Трон. Наследие. вот я смотрел, смотрел и заснул, вроде моментами интерестно, но дальше...

0

108

"Самый лучший фильм"-отстой..

0

109

"Джонни Д", ну очень скучный фильм, его смотреть - ниче не поймешь и ждешь, пожалуй, конца.
"Солт", ну Джоли не Джоли, а фильм вообще ни о чем, бегает чего-то, типа стреляет, может это потому, что первоначально приглашали Тома Круза и после отказа начали корректировать сценарий под Джоли? Однако есть полож.момент, актер, игравший мужа гл.героини, снимался в 2009 в фильме "Бесславные ублюдки", там ему уделили один момент длительностью в 10-15 минут, но запомнился он как умный обаятельный немец.

0

110

По-моему,самый тупой фильм это "Теория большого взрыва".Долбанный американский юмор.Весь фильм просмотрел и даже не улыбнуло.

0

111

Овсянки - очередная русская лажа, фильм ни о чем, игры актеров - нет. Вообщем - КОЛ - вот моя оценка!!!

0

112

Самый неприятный фильм который я видела в своей жизни-это фильм 99 франков,совершенно жуткий фильм о развязной жизни рекламщиков,люди которые просто несовладают со своей психикой,так называемая "элита" рекламного бизнеса(((Не просто неинтересный,а именно неприятный фильм,хотя смотрела по совету друзе1й

0

113

"Хроники Нарнии Покоритель Зари" явно не оправдал ожидания. Видно бюджета на все не хватило. Корабль в фильме весь блестел от лака и на настоящий никак не смахивал и вместо трупов было видно что лежат куклы. Если не хватает денег на грандиозный фильм по отличной книге  лучше вообще не снимать. :sceptic:

0

114

самый дикий фильм, который я смотрел за последнее время: "призерватив-убийца"

0

115

Недавно посмотрел фильм "Пророк" с Николосом Кейджем. Хотя фильм по сути нафантазирован очень сильно, но заставляет задуматься о многом.

0

116

"Ирония судьбы. Продолжение" Неудачное продалжение более чем удачного начала...
Особенно раздражали поему-то черно-желтые полосатые шарфы, кружки и прочая атрибутика Би-лайна. Как будто без них фильм был бы не снят.

0

117

Самый Тупой фильм,Который мне не нравиться юто Рим!!! :canthearyou:

0

118

А помните, когда-то нам говорили статистику: в Америке за  такой-то год выпустили 2 с лишним тысячи фильмов. И мы удивлялись. А у нас несколько десятков.  Но ведь мы до сих пор их смотрим и считает классикой или шедевром. А сейчас у нас настала американская тенденция: наштамповать фильмы. Вот и выходят такие дурацкие фильмы, как "Самый лучший фильм" или "Гитлер капут" :canthearyou:

0

119

Совершенно не понравился Самый лучший фильм 3дэ. Скучный, однообразный, плоский юмор. Надеюсь продолжения не будет)

0

120

Призрачный поезд - муть какаято... Малобюджетный фильм, с мистичиским уклоном!!

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Самый непонравившийся фильм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно